Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И снова паслёновые


LLL

Рекомендуемые сообщения


Слава! Урааа! :mail2: :mail2: :mail2:

Уже к новым посадкам готовишься? Огромного урожая в следующем году!Крепкого здоровья! Много приятных встреч! И хорошего настроения!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Слава! Урааа! :mail2: :mail2: :mail2:

Много приятных встреч!

На себя намекаешь? ;D

Собираешься дольше, чем я в Москву. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, с новым дневником и новым посевным годом!  :)

Большого тебе урожая паслёновых, а главное здоровья и хорошего настроения!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

На себя намекаешь? ;D

Собираешься дольше, чем я в Москву. ;D

 

Нее.Слава,у нас с тобой рандеву в 16 году.Я примчусь! Сапоги возьму,может на болота сводишь! ;D ;D

А может еще кто соберется? Не было ведь встреч на болотах??!!

Ссылка на сообщение
Слава, и я тебя поздравляю! Рано ты дневник завел- планируешь что то посеять еще в этом году? А у меня моя, мое, мой Исмене (а вернее Гименокаллис, а может Панкраций ???) после жизни в Ог подрос так хорошо и дал 3 детки, мне их теперь высаживать весной уже по отдельности? Сейчас растут пока все вместе и спать не собираются :D
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Слава, с новосельем  :thx: Нина, твоя Исмене где зимовать будет, на балконе?

Ага, у меня там всегда +, ну бывает совсем небольшой, но это кратковременно. У нас лоджия, утепленая.
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Рано ты дневник завел- планируешь что то посеять еще в этом году? А у меня моя, мое, мой Исмене (а вернее Гименокаллис, а может Панкраций ???) после жизни в Ог подрос так хорошо и дал 3 детки, мне их теперь высаживать весной уже по отдельности? Сейчас растут пока все вместе и спать не собираются :D


Нин, просто у меня праздник сегодня, поэтому и завёл, а сажать пока рано.
В твоих руках да в тепле, я даже не знаю что делать с изменой. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Нин, просто у меня праздник сегодня, поэтому и завёл, ...

Так скромненько :-[- А какой? ???
Ссылка на сообщение

Слава, поздравляю с открытием дневника!!! Правильно, лучше раньше, чем позже :yep:  А то с 2014 годом припозднился, на днях с большим удовольствием прочитала его, теперь твой КЖ покоя не даёт...  Кстати, я грибной маньяк ( в смысле пособирать), и колпаки тоже очень люблю.  А салат с солёными огурчиками называется кубанский,  я на таком выросла  :niam:  Сейчас когда такой делаю, домочадцы едят, но без понимания...

Ссылка на сообщение

Вячеслав, поздравляю с открытием дневничка! С удовольствием буду учиться у вас выращивать пасленовые. Особенно те, которые пока не удается вырастить. Желаю хорошего урожая в 2015 году. .

Ссылка на сообщение

Цитата Дона70

теперь твой КЖ покоя не даёт...  Кстати, я грибной маньяк ( в смысле пособирать), и колпаки тоже очень люблю.  А салат с солёными огурчиками называется кубанский,  я на таком выросла

Надо на встречи ходить, КЖ было бы давным давно.

Ссылка на сообщение

 

Слав, тогда поздравляю тебя с праздником! А я его не помню :-[

Цитата

Так и я его не помню, но знаю, что он для нас войну в 39г. выиграл.

Ссылка на сообщение
    Слава, специально открыл новый  дневник так рано, чтобы было где новогоднюю поляну накрывать?  ;D
    С открытием!
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Слава, специально открыл новый  дневник так рано, чтобы было где новогоднюю поляну накрывать?  ;D
    С открытием!

Нет, Ларис, просто даже Помидоровед предупредил, что старым дневникам осталось жить дня два, а жизнь продолжается.
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Надо на встречи ходить, КЖ было бы давным давно.

 

В следующий раз постараюсь без опоздания  заявиться, а то всех слонов без меня разобрали  :-[  Шучу, я так довольна всеми семечками со встречи,  частенько достаю, перекладываю, сортирую  по- разному - то по размеру, то по цвету, а вообще то по росту надобно будет разложить :o

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

частенько достаю, перекладываю, сортирую  по- разному - то по размеру, то по цвету, а вообще то по росту надобно будет разложить :o

Ещё попробуй разложить вдоль и поперёк. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...