Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения


28 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, подними повыше, пожалуйста, строку 70 

Калибрахоа Chameleon Blueberry Scone, укорененные черенки

Подняла. НАбирайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, там мы 10ю строчку в чперенках набрали, закрой, чтоб мы не разбежались и лишнего не наставили))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света. Я согласна буду доплатить за астру игольчатую Гала за недособранные штуки. Я так понимаю, что хочу выступить в роли гаранта))). Надеюсь, что до весны их разберут. А иначе, у меня будет поле из астр моей любимой серии.:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 @Хатор Можно поднять в черенках петунию Tumbelina Susanna стр.49 бело-жёлтая и  Tumbelina Inga стр.78 красная. Это в пару к набранной голубой Tumbelina Maria .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, пожалуйста, когда заказ отправлять будешь, спроси про алиссум вегетативный. На сайте есть, да и не дефицит он. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:08thanks: очень его хочу

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Сеянцы Заказные - В зеленую строку попала  : строка 5.   Бегония вечноцветущая махровая Champion Red, K288

Добираем остальные

Строка 1 имеет хороший шанс : Цена не дорогая, примерно 17 руб. одно растение.

36645-70054555-TophatScarlet_M.jpg

Коврики из бегонии

8e5593430ecd43e06eea574857f9a61d_900x_.jpg


Света, сегодня смотрели с соседкой на статистику набора. Немногорасстроились, что народ ушёл из строчек с простыми цветами в строки с махровыми цветами.  Вдруг простые не наберём? А так как нужно много, то на такой случай я добавила по 30 шт. Каждого цвета себе в столбик. Света, а можно если немахровый се же наберём я переползу обратно в простые и откажусь от этих 30 махровых? 

объясню почему. У этого ветка главное ковровая посадка, причём все равно где, в клумбе или в горшке. Цветов так много на кустике и они так тесно растут, что по виду нет особой разницы какой отдельный цветочек —махровый или простой. Что особенноклассно, так это способность к самоочистке—цветочки отцветают и осыпаются сквозь листики в горшок, ничего не надо обирать. как в этом плане мАхровые себя ведут? Град дождь и солнце им не страшны, они по сей день цветут в горшках, хоть края лепестков и прихватил заморозок. 

Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, добавь в столбик 52 всех петхоа по три штуки пусть будет по 6 шт каждого цвета.

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Света,@Хатор перенеси пожалуйста,  из ст. 30 желающим из нижних строк мяту Chocolate укорененные черенки (строка 15) и мяту Almira (строка 13).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света,@Хатор перенеси пожалуйста,  из ст. 30 желающим из нижних строк мяту Chocolate укорененные черенки (строка 15) и мяту Almira (строка 13).

Если можно, я заберу обе ст.124

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

они по сей день цветут

Я правильно понимаю, что бегония вечноцветущая у нас не зимует? Растить только в однолетней культуре?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я правильно понимаю, что бегония вечноцветущая у нас не зимует? Растить только в однолетней культуре?

 Не зимует. Можно только начеренковать и выращивать как комнатный цветок. Ну а к весне опять черенков нарезать с него, для улицы.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИПОМЕЮ СТ. 6 . Красиво смотрится в кашпо одиночно или в группе с другими растениями, особенно с петуниями.

Цвета и сорта ипомеи батат

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ипомея укор. черенки строка 6 зимует на окне пышным кустиком, легко черенкуется, не прихотлива в уходе. На участке собой прикроет самые неприглядные участки

Цвета и сорта ипомеи батат

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В сеянцах есть гвоздика садовая Лилипот микс ст. 8 миниатюрная красотка, зимой на окне или лоджии. Летом кашпо, вазоны, вдоль дорожек или группами. 

gvozdika-gollandskaia-lilipod.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки отдаю из вкладки - Укр. сенцы,  из закрытых строк всё, ст 57

Алиссум Сноу Кристалс, к264 (г)

Виола Фризл Сизл микс, К264 (г)

Львиный зев Твинни Эпплблоссом, К264 (г)

Цинерария морская Сильвердаст, К264 (г)

Чуствую , физически не одолею столько растить.

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, я в сеянцах поставила себе последние 14шт Львинного зева Твинни Микс, добрала до 250. Это ничего, что не кратно 8:)

Изменено пользователем Карлуша
Ссылка на сообщение

Девочки, в укор черенках петунья в ст 50, 51 , 52 в крапинку, в 50 набрано 80, может из 51 и 52 кто захочет перейти в 50 ,что бы хоть одна набралась

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...