Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки от Danko.


Danko

Рекомендуемые сообщения

Леночка, привет! Вот и я к тебе в гости пришла! полюбоваться на заснеженную елочку и на снегурочку! Правда пирогов с собой не принесла  :-[ Ну в следующий раз... Ты, как я посмотрю, уже вся в летних планах! Молодец!

Я тоже в этом году собираюсь черри побольше посадить. Точно посажу Настю Сластену Ф1, Черные черри и Солнечный жемчуг(этот сорт наверное можно отнести к черри?) и еще что-нибудь...думаю пока...

Ссылка на сообщение

ИРИШКА! А ты уже сажала НАСТЮ СЛАСТЁНУ? Как она на вкус и урожайность и по срокам созревания? А что за зелёные черри?

Ссылка на сообщение

Олечка,крепенькие такие! А потом сам кустик пышный у них или не очень? С каким расстоянием сажать друг от друга их?Лена, кустики не пышные , а стройные и элегантные, думаю см 15 достаточно. Фотка не совсем удачная . А зацвели по-моему начале июля

Ссылка на сообщение

 

 

Олечка,крепенькие такие! А потом сам кустик пышный у них или не очень? С каким расстоянием сажать друг от друга их?Лена, кустики не пышные , а стройные и элегантные, думаю см 15 достаточно. Фотка не совсем удачная . А зацвели по-моему начале июля

Оля,а кустики устойчивые,от ветра не полегают,жалко такую элегантность будет?!

Ссылка на сообщение

Таня, а какие самые вкусные зелёные черри? Я хочу попробовать Green Doctors, правда они ещё не приехали, уже почти месяц прошел  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Нет, ну как вам нравится, заинтриговала и.... Таня, какие повкуснее? Чего нам хотеть?

ТАНЮША,не молчи! Признавайся, ;D какие самые вкусные?

Ссылка на сообщение

Цитата elena77

ой,помидорки-красота :o..какое счастье,что я ещё не созрела до зелёных и белых....

Лена,у тебя ещё есть время до февраля! :D

Ссылка на сообщение

Леночка с переездом тебя !!! Чтоб все твои планы и надежды в новом сезоне сбылись и погода не подвела !!! :) :) :)

И ответь пожалуйста ты письмо получила  от меня или нет ? А то я переживаю !!!

Вы у меня в троём остались от кого нет ответа .Аленачка Андреева и Галина Дмитриевна и ты !!!

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

ой,помидорки-красота :o ..какое счастье,что я ещё не созрела до зелёных и белых....

Получила по почте каталог от НК Русский огород. Там есть симпотный томатик..Большой пломбир :P

http://www.ncsemena.ru/shop/semena-russkiy-ogorod-2013/semena-ovoshchey/new-seeds-vegs/tomat-bolshoy-plombir.html

Написано, что крупноплодный, а вес 150 гр. ;D

alt=Томат Большой Пломбирhttp://www.ncsemena.ru/bitrix/nsvision/image_cache/w/210w_236h/upload/iblock/18a/300139.png[/img]

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Думаю,что откроют мою посевную Лизиантусы.Заболела я ими конкретно ,стартануть хочу 30 декабря(по лунному календарю).Уже приобрела магазинные: серия "ЭХО" лавандовую и голубую от Гавриша и розовая от Престижа( японская линия).из заказанных буду сажать:серию"Синдерелла" пинк, синяя,белая, жёлтая; серия"Magik"-жёлтая,лиловая,лавандовая о розовая с каймой.Буду счастлива если это богатство вырастет и зацветёт.

ГАЛОЧКА(Esme) , а у тебя лизиантус сортовой ,как ты семена с него собирешь,а то у меня все F1?

Ой Леночка, сходить надо мне в магазин и купить таки этих Лизиантусов. ;) ;D

Петуньки три дня назад  разложила по торф. таблеточкам. ::)  Так рано ещё не сеяла, просто оч. захотелось. Вот и решилась. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ой Леночка, сходить надо мне в магазин и купить таки этих Лизиантусов. ;) ;D

Петуньки три дня назад  разложила по торф. таблеточкам. ::)  Так рано ещё не сеяла, просто оч. захотелось. Вот и решилась. :)

Любушка расскажи пожалуйста как обходиться с торфяными таблетками, купила а не знаю. Просто на влажные таблетки разложить семена и чем-нибудь накрыть?

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения

Леночка с переездом тебя !!! Чтоб все твои планы и надежды в новом сезоне сбылись и погода не подвела !!! :) :) :)

И ответь пожалуйста ты письмо получила  от меня или нет ? А то я переживаю !!!

Вы у меня в троём остались от кого нет ответа .Аленачка Андреева и Галина Дмитриевна и ты !!!

Женечка,пока ничего не было :-[,сегодня почта должна быть,может повезёт.Я сразу отпишусь,обязательно!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...