Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, у меня с астрой не складывается. Если тля не заест, то гниль какая-то или мучнистая роса. Устала танцевать вокруг и около безрезультатно. Как-то так(((

У меня тоже по-всякому с этим цветком бывает. Но откровенных провалов не было. Но от Галы я просто млею. Это воспоминания детства. Начальная школа, линейка на 1-е сентября и мама молодая и живая. Почему то именно эта серия на меня навевает эти воспоминания. В этом году я не пожалела на них химических средств. Один раз превикуром пролила. И один раз фальконом вместе с розами обрызгала. Были здоровые. Я так обрадовалась, увидев их в табличке для набора. Семена у этой серии не очень дешевы. Всхожесть оставляет желать лучшего. А тут уже готовые к  труду и обороне, дымы. рассадины.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

У меня тоже по-всякому с этим цветком бывает. Но откровенных провалов не было. Но от Галы я просто млею. Это воспоминания детства. Начальная школа, линейка на 1-е сентября и мама молодая и живая. Почему то именно эта серия на меня навевает эти воспоминания. В этом году я не пожалела на них химических средств. Один раз превикуром пролила. И один раз фальконом вместе с розами обрызгала. Были здоровые. Я так обрадовалась, увидев их в табличке для набора. Семена у этой серии не очень дешевы. Всхожесть оставляет желать лучшего. А тут уже готовые к  труду и обороне, дымы. рассадины.

Оля, даже спорить не могу, согласна полностью, что астры красивы. Но так как мы не живем на даче, пропустить начало болезни на раз-два. У меня в этом году один сорт лилий почти погиб, астры благополучно ушли, весь посаженый щавель, много томатов. Была бы рядом, вполне могло это и не случиться. Поэтому стараюсь садить то, что не требует к себе столь пристального внимания.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки. Взываю к коллективному разуму. Может, кто поможет найти название этого сорта калибрахуа. Я неровно дышу к такому цвету. Он что в желто-красном цветнике хорош, что в розово-белом. Но есть только фото из интернета. а название никак не могу найти. Помогите.

калибрахуа фото.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Веточка сказал(а):

Вкладка 1Укр.черенки стр. 2094

Света, хочется все себе посадить)))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Девочки. Взываю к коллективному разуму. Может, кто поможет найти название этого сорта калибрахуа. Я неровно дышу к такому цвету. Он что в желто-красном цветнике хорош, что в розово-белом. Но есть только фото из интернета. а название никак не могу найти. Помогите.

калибрахуа фото.jpg

Калибрахоа Calitastic Indigo ?:01mail:

stock-photo-calibrachoa-calitastic-indig

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, anbelo сказал(а):

Калибрахоа Calitastic Indigo ?

Спасибо огромное. Оно. Буду искать где нибудь. Очень понравился цвет.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, anbelo сказал(а):

Калибрахоа Calitastic Indigo ?

У нас есть, оказывается, этот сорт в табличке, в строке 1108. Но видимо, никому не нравится, кроме меня.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света , @Хатор, можно еще строчку добавить или уже не наберем? Только добралась до вкладки многолетники.

  Дельфиниум Меджик Фонтейн Вайт Дарк Би,

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

У нас есть, оказывается, этот сорт в табличке, в строке 1108. Но видимо, никому не нравится, кроме меня.

Оля, свету попроси строчку поднять, сразу найдётся куча желающих

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7f5e01f7606dbf02d61322bd845f901c.jpgХочу выступить гарантом на армерию дернистую (строки 27 и 28 , мой остаток по 15).

Там еще есть красная, но она не зимостойкая, рисковать не хочется, хотя цвет красивый

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, anbelo сказал(а):

Калибрахоа Calitastic Indigo ?:01mail:

stock-photo-calibrachoa-calitastic-indig

 

22 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

У нас есть, оказывается, этот сорт в табличке, в строке 1108.

Света @Хатор. Можно поднять эту строчку в верхнюю часть таблички? А вдруг наберём эту красоту. Вот еще такое фото

калибрахуа Калибрахоа Calitastic Indigo  фото.jpg

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, может, поднять выше позиции, которые набираются? Там, в многолетниках, есть уже по 48 шт набрано. Ниже не спускаются смотреть. Если поднять строчки , то все увидят эту красоту и захотят.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, может, поднять выше позиции, которые набираются? Там, в многолетниках, есть уже по 48 шт набрано. Ниже не спускаются смотреть. Если поднять строчки , то все увидят эту красоту и захотят.

Некоторые строки подняла. По 48 шт не нашла. Какая строка?

Ссылка на сообщение
В 27.10.2020 в 15:56, Lorin сказал(а):

Света , @Хатор, можно еще строчку добавить или уже не наберем? Только добралась до вкладки многолетники.

  Дельфиниум Меджик Фонтейн Вайт Дарк Би,

Поставила тебе 2 шт, себе ставила, чтобы строку закрыть.

Строку добавила, набирайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, natko сказал(а):

Света, добрый день.

Можно присоединиться к закупке или уже все профукала я?

Вовремя. Деньги будем собирать в районе 10 ноября- предоплату, а строки(начатые и предоплаченые) добирать до АПРЕЛЯ.

Столбик занимать во вкладке ИТОГО. :smile219:

Почитай как быть гарантом, вдруг тебе захочется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

 

Света @Хатор. Можно поднять эту строчку в верхнюю часть таблички? А вдруг наберём эту красоту. Вот еще такое фото

калибрахуа Калибрахоа Calitastic Indigo  фото.jpg

Подняла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Свет, не дает. Я почему и спросила. Так то сразу пошла в итого.

В результате в итого удалось столбик занять. Но ставить не могу, с телефона таблица 135 ст заканчивается и не сдвигается.

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
2 часа назад, natko сказал(а):

Свет, не дает. Я почему и спросила. Так то сразу пошла в итого.

В результате в итого удалось столбик занять. Но ставить не могу, с телефона таблица 135 ст заканчивается и не сдвигается.

Исправила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Umnichka сказал(а):

Света @Хатор, у ЕТК бывает примула серии Belarina. можешь узнать, будет на весну? Она офигенная! 

Спрошу, они были сейчас , осенью.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, lana.dobrokhotova сказал(а):

гарантом на армерию дернистую

А в какой вкладке. Я бы тоже взяла армерию.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...