Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Хатор сказал(а):

СДЕК

Светлана, большое спасибо Вам и Вашему супругу! Вчера пришла смс-ка от СДЕК, на неделе заберем. 4 "Умнички" и мочалки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Lorin сказал(а):

Да, грабельки маленькие, как детские, но мне как раз и нужны были такие, для цветника и междурядий лука-чеснока-клубники, главное качественные.

Мне тоже такие надо. Я почему-то их пропустила(((( Света, а ещё будем заказывать эти инструменты?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Мне тоже такие надо. Я почему-то их пропустила(((( Света, а ещё будем заказывать эти инструменты?

Весной, если наберется .

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Весной, если наберется .

Света, я думала, что все купила, что необходимо, в прошлой закупке. А про маленькие грабельки не подумала ((( С маленьким кузькой не расстаюсь))) Какая удобная вещица!!! Спасибо!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я эти грабельки уже год хочу:cheesy:. Не заказала в прошлом году у Светы и весь сезон жалела. Хотела на Озоне заказать, да дорого:sad: ,жаба задавила.  Как я рада, что дождалась! Света, спасибо тебе огромное за сбывшиеся мечты! Кому что, а нам инструмент садовый, скамейки для прополки, секаторы, пилы:09fp::cheesy: Рассказать кому- не поверят

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Lorin сказал(а):

Грабельки от Урала, просто прелесть.

Лариса, а не покажите свои грабельки? Даже представить не могу как они выглядят. Хоть знать, что теперь надо хотеть.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сегодня отправлены посылки . Напоминаю, про 2 места. дожидайтесь, когда придут оба места, только потом получайте. :  :dance:

1212205078 -  ст.35 

1212211549 -  ст.149

1212212542 -  ст.192

1212213508 -  ст.176

1212214584 -  ст.58

1212215498 -  ст.125 -  2 места

1212216731 -  ст.15  - 2 места

1212238327 -  ст.76

1212239085 -  ст.53

1212239359 -  ст.80   - 2 места

1212242101 -  ст.172

1212243039 -  ст.61  - 2 места

1212243409 -  ст.20  - 2 места

1212243642 -  ст.19

1212243952 -  ст.77 -  2 места

1212244128 -  ст.36

1212244315 -  ст.18

1212244462 -  ст.31

1212281242 -  ст.141

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

А 117 столбик когда поедет?

Очень рассчитывала получить до выходных, последний раз поедем, хотели обрезкой заняться... Мужчинам своим нахвалила пилу Самурайскую...

Ссылка на сообщение

Света, нам в Самурае вместо совка режущего ( ширина 80 мм) дали совок узкий. Это потеря потерь :cray2:
Вот описание того, что мы заказывали:

 Совок-пила, д/дёрна и корней, легир.сталь1.4мм,лопатка L=290х80х40мм, с эргоном.пл.ручкой

EFAE820D-A770-4F14-BC8D-6F584F30E870.jpeg

Ссылка на сообщение
В 19.10.2020 в 20:08, савина ирина сказал(а):

Добрый день! Прошу столбик. В таблице нет свободных ячеек. И еще - по поводу  совочка. В Самурае есть хороший совок с пилкой для дерна. стал стоить в два раза дороже. но хороший и острый . пользуюсь им 3 года.

Мы все вот этот совок заказывали, с пилкой для дерна 

Ссылка на сообщение
В 19.10.2020 в 22:52, Ленчик сказал(а):

 Ирина, Unitraum UN-T09K16, этот ? Он мне понравился. Только размер самого совочка 8х4 см маленький. Вы его как используете?

unt09k16_unitraum_5c2329381da6a.jpeg

Вот этот

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Вот этот

 

1 час назад, Nata N. сказал(а):

Света, нам в Самурае вместо совка режущего ( ширина 80 мм) дали совок узкий. Это потеря потерь :cray2:
Вот описание того, что мы заказывали:

 Совок-пила, д/дёрна и корней, легир.сталь1.4мм,лопатка L=290х80х40мм, с эргоном.пл.ручкой

EFAE820D-A770-4F14-BC8D-6F584F30E870.jpeg

Наташ, сейчас не дома, посмотри какой артикул написан на этом совке. Нужно понять кто ошибся. Не отрывайте этикетки. Подумаю как поменять 

Ссылка на сообщение

 

20 часов назад, Владимир Ильич сказал(а):

Светик,а когда  ст.23  ждать?:embarrassed:

 

16 часов назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор а когда отправишь ст.50?

 

14 часов назад, Дона70 сказал(а):

А 117 столбик когда поедет?

Очень рассчитывала получить до выходных, последний раз поедем, хотели обрезкой заняться... Мужчинам своим нахвалила пилу Самурайскую...

До пятницы планирую всех отправить. кто как получится не предсказуемо. пакую по удобству складывания в коробку.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

 

Наташ, сейчас не дома, посмотри какой артикул написан на этом совке. Нужно понять кто ошибся. Не отрывайте этикетки. Подумаю как поменять 

Света, артикул на этикетке стоит такой же, как сейчас стоит в таблице. Описание в колонке справа осталось от того артикула, который мы заказывали, а номер сейчас там стоит другой. В какой момент артикул сменился - непонятно. Тот артикул, что там раньше стоял, мы с тобой и девочками обсуждали. Если надо, я найду то обсуждение. 
Обидная, но не смертельная,  конечно. ситуация. Будет причина ждать следующую закупку 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, артикул на этикетке стоит такой же, как сейчас стоит в таблице. Описание в колонке справа осталось от того артикула, который мы заказывали, а номер сейчас там стоит другой. В какой момент артикул сменился - непонятно. Тот артикул, что там раньше стоял, мы с тобой и девочками обсуждали. Если надо, я найду то обсуждение. 
Обидная, но не смертельная,  конечно. ситуация. Будет причина ждать следующую закупку 

Обидно.  Таблицу откатывать назад и искать это изменение - не реально. 

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, спасибо огромное! Все получила, все отлично, упаковано замечательно! Сергею еще раз спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Хатор сказал(а):

Обидно.  Таблицу откатывать назад и искать это изменение - не реально. 

Я долго тот артикул стерегла и отслеживала. И все же не смогла отследить изменение. 

Ссылка на сообщение

Похоже Все ошиблись.Скриншот за 19 октября. Посмотрите, те совки про которые Наташа пишет( широкие), они стояли строками ниже. Их никто не заказывал@Nata N.

612881915_.thumb.png.21e78a972f7cbb502ee3dc240c1a1f51.png

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Хатор сказал(а):

 

Наташ, сейчас не дома, посмотри какой артикул написан на этом совке. Нужно понять кто ошибся. Не отрывайте этикетки. Подумаю как поменять 

Я заказывала совок режущий для прополки сорняков, как стоит в таблице,  получается, что нам дали посадочный?Так я два таких в ХозЛэнде заказала. Да, обидно, что так получилось, для тех, кто хотел для дерна.

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Вот этот

Наташа, это фото совка, что Вы получили или что хотели получить?

Ссылка на сообщение
Только что, Веселый огородник сказал(а):

Наташа, это фото совка, что Вы получили или что хотели получить?

Длинную узкую лопатку- корнеудалитель без пилки и упора 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...