Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И снова паслёновые


LLL

Рекомендуемые сообщения


Цитата Лека

Нее.Слава,у нас с тобой рандеву в 16 году.Я примчусь! Сапоги возьму,может на болота сводишь! ;D ;D

А может еще кто соберется? Не было ведь встреч на болотах??!!

Меня!!Меня тоже возьмите!!! Если в 16-м году...до того времени чай уговорю отпустить :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Меня!!Меня тоже возьмите!!! Если в 16-м году...до того времени чай уговорю отпустить :hid:

Во, хорошая у нас кумпания (с) собирается. ;D

Ссылка на сообщение
Славочка, поздравляю с открытием дневника нового сезона!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Эта розочка от меня
А это твой Каз. желтый - alt="" />
Огромное СПАСИБО тебе за него!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Слава, поздравляю с открытием дневничка! Удачи в новом сезоне 2015! :thx:

 

Цитата LLL

Вот и прошёл год. На пороге уже новый, но паслёновые всё-равно будут расти вне зависимости есть мы или нет.

 

Прямо закон развития жизни и эволюции  :D :D :D

А все-таки грустновато это...

Ссылка на сообщение

Слава, с открытием нового дневника! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а все остальное будет! ( какой красивый КЖ- с красноватым разрезом внутри :yep:).

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

( какой красивый КЖ- с красноватым разрезом внутри :yep:).

Жень, это признак КЖ, внутри всегда алый галстук. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, хочу засвидетельствовать свое почтение :hat: поздравить с новой вехой :thx: а так же отметиться в твоем дневнике, чтобы, когда открываю "новые ответы на ваши сообщения" не пропустить чего умного, что у тебя тут делается, одним словом, ежели ты не против, то буду захаживать!

Ссылка на сообщение

Цитата Матильда

Слава, хочу засвидетельствовать свое почтение :hat: поздравить с новой вехой :thx: а так же отметиться в твоем дневнике, чтобы, когда открываю "новые ответы на ваши сообщения" не пропустить чего умного, что у тебя тут делается, одним словом, ежели ты не против, то буду захаживать!

Ларис, умного здесь мало, и я против чтобы ты не захаживала. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Если не КЖ,то буду тебя терроризировать!(семена просить)

Оль, терроризм осуждён мировым сообществом. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Оль, терроризм осуждён мировым сообществом. ;D

 

Ну и что! Когда поймают-буду отвечать! А пока не поймали.... ;D

Ссылка на сообщение

Слава, рада продолжению твоих паслёновых! :mail2: Здоровья тебе, удачи и большущих урожаев! :yep:  :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Слава!  :)

Поздравляю с открытием  дневничка! Здоровья (много) и  успехов  :hey: в выращивании пасленовых!

  Дневник открыт-значит жизнь продолжается! Я совсем не писатель, зато хороший читатель, и надеюсь,что в этом дневничке я прочитаю много нового не только об известных, но и неизведанных пасленовых. Кто-то же должен первый начать!

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Ларис, умного здесь мало, и я против чтобы ты не захаживала. ;D

Ой уж, "умного мало")) . У меня почему-то представление о Вас как о неком супергерое просто уже на пенсии)) незнаю почему :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Слава, с открытием дневника. Вот дочитываю прошлый твой дневничок  :thx: :thx: :thx:

Спасибо.

Там не много интересного, если только по видам паслёновых.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ой уж, "умного мало")) . У меня почему-то представление о Вас как о неком супергерое просто уже на пенсии)) незнаю почему :pom:

Первое впечатление обманчиво. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, с новосельем! Не прибедняйся. И по паслёновым много интересного, и настроение у тебя позитивное. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Слава, с новосельем! Не прибедняйся. И по паслёновым много интересного, и настроение у тебя позитивное. :yep: :yep: :yep:

Вот и Вера к нам зашла и паслёнчик принесла. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...