Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Помидоровед сказал(а):

3. выбрать старый самый ненужный альбом и через удаление перенести фотки в новый созданный в клубе.

Таков алгоритм мероприятия.

Через удаление переместить в созданные рубрики в Клубе не пускает, у меня только через перемещение. Но оно наверно не всем доступно.

А через удаление можно, если предварительно создать пустые альбомы в тех рубриках Клуба(отказавшись при создании от вставки самих фот) и тогда в эти Альбомы уже можно переместить фото при удалении

Таким образом алгоритм будет таким:

Цитата

1. Создать клуб - ссылка клубы в меню сверху. Справа - кнопка СОЗДАТЬ.

2. В клубе - управление - изображения галереи - создать рубрики (для теста одну создайте пока)

3. Создать альбом в рубрике, по смыслу перемещаемого альбома

4. выбрать старый самый ненужный альбом и через удаление перенести фотки в новый созданный в клубе , убрав  кнопку Удаления вместе с фотками.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот у меня как выглядит предложение при перемещении альбомов , есть и категории из общих альбомов и вкладка клубы

image.thumb.png.a1abef2e53c36e256fd11e9b4dc42750.png

А так выглядит при удалении, Клубы в категориях не предлагаются. 

image.thumb.png.5473d074594f20cbb41dc3eda58c9132.png

А вот альбомы из клубов- предлагаются

image.thumb.png.abe217f729a235a22150fd1e6398d8da.png

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

... Natsha/Наталия поинтересовалась возможностью именно ведения дневника в чистом виде без болталки. Т.е. закрытый для трепа форум (скорее БЛОКНОТ) с привязкой к датам по желанию.

Я как бы " место застолбила". А когда пора придёт что-то начинать делать, мне про желание это Вам сообщить? Или сейчас как-то потренироваться? :smile51:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

это Вам сообщить?

Открыл вам тоже возможность создатиь форум в клубе. (Управление - темы)

Ссылка на сообщение

Нинуля,ну ты электровеник!:lol:

Я только фото  одно загрузила, а ты тут как тут... а я это фото не вижу,куда заходить-то?

Ссылка на сообщение

@Помидоровед, а нельзя ли создавать в открытом клубе в форумах и открытые и закрытые темы, а то такого в настройках тем не нашла...

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Нинуля,ну ты электровеник!:lol:

Я только фото  одно загрузила, а ты тут как тут... а я это фото не вижу,куда заходить-то?

Нелик, ты еще не создала ни одной галереи в клубе, там в управлении нажимай на Изображения и создавай новый раздел-галерею свою. И только потом там можешь и альбомы создавать и фотки грузить туда, и удалять туда, в созданный уже альбом

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

фото могу только удалить,загрузить и переместить...а как посмотреть или открыть?

Нель, так ты по отдельности фотки хочешь переносить? Не альбомами- это долго будет. Лучше альбомами.  А посмотреть то что хочешь?  фотку конкретную? Тогда щелкай на ней.

Ссылка на сообщение

@Нелли, вам нужно в управление клубом  - алььбомы - создать сначала рубрику для альбомов, а потом - альбом пустой (ну иди загрузить одну фотку любую).

А потом, в этот альбом, перемещать альбомы старые, целиком, через их удаление (выше Нинуля писала как).

===

@Ninulia
4LXPS.png
Вот такое меню у вас есть?  "Закрыть".

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Ninulia
4LXPS.png
Вот такое меню у вас есть?  "Закрыть".

Вот такое у меня

image.thumb.png.0477b87d4632d5174c8d5b02ceb8dd2e.png

Закрыть- это значит для других? А мне доступно будет туда писать?

Ссылка на сообщение

29 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Да, там даже можно персональный календарь сделать и записывать события с привязкой к датам...

А как мне его сделать?:mosking: С помощью этой возможности:

Только что, Помидоровед сказал(а):

Открыл вам тоже возможность создатиь форум в клубе. (Управление - темы)

В смысле: на каждую дату открывать новую как бы рубрику (грубо говоря, страницу? :1193697951_smiley:).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

В смысле: на каждую дату открывать новую как бы рубрику

Да нет, темы - это темы форума. Только туда кроме вас сейцчас писать не может никто (пока не пригласите специально)...

Там еще есть "Сорбытия" - календарь, к каждому числу можно создавать событие (сообщение). Но мне не особо понравился, громоздкий он какой-то, что ли.

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Там еще есть "Сорбытия" - календарь, к каждому числу можно создавать событие (сообщение). Но мне не особо понравился, громоздкий он какой-то, что ли.

А, вон оно что! Я и не видела. Спасибо, посмотрю.

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Помидоровед сказал(а):

:dnt:

Проверила! Ага , здорово! В тему могу только я писать. Там кнопка Ответить красная, а над окном ответа написано, что я могу 

image.thumb.png.7ee2af7f2743448c31501a40d3529e6d.png

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Нельзя!

Наташа, да, у тебя мне писать нельзя, и даже добавить себя в твой клуб не могу. Это я спрашивала Помидороведа могу ли я в своем открытом клубе делать темы только для просмотра, 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Нелли сказал(а):

а где слово ГАЛЕРЕИ?

Нет такого слова (

Управление клубом - изображения.

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

... Это я спрашивала Помидороведа могу ли я в своем открытом клубе делать темы только для просмотра, 

Нина, так я и имела ввиду, что можешь (нельзя там тебе писать).

Ссылка на сообщение

Наташ, в темах, которые я закрою- они становятся  для других только для просмотра, а я в них писать точно могу. Уже проверила. 

Ссылка на сообщение

А у меня такой вопросик: нельзя ли названия сортов сделать по алфавиту второй буквы тоже, на старом форуме так было, искать было удобно. Может не совсем правильно сформулировала:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...