Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

У меня было два куста Пшехибы с  закупки-2019. Кусты хорошие, ягоды огромные. И созревать тоже в начале июля начали. По вкусу сладкие с небольшой кислинкой.

Вот моя Пшехиба.

На ладони, по-моему, обе - и Пшехиба и Соколица.

IMG_20200717_104111.jpg

IMG_20200717_104333.jpg

IMG_20200711_084846.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня Пшехиба единственный кустик не прижился, а второй у меня выпросил знакомый, я ему подарила осенью, сразу после получения, но он посадил 3 сорта без бирок.. Так что берите по 2!)

Изменено пользователем Inkam
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Inkam сказал(а):

А у меня Пшехиба единственный кустик не прижился, а второй у меня выпросил знакомый, я ему подарила осенью, сразу после получения, но он посадил 3 сорта без бирок.. Так что берите по 2!)

У меня было две Пшехибы и одна Соколица в закупке-2019. Прижились все.

Соколица чуточку слаще Пшехибы, но Пшехиба крупнее.

С Соколицей произошел казус после получения. Я привезла на дачу и при разгрузке машины не заметила, что одна палочка (все саженцы были ОКС) выпала из "букета". Все саженцы поставила в воду. Через несколько дней при посадке обнаружила пропажу, но решила, что случайно отдала свою Соколицу сестре, я ей тоже брала малину. А еще через несколько дней увидела, что на земле валяется палочка с биркой.:cheesy: Особо не надеясь, воткнула в землю. И она прижилась!!!:02mail:

Согласна, что лучше брать по две штуки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Выделите пожалуйста столбик. Форму заполняла на Кусибабе и на Фриго, здесь нужно повторно заполнять?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Шведка сказал(а):

Настя, а Соколица не намечается ? Хорошо бы в пару к Пшехибе.

Соколица есть в Кусибабе. Сейчас набирают еще строку, возможно Настя еще успеет ее дозаказать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Сердобск сказал(а):

Здравствуйте! Выделите пожалуйста столбик. Форму заполняла на Кусибабе и на Фриго, здесь нужно повторно заполнять?

Нет, повторно заполнять не надо. Ваш ст. 195

Ссылка на сообщение

Я тоже взяла ст. 196, нужна только Пшехиба. Нужно что-то проплачивать или еще нет?

Изменено пользователем Добрянка
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Добрянка сказал(а):

Я тоже взяла ст. 196, нужна только Пшехиба. Нужно что-то проплачивать или еще нет?

Пока нет. Настя отправит на подтверждение. Только после этого надо будет оплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, лилия черная сказал(а):

Подскажите, малина  Пшехиба в каком виде предлагается? В кассетах или горшках?

Или ОКС или горшки, я рассчитываю на горшки

6 минут назад, Светлана38 сказал(а):

Добрый день , дайте пожалуйста столбик. Жаль что поздно увидела это СП :girl_cray:

Ваш 200

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 29.01.2021 в 17:57, asy сказал(а):

@Маркетолог @TataC @Лена8 @natagama @Inkam  Голубика высокорослая  Aino подтвердили не в горшке 2,5 литра, а большую в горшке 5 литров по цене 11,81 евро , до понедельника нужно решить, берете или нет , если нет , то переставлю желающим из строчки ниже

@Рощинец @Артель @Катеринка @Давин @Olenenok Жимолость Lonicera kam. Borealis будет в горшке не 1 литр а 2,5 литра по цене 4,89 евро, до понедельника нужно решить, берете или нет , если нет , то переставлю желающим из строчки ниже

Беру беру!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SOROKA сказал(а):

Кто знает,предел морозостойкости Пшехибы?

Прошлую зиму перезимовала прекрасно без укрытия. Но зима была не очень холодная, правда, совершенно бесснежная. Мы с Вами рядом находимся.

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Aurum сказал(а):

Ребята, подскажите, с Блек Джем можно будет нарезать корней на рассаду? Всё таки 5 литровый горшок! 

Конечно можно, как получите, нарежете и сразу на проращивание можно положить.

Ссылка на сообщение
В 20.01.2021 в 01:25, asy сказал(а):

Отложила 1 шт, попозже в систему на СП добавлю , тогда запишетесь

Настя, можно еще пшехибу 1 шт? Напомню: у меня заказ в СП и я просила здесь малину Malling Bella. Вы мне ее забронировали. (только я ее в таблице не нашла - не будет?:dnt:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя, можно еще пшехибу 1 шт? Напомню: у меня заказ в СП и я просила здесь малину Malling Bella. Вы мне ее забронировали. (только я ее в таблице не нашла - не будет?:dnt:)

Оль, может, тогда на СП спросить? Настя так запутается туда-сюда ходить.

Или сразу здесь ставь в свой столбик.

Только что, Галина П. сказал(а):

Оль, может, тогда на СП спросить? Настя так запутается туда-сюда ходить.

Или сразу здесь ставь в свой столбик. А то так без малинки можешь остаться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Оль, может, тогда на СП спросить? Настя так запутается туда-сюда ходить.

Или сразу здесь ставь в свой столбик.

Напишу в личку

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Софья Ковалевская сказал(а):

Конечно можно, как получите, нарежете и сразу на проращивание можно положить.

То есть получается это очень выгодно и даже в этом году можно размножить из 2 штук 20?

Ссылка на сообщение
Только что, Aurum сказал(а):

То есть получается это очень выгодно и даже в этом году можно размножить из 2 штук 20?

Блэк Джем! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя, можно еще пшехибу 1 шт? Напомню: у меня заказ в СП и я просила здесь малину Malling Bella. Вы мне ее забронировали. (только я ее в таблице не нашла - не будет?:dnt:)

Поставьте тут в столбик, я на СП до подтверждения не буду добавлять эти сорта

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...