Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, GUGU21 сказал(а):

Таблица почему-то не плюсует количество и соответственно сумму. Вероятно сбой произошел.

Все добавила, попробуйте.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Lenka сказал(а):

https://www.cadeaux.ru/product/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch?utm_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=sadovy_gid

@Хатор Светочка, возможно ли в закупку включить такие чудо перчатки из оленьей кожи для роз и пр. колючестей ? Наслышана, хочу....

Тоже мечтаю о таких перчатках :thumb: Многие блогеры- розоводы  их уже опробовали и отзывы только положительные.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

В таблицу загрузила прайс , вкладка НИКА

@Хатор Света, теперь надо из Хозленда убрать единичку напротив скамейки?

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Georginka сказал(а):

Тоже мечтаю о таких перчатках :thumb: Многие блогеры- розоводы  их уже опробовали и отзывы только положительные.

Тоже взяла бы их с радостью, вроде и роз немного, но шипы на них....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Georginka сказал(а):

Тоже мечтаю о таких перчатках :thumb: Многие блогеры- розоводы  их уже опробовали и отзывы только положительные.

У меня есть такие. Уже начали рваться по шву, приходится сшивать, а это непросто. Тоже взяла бы с радостью. Не только розы, еще и сливу формировать удобно. Ветки пока оттащишь на костер, все руки болят, если без этих перчаток.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Юля сказал(а):

У меня есть такие. Уже начали рваться по шву, приходится сшивать, а это непросто. Тоже взяла бы с радостью. Не только розы, еще и сливу формировать удобно. Ветки пока оттащишь на костер, все руки болят, если без этих перчаток.

Юля, а сколько лет ими пользуетесь?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Юля, а сколько лет ими пользуетесь?

Вот чтоб не соврать... Где-то лет 8-10

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Трижды пытаюсь открыть таблицу, чтобы выбрать табуреточку))))....трижды таблица не открывается-выдает сбой(((. Это только у меня или общая проблема?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, HATA55 сказал(а):

Трижды пытаюсь открыть таблицу, чтобы выбрать табуреточку))))....трижды таблица не открывается-выдает сбой(((. Это только у меня или общая проблема?

В табличку зашла без проблем. Могу поставить вам скамеечку, если знать на какой закладке 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня таки вопрос по опрыскивателям. Беру вот такой   Опрыскиватель электрический "Умница" ОЭЛ- 8-Мини (Li-ion аккум., бак 8л; 3 л/мин; 0.35 мПа; 12 А/ч; 6В).      

К опрыскивателю с таким давлением подойдёт удлинитель- удочка? Чисто конструктивно я поняла, что подойдёт. А давления хватит опрыскивать на высоте?       

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Февралина сказал(а):

В табличку зашла без проблем. Могу поставить вам скамеечку, если знать на какой закладке 

Спасибо большое, Лена! Значит, мой планшет чудит(((. В выходные поедем в город, там посмотрю, какие есть и выберу. Если и там не выйдет, буду просить помощи

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wilena сказал(а):

Я что-то пропустила? На скамейки отдельная вкладка? Там дешевле или почему?

Я просто не знаю, где они, т.к. не нужно

Ссылка на сообщение
26 минут назад, wilena сказал(а):

Я что-то пропустила? На скамейки отдельная вкладка? Там дешевле или почему?

Вкладка НИКА. Там внизу нужно бегунок подвигать, чтобы на нее попасть. Говорят, эти скамеечки лучше других.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Вкладка НИКА. Там внизу нужно бегунок подвигать, чтобы на нее попасть. Говорят, эти скамеечки лучше других.

Ясно. Вкладку Ника видела. Просто не поняла, почему скамейки отдельно добавили. Надо брать, раз лучшие ))))

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Хатор сказал(а):

Получила Прайс от Ники. Наша колонка цен - первая (от40 до 70), плюс пересылка от Ижевска до Москвы. Плюс орг %.  669+орг%= 769,35 руб.  Цена на сайте 830р. В таблицу загрузила прайс , вкладка НИКА, посмотрите ассортимент. Прайс у них тяжелый, красивый. Смотрите.

На 40000тыс нужно набрать 60 скамеек, сможем?

 

Света, если, вдруг, наберём 59 штук, возьму себе две. У меня есть вот такая скамейка:

D93FC847-8F6A-4B4C-A819-50FFDE8E6F18.jpeg
И ещё есть их складной столик. Я столик и скамейку покупала, когда себе организовывала место для пикирования. На столике раскладываю пластиковую подложку с бортиками и пикирую, как королева. Муж к столику равнодушен, а скамеечку периодически пытается «отжать». 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Света, если, вдруг, наберём 59 штук, возьму себе две. У меня есть вот такая скамейка:

 девять уже набрали.

Скамейки их ХозЛенда , кому все равно какую, то не вычеркивайтесь. Потом вычеркнитесь, когда  Нику наберем. 

Таблица, стала очень тяжелая, поэтому плохо у некоторых грузится. В ночи постараюсь всю шелуху убрать с файла, а то много картинок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вот как вы думаете, мы такими шпагатами томаты привязываем?   Цена уж больно хорошая.  

Шпагат полипропиленовый 1.0 ктекс 130м белый   

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девушки :smile219:, кто видит вкладку Ника? Там одна модель табуретки, или их несколько?

Несколько.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девушки :smile219:, кто видит вкладку Ника? Там одна модель табуретки, или их несколько?

Три

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...