Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Хатор сказал(а):

По голосованию лидирует Суббота с 11-00 до 13-00. (плюс, минус полчаса)

 

 

В субботу забрать не смогу. Уезжаю сегодня. В будние вообще раздачи не будет?

Ссылка на сообщение

Раздача будет в  Субботу с 11-00 до 13-00. (плюс, минус полчаса)   14 ноября.

По адресу Волгоградский проспект д.1, возле магазина Перекресток, м. Пролетарская

Машина белая фургон (немного ржавенькая) WV Транспортер. Выдает Сергей.

Прошу всех выписать списки своих заказов и обязательно проверить.

Для  АВТО  -Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мила сказал(а):

Девчата, подскажите  из какого вагона выходить на Пролетарке , всегда путаюсь...:crazy:

Мила, добрый день, вверху, большой пост : там для пешеходов внизу написано.  Писали одновременно с тобой. почитай там подробно

Сайт у меня тормозит что-то .

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, посчитайте нам, пожалуйста, совместную доставку ст.33+84 и отдельно, будет ли нам выгодно объединять доставку. И что дешевле сдэк или пэк? 

Ссылка на сообщение

Светлана, к сожалению на карантине, на встрече быть не смогу. Как можно получить заказ самовывозом через две недели? Спасибо

Ссылка на сообщение

Решили сделать две раздачи:

В субботу 14 ноября   и 

в начале недели вечером. День скажу в субботу.  Это зависит от нашей работы. Скорее всего - вторник или среда.

 

СТАВИМ    ПОМИДОРЫ       КТО   ПРИЕДЕТ   СРЕДИ НЕДЕЛИ ВЕЧЕРОМ

остальных погрузим  и возьмем в субботу.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, natali80357 сказал(а):

Светлана, к сожалению на карантине, на встрече быть не смогу. Как можно получить заказ самовывозом через две недели? Спасибо

Напишите в личку

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Павлинка сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, в эту субботу будет ли раздача опрыскивателей или нет?

   Будет две встречи.   Потерялся один пост. Исправила объявление , теперь должно быть понятно . Сори, комп чудит.

17 минут назад, Хатор сказал(а):

Решили сделать две раздачи:

В субботу 14 ноября   и 

в начале недели вечером. День скажу в субботу

 

ОСТАВИМ    ПОМИДОРЫ       КТО   ПРИЕДЕТ   СРЕДИ НЕДЕЛИ ВЕЧЕРОМ

остальных погрузим  и возьмем в субботу.

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Мила сказал(а):

Девчата, подскажите  из какого вагона выходить на Пролетарке , всегда путаюсь...:crazy:

Из центра в 1-ый,с области последний.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Простите, я не поняла, не нашла где записаться на встречу :smile51: 

130 столбик GarlicN опрыскиватели - 14 ноября у перекрестка

Ссылка на сообщение

49 минут назад, GarlicN сказал(а):

Простите, я не поняла, не нашла где записаться на встречу :smile51: 

130 столбик GarlicN опрыскиватели - 14 ноября у перекрестка

Записала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

   Будет две встречи.   Потерялся один пост. Исправила объявление , теперь должно быть понятно . Сори, комп чудит.

 

Тогда прошу записать на вечернюю раздачу. В субботу 14-го, к сожалению, не смогу.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, anneta сказал(а):

@Хатор, Света, посчитайте нам, пожалуйста, совместную доставку ст.33+84 и отдельно, будет ли нам выгодно объединять доставку. И что дешевле сдэк или пэк? 

У меня помечено. Когда дойду до вас, то посчитаю и напишу в личку.

6 часов назад, Павлинка сказал(а):

Тогда прошу записать на вечернюю раздачу. В субботу 14-го, к сожалению, не смогу.

записала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светлана, а где можно записаться на завтра 14 ноября на встречу (Самурай+Козьма)? Столбик 21.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, кукурузка сказал(а):

@Хатор, Светлана, а где можно записаться на завтра 14 ноября на встречу (Самурай+Козьма)? Столбик 21.

 

22 минуты назад, Карлуша сказал(а):

@Хатор, Света, прошу и меня записать на завтра, столбик 83

 

9 часов назад, Хатор сказал(а):

Решили сделать две раздачи:

В субботу 14 ноября   и 

в начале недели вечером. День скажу в субботу.  Это зависит от нашей работы. Скорее всего - вторник или среда.

СТАВИМ    ПОМИДОРЫ       КТО   ПРИЕДЕТ   СРЕДИ НЕДЕЛИ ВЕЧЕРОМ

остальных погрузим  и возьмем в субботу.

Я так поняла по Светиному сообщению, что встречи две: завтра, в субботу, 14-ого и среди недели. Кто среди недели, под сообщением ставит "помидоры", кто в субботу-по умолчанию, без спец.записи.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света, добрый день! Сегодня на работе, не могу приехать, сообщение о раздаче увидела поздно, извини.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, RNA сказал(а):

Света, добрый день! Сегодня на работе, не могу приехать, сообщение о раздаче увидела поздно, извини.

Тогда среди недели приедешь. Сегодня, завтра будет ясно  в какой день точно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей на встречу немного опаздывает. Навигатор показывает : прибудет в 11-10 ч

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.11.2020 в 22:49, marisia сказал(а):

Светлан, если все же на субботу будет назначено, то можно столбик 193 СДЭК не отправлять. Мы на встрече возьмем.

Светлана, @Хатор Ну как же так! Вы отметили в посте что видели и согласны, а на встречу мой заказ не привезли (((. А муж из-за него специально на машине поехал. В 7 утра выехал из нашей деревни, чтобы быть вовремя!. Обидно до слёз

Ссылка на сообщение
5 минут назад, marisia сказал(а):

Светлана, @Хатор Ну как же так! Вы отметили в посте что видели и согласны, а на встречу мой заказ не привезли (((. А муж из-за него специально на машине поехал. В 7 утра выехал из нашей деревни, чтобы быть вовремя!. Обидно до слёз

Марина, прошу прощения. Привезем сами. Напишите адрес. Вчера все перепроверила, а формы не посмотрела , где это отмечено. напишите телефон в личку, позвоню обсудим

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Светлан спасибище огромное за заказ! Все получила,  быстро, без нервотрепки, как-то по домашнему!!!

Три года назад , всю продукцию Козьмы заказывала на Галактике- постоянно была на стреме!!!! 

Вложены были два черенка, я должна доплатить ?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мила сказал(а):

Светлан спасибище огромное за заказ! Все получила,  быстро, без нервотрепки, как-то по домашнему!!!

Три года назад , всю продукцию Козьмы заказывала на Галактике- постоянно была на стреме!!!! 

Вложены были два черенка, я должна доплатить ?

Спасибо Мила!!! Стараемся. Но все равно, что то всплывает.

Черенков  дали всего 50 шт. Откатывала таблицу назад и оставляла тем, кто первый заказал. Вы попали в их число. Они у вас оплачены. Пользуйтесь на здоровье.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...