Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

странно.  не  могу  сделать  платеж..Перевод невозможен. Ошибка получения комиссии. Причина: Карта клиента имеет неправильный статус

Ссылка на сообщение

1 час назад, Alenk сказал(а):

@Хатор Света, посмотрите, пожалуйста, столбик 66. В Козьме я ничего не заказывала, там у меня что-то стоит в строке 35 :dnt: . В Хозленде можно добавить в заказ арт. 0107346 две штуки?  И вопрос по красному: арт. 1536023 совсем нет? или там минималка большая?

Бирки добавить не могу.  Соковыжималки , остались недокомплект.

Когда будем крышки и закатки заказывать (декабрь, январь), там  соковыжималки есть.  Посмотрите, такую марку. Это моя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

                                                           ИНФОРМАЦИЯ

Начинаем оплату. Платим 31 октября, 1 и 2 ноября.  Убедительная просьба, оплатить до понедельника (30 и 1), чтобы мы могли проплачивать заказы. Неделя с выходным -4 ноября , многие не работают.

 После оплаты, обязательно заполните форму оплаты. В эту форму , в этот раз включила ответ по способу доставки.

Кто получает СДЕК , пишет (пример)СДЕК, Волгоград, ул, ......., дом........

Кто хочет ПЭК, пишет (пример) : ПЭК, Волгоград, Ул......... (указывайте адрес ТЕРМИНАЛА)

Кто хочет СДЕК или ПЭК, что дешевле, то пишите И то и другое все в одном ответе.

В ФИО получателя, можно указывать две ФИО, чтобы потом не дергаться при получении. В СДЕК, точно можно забить два получателя.

Ну и самое главное- При переводе, комментарии НЕ ПИСАТЬ.

Номера карт, находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ   https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit#responses

Так же , она есть в таблице, во вкладке ИТОГО, в верхнем ,левом углу.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

странно.  не  могу  сделать  платеж..Перевод невозможен. Ошибка получения комиссии. Причина: Карта клиента имеет неправильный статус

Попробуйте на другую карту или через систему быстрых платежей. Непонятно карта какого клиента имеет неправильный статус - ваша или наша. Уже у 56 человек платежи прошли.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

Свет @Хатор, у меня по Хозлэнду получается сумма без орг% - 4217 руб 12 коп., а формула в таблице насчитала  3453 р, то есть на 764р 12к  меньше:dnt: 

Странно, а по всем вкладкам итоговая сумма правильная. Видимо только конкретно в хозлэндовской вкладке формула глючит. Интересно только в моем столбике или у всех так?

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Странно, а по всем вкладкам итоговая сумма правильная. Видимо только в хозлэндоской вкладке формула глючит. 

Татьяна, у Вас в хозленде сумма 4228, а с оргпроцентом 4862

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Странно, а по всем вкладкам итоговая сумма правильная. Видимо только в хозлэндоской вкладке формула глючит. 

@Т@тк@Татьяна, нашла!!!!! В цене на крючки, вместо запятой, была точка. Поэтому формула ее не считала. Сейчас исправила. 

Поэтому прошу всех проверять. Я закачиваю автоматически другие прайсы, они могут быть и с ошибками. Если я прогорю, то это моя ответственность. Не хочется вас , непреднамеренно  обманывать.

СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Татьяна, у Вас в хозленде сумма 4228, а с оргпроцентом 4862

Значит Света уже поправила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Значит Света уже поправила.

Татьяна, спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хатор сказал(а):

 Если я прогорю, то это моя ответственность. Не хочется вас , непреднамеренно  обманывать.

Столбик 75- все правильно 

Ссылка на сообщение

49 минут назад, Хатор сказал(а):

Если я прогорю, то это моя ответственность. Не хочется вас , непреднамеренно  обманывать.

СПАСИБО!!!!

Почему это твоя ответственность? Невнимательность  , возможно , но думаю все доплатят, так как изначально были согласны с ценой, а точка там стояла или запятая, повлияло , только на расчет общей суммы , но не на цены. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

думаю все доплатят,

Это-то понятно (хотя люди разные). Но вот лично я могла и не заметить. Так как обычно никогда не пересчитываю. Здесь посчитала исключительно для того, чтоб понять размер бедствия. Еще до стопа. А то вдруг бы не потянула...

Так что Татьяне - респект.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Света. Прошу прощения за беспокойство, но у меня к Вам убедительная просьба откатать таблицу и посмотреть позицию 183 артикул 1809006 - веник сорго, т.к. я абсолютно уверена, что после моего заказа  двух штук, в таблице стояла цифра 4, т.е. до меня только один человек заказал 2шт.  Вроде бы нет оснований уполовинивать мой заказ. Очень бы хотелось  получить 2 веника, как и заказывала. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение

Ошибка была в четырех строка.

21 минуту назад, asy сказал(а):

Почему это твоя ответственность? Невнимательность  , возможно , но думаю все доплатят, так как изначально были согласны с ценой, а точка там стояла или запятая, повлияло , только на расчет общей суммы , но не на цены. 

 

13 минут назад, СветaР сказал(а):

Это-то понятно (хотя люди разные). Но вот лично я могла и не заметить. Так как обычно никогда не пересчитываю. Здесь посчитала исключительно для того, чтоб понять размер бедствия. Еще до стопа. А то вдруг бы не потянула...

Так что Татьяне - респект.

Девочки , размер бедствия небольшой, вовремя обнаружился. Спасибо за понимание. Было всего четыре строки из всего только ХозЛенда. Такие неправильные прайсы присылают. 

Все хорошо, продолжаем закупку.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Вот хорошо, что заглянула в тему. 

Света @Хатор доплатила и отправила новую форму, заодно в нее еще и сына включила на получение СДЭК.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, а Московские встречи кроме Волгоградского ещё где-то будут?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, привет, оплатили столбики 157 и  158. С разных карточек и разные получатели.Формы заполнила.

А паспортные данные в форме не предусмотрены..не нужны?

Посмотри , пожалуйста, столбик 157 я все заплатила?

Изменено пользователем tank
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Светлана 2020 сказал(а):

Светлана @Хатор, а Московские встречи кроме Волгоградского ещё где-то будут?

Да, хотелось-бы альтернативу.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

                                                           ИНФОРМАЦИЯ

Начинаем оплату. Платим 31 октября, 1 и 2 ноября.  Убедительная просьба, оплатить до понедельника (30 и 1), чтобы мы могли проплачивать заказы. Неделя с выходным -4 ноября , многие не работают.

 После оплаты, обязательно заполните форму оплаты. В эту форму , в этот раз включила ответ по способу доставки.

Кто получает СДЕК , пишет (пример)СДЕК, Волгоград, ул, ......., дом........

Кто хочет ПЭК, пишет (пример) : ПЭК, Волгоград, Ул......... (указывайте адрес ТЕРМИНАЛА)

Кто хочет СДЕК или ПЭК, что дешевле, то пишите И то и другое все в одном ответе.

В ФИО получателя, можно указывать две ФИО, чтобы потом не дергаться при получении. В СДЕК, точно можно забить два получателя.

Ну и самое главное- При переводе, комментарии НЕ ПИСАТЬ.

Номера карт, находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ   https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit#responses

Так же , она есть в таблице, во вкладке ИТОГО, в верхнем ,левом углу.

 

42 минуты назад, Любаша сказал(а):

Светлана, подскажите, оплачиваем все вкладки?

Опрыскиватель на 2 л Умница тоже? 

 

Ссылка на сообщение

Света, а Круг отрезной по металлу 125х1,0х22 А24 (14А) *LUGA* значит не надо оплачивать? Я оплатила итоговую сумму вместе с ними.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...