Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, СветaР сказал(а):

Его так долго не давали, что многие уже не верят. А я лично просто заказала уже в другом месте. Наверное, и другие тоже не стали дожидаться "милостей от природы". Я так думаю.

Надежда- мой компас земной)))

Ссылка на сообщение

47 минут назад, СветaР сказал(а):

Его так долго не давали, что многие уже не верят. А я лично просто заказала уже в другом месте. Наверное, и другие тоже не стали дожидаться "милостей от природы". Я так думаю.

Ну тут тоже не факт, что дадут, пробуем достать по всем фронтам, в прошлом году у этого поставщика дали, но совсем немного

Ссылка на сообщение

Доброе утро, Настя подскажи пожалуйста а последняя добавленная малина Амира и Прималба какова кратность заказа? А то я как все малины 2 штуки машинально  поставила. Если можно по одной, я бы по одной взяла, а вторые из закрытых строк отдала бы ниже желающим. Столбик 88.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый день, убрала у себя инжир, я не ставила ,  видимо соседка перепутала, остальное все в порядке.

Ссылка на сообщение

@asy  Настя, скажи пожалуйста, если смородина и крыжовник не наберут упаковку, то облом?
Во всех закупках?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mokushka сказал(а):

@asy  Настя, скажи пожалуйста, если смородина и крыжовник не наберут упаковку, то облом?
Во всех закупках?

Мы только второй день собираем, Смородина r. Junifer я уже подбронировала упаковку, Invicta тоже должны набрать 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, прошу столбик. Зашла случайно в тему и увидела новинки. И все....хочу-хочу.   Получилось самозахватить ст.182. Если что не так, то перенесите меня куда нужно.

Изменено пользователем 962julia
дополнение
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@asy, Анастасия, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли появление в закупке обычной малины  Przehyba,  Socolica и особенно  Malling Juno и  Korpiko?

И выделите пожалуйста столбик, контакты заполняла в Фриго -2021.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

@asy, Анастасия, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли появление в закупке обычной малины  Przehyba,  Socolica и особенно  Malling Juno и  Korpiko?

И выделите пожалуйста столбик, контакты заполняла в Фриго -2021.

Возможно и появятся, но они скорее всего будут ОКС, ОКС я не беру потому что большой риск , в прошлом году собирали пучками по 25 шт, но по итогу их не дали, как будет в этом году не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Маркетолог @TataC @Лена8 @natagama @Inkam  Голубика высокорослая  Aino подтвердили не в горшке 2,5 литра, а большую в горшке 5 литров по цене 11,81 евро , до понедельника нужно решить, берете или нет , если нет , то переставлю желающим из строчки ниже

@Рощинец @Артель @Катеринка @Давин @Olenenok Жимолость Lonicera kam. Borealis будет в горшке не 1 литр а 2,5 литра по цене 4,89 евро, до понедельника нужно решить, берете или нет , если нет , то переставлю желающим из строчки ниже

Ссылка на сообщение

Rогда вносить деньги, говорили в январе? Можно добавить 5 шт моллинг белла (к 5 шт уже заказанным 91 столбик) и  10 шт Halley? спасибо

Ссылка на сообщение
11 минут назад, serg211989 сказал(а):

Rогда вносить деньги, говорили в январе? Можно добавить 5 шт моллинг белла (к 5 шт уже заказанным 91 столбик) и  10 шт Halley? спасибо

Прайс только дали на этот ассортимент, раньше февраля за эти не платим, добавляйте, строки открыты

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Владимир Оськин сказал(а):

Добавте в таблицу ягодные весна 2021

 

Ваш ст.187.:08thanks:Заполняйте. Только внимательно посмотрите, какая вкладка внизу. Там почему-то еще стоит прошлогодняя 2020.

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, а каких нибудь новинок( кроме Тула Мэджик) малины обычной летней не ожидается? 
На Английском сайте Мейосис такие интересные новинки летние

https://www.meiosis.co.uk/fruits/raspberry/

Floricane

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, а каких нибудь новинок( кроме Тула Мэджик) малины обычной летней не ожидается? 
На Английском сайте Мейосис такие интересные новинки летние

https://www.meiosis.co.uk/fruits/raspberry/

Floricane

 

 

Англия в этом году грузит только на внутренний рынок . В этом только Италия и Польше без изысков , если они дадут что то интересное

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...