Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Капуста маринованная хрустящая, как остынет - можно пробовать.


Рекомендуемые сообщения

Рецепт может и хорош,но вот интересно,кто-то далал с куркумой уже?. Боюсь что чайная ложка куркумы на два кг капусты это много. С куркумой нужно быть осторожней. Если её переложить,то появляется привкус мыла. :-[

выложу свой ходовой рецепт

2 кг капусты,головка чеснока. Пару морковок,одна свекла.Овощи измельчаю.Заливаю кипящим маринадом.: 1 стакан воды,по пол стакана сахара,раст. масла,6% уксуса и столовая ложка соли.

Как остынет уже можно пробовать. :niam:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да, Алён, так и храню,долго не получается,съедается. Кисло сладкая.Если добавить красного перчика,получится как китайская кимчхи. ;)

Ссылка на сообщение

Вера, огромное  :hey: спасибо за рецепт!,  :niam: очень вкусная капустка получилась. Ходили в гости, взяла с собой капусту, она у нас съелась самая первая.  :yep:

Ссылка на сообщение

 

Вера, а от кипящего маринада она не размякнет? :-[

Цитата

Да нет,Наташа.Хрустящая и остаётся,но быстро маринуется.

Я рада , Танюш, что понравилась. :-[

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

 

Рецепт может и хорош,но вот интересно,кто-то далал с куркумой уже?. Боюсь что чайная ложка куркумы на два кг капусты это много. С куркумой нужно быть осторожней. Если её переложить,то появляется привкус мыла. :-[

Цитата

выложу свой ходовой рецепт

2 кг капусты,головка чеснока. Пару морковок,одна свекла.Овощи измельчаю.Заливаю кипящим маринадом.: 1 стакан воды,по пол стакана сахара,раст. масла,6% уксуса и столовая ложка соли.

Как остынет уже можно пробовать. :niam:

 

 

дякую  ,  я  уже  сделала  и    скоро  повторять  буду  снова :).

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...