Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мариэль50 сказал(а):

Света, а Почтой можно отправить, у меня небольшой заказ, а СДЭКа у нас в городе нет. Ст.151

Почтой не отправляю, мне сложно с почтой работать. Она  находится в 40 минутах езды, от меня.  В самом начале закупки, я писала, ч то в этот раз - только СДЕК или ПЭК.

1 час назад, Андрэ сказал(а):

Светлана, добрый вечер. В форме ошибочно написала получение СДЭК,  можно исправить на встречу?  И нужно ли повторно заполнять форму? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, а черенки малые у нас будут еще в других закупках?

Исправила. Заполнять повторно не надо. Может быть и встретятся еще в какой нибудь фирме - Удачный сезон или Ливада. В принципе, можно и на рынке купить длинный черенок и нарезать на короткие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, четверть заказавших в этой СЗ ещё не оплатили. Будешь оплачивать  поставщикам третьего?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, четверть заказавших в этой СЗ ещё не оплатили. Будешь оплачивать  поставщикам третьего?

Завтра, еще день. Народ с дачи вернется, оплатит. Оплачивать уже завтра начнем - дальних.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю, СЕГОДНЯ заключительный день оплаты .  До  20-00 ч.

ИНФОРМАЦИЯ

Начинаем оплату. Платим 31 октября, 1 и 2 ноября.  Убедительная просьба, оплатить до понедельника (30 и 1), чтобы мы могли проплачивать заказы. Неделя с выходным -4 ноября , многие не работают.

 После оплаты, обязательно заполните форму оплаты. В эту форму , в этот раз включила ответ по способу доставки.

Кто получает СДЕК , пишет (пример)СДЕК, Волгоград, ул, ......., дом........

Кто хочет ПЭК, пишет (пример) : ПЭК, Волгоград, Ул......... (указывайте адрес ТЕРМИНАЛА)

Кто хочет СДЕК или ПЭК, что дешевле, то пишите И то и другое все в одном ответе.

В ФИО получателя, можно указывать две ФИО, чтобы потом не дергаться при получении. В СДЕК, точно можно забить два получателя.

Ну и самое главное- При переводе, комментарии НЕ ПИСАТЬ.

Номера карт, находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ   https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit#responses

Так же , она есть в таблице, во вкладке ИТОГО, в верхнем ,левом углу.

Ссылка на сообщение

Светочка, @Хатор, переставь, пожалуйста, губки кухонные "Кухончик суперкласс" 2 шт (351 строка в Хозленде) и опрыскиватель 12 л из моего столбика 139 в столбик 146 к Незабудке-новичку, это для моей сестры покупка, а они с Элей соседки, получат вместе! Чтобы не сбивать тебя потом с суммами по оплатам и перемещениям... Сразу всё оплатим после перемещения и заполним контакты-доставки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света , форму заполняла , не указала телефон. Сейчас повторно всю форму заполню и отправлю. 121 ст.

И слово СДЭК не написала. 

Изменено пользователем Leno4ka
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Хатор сказал(а):

 

Света, я забыла написать СДЭК в форме оплаты. Только адрес филиала написала. Перезаполнить форму?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Света, я забыла написать СДЭК в форме оплаты. Только адрес филиала написала. Перезаполнить форму?

не надо

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ 

Оплатили-УРАЛ, КОЗЬМА, НИКА, САМУРАЙ

КОЗЬМА обещали отправить сегодня, УРАЛ отправит в пятницу, НИКА напишет дополнительно

ХОЗЛЕНД и ОПРЫСКИВАТЕЛИ оплачиваем при получении. Забрать планируем до конца недели, возможно с САМУРАЕМ.

  • Нравится 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2-х литровые опрыскиватели пришли с дополнительной насадкой, как получали весной. Их можно еще дозаказать. Желающие пишите в теме.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

2-х литровые опрыскиватели пришли с дополнительной насадкой, как получали весной. Их можно еще дозаказать. Желающие пишите в теме.

Света поставь пожалуйста ст. 42 оплачивать сейчас? 

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Хатор сказал(а):

2-х литровые опрыскиватели пришли с дополнительной насадкой, как получали весной. Их можно еще дозаказать. Желающие пишите в теме.

Света, а отдельно насадки не продаются?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина А сказал(а):

Света поставь пожалуйста ст. 42 оплачивать сейчас? 

да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хатор сказал(а):

2-х литровые опрыскиватели пришли с дополнительной насадкой, как получали весной. Их можно еще дозаказать. Желающие пишите в теме.

У кого есть такая насадка на опрыскивателе? Расскажите, пожалуйста подробнее. Можно ли опрыскивать с нижней стороны листьев?

Для меня самая большая проблема в этом опрыскивателе, что его нельзя сильно наклонять...

 

Ссылка на сообщение

Света, я не поняла, кто взял 2 литровые опрыскиватели, тем не надо дозаказывать удлинители? Первый раз в закупке.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

ХОЗЛЕНД  Забрать планируем до конца недели, возможно с САМУРАЕМ.

Как бы было хорошо,а то у меня в самурае только перчатки,вот бы их получить с хозлендом:08thanks:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

вот бы их получить с хозлендом

Лен, я так поняла, что мы всё получим вместе, что в этой закупке. Все вкладки вместе поедут к нам. Может, я не так поняла?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Е Лена сказал(а):

Света, а отдельно насадки не продаются?

Нет. Уже измучила менеджера этим вопросом

57 минут назад, Е Лена сказал(а):

У кого есть такая насадка на опрыскивателе? Расскажите, пожалуйста подробнее. Можно ли опрыскивать с нижней стороны листьев?

Для меня самая большая проблема в этом опрыскивателе, что его нельзя сильно наклонять...

 

EE1A41D6-4066-49D4-A4B7-1527129D19AA.thumb.jpeg.9d2eadbb26573a56f6064a3b36dc655a.jpeg Слева, нового образца, у них насадка длинный носик- он даёт более мелкое распыление, чем стандартная насадка. Справа, опрыскиватель старого образца.

по поводу наклонять и брызгать, возможно она поможет , если этот носик направить вверх( он изогнутый). Я испытать этого не могу, у меня старый опрыскиватель. Фото делала при получении товара, потом раздала.

15 минут назад, Жаночка сказал(а):

Света, я не поняла, кто взял 2 литровые опрыскиватели, тем не надо дозаказывать удлинители? Первый раз в закупке.

Не надо. Она идёт в комплекте.

13 минут назад, pushistikkk сказал(а):

Как бы было хорошо,а то у меня в самурае только перчатки,вот бы их получить с хозлендом:08thanks:

Все вкладки в этой таблице, будут выдаваться все вместе.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina сказал(а):

@Хатор Света , КОЗЬМЫ-М нет неоплаченной, дозаказать нельзя?

Ирина, все оплатили. Кроме двух, но у них в заказах, лопатка Урал и из самурая что то.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

все оплатили. Кроме двух,

Светик, и что с этими неоплаченными заказами делать? Предложить желающим, наверное?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, СветaР сказал(а):

Светик, и что с этими неоплаченными заказами делать? Предложить желающим, наверное?

да буду предлагать, там немного. До компа доберусь напишу подробно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

2-х литровые опрыскиватели пришли с дополнительной насадкой, как получали весной. Их можно еще дозаказать. Желающие пишите в теме.

@Хатор Добрый день! Светлана, можно мне заказать 2-х литровый опрыскиватель?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...