Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки от Danko.


Danko

Рекомендуемые сообщения

Цитата Danko

Надо попробывать,это ж экономия места и земли какая!Люба,ты рационализатор! А Лизиантусы так нельзя?

Лизиантусы вообще не выращивала. ;D

Только рассадой покупала. Надо ...надо сходить до семенного, но чёт боюсь туда идти.  ;) ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Лизиантусы вообще не выращивала. ;D

Только рассадой покупала. Надо ...надо сходить до семенного, но чёт боюсь туда идти.  ;) ;D

СУМАСШЕДШЕЕ ПЛЕМЯ САДОВОДОВ!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Так значит мой коварный план был не так безнадежен! Согласна, всхожесть у них паршивая, я всегда беру с запасом, с таким хорошим запасом. Хорошо, не буду к тебе приставать. Но буду надеяться...

Ссылка на сообщение

Леночка, ты не поняла или я непонятно выразилась. Я собираю не с гибридов (с них один раз попробовала), а с простых петуний, они переопыляются с гибридами, на следующий год из этих переопыленных собираю с "лучших" экземпляров. В результате этого мои простые петунии становятся более "благородными - цветы крупнее, форма интереснее и т.д. Конечно не все, поэтому и отбираю.  И признаки они в дальнейшем сохраняют. Сажала несколько лет.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Леночка, ты не поняла или я непонятно выразилась. Я собираю не с гибридов (с них один раз попробовала), а с простых петуний, они переопыляются с гибридами, на следующий год из этих переопыленных собираю с "лучших" экземпляров. В результате этого мои простые петунии становятся более "благородными - цветы крупнее, форма интереснее и т.д. Конечно не все, поэтому и отбираю.  И признаки они в дальнейшем сохраняют. Сажала несколько лет.

Если сортовые,то конечно!Там летом всякие чудеса могут произойти! А вообще с самосбора всегда такая крепкая рассадка получается!

Ссылка на сообщение

Цитата Tamara

Леночка, Я уже в гостях, сейчас буду освамваться у тебя.

Томочка,а свою темку не хочешь завести,ведь у тебя сортовой подбор теперь-СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Томочка,а свою темку не хочешь завести,ведь у тебя сортовой подбор теперь-СУПЕР!

Боюсь не справлюсь, времени мало на форуме сидеть и теоретически я не очень подкована в выращивании помидор.
Ссылка на сообщение

Тамара, мы все подкованы так. Методом проб и ошибок..Давай свой домик,мы будем в гости ходить...

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Тамара, мы все подкованы так. Методом проб и ошибок..Давай свой домик,мы будем в гости ходить...

Скорее всего мы там будем постоянно ,в Украине очень много интересных сортов!

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Лизиантусы вообще не выращивала. ;D

Только рассадой покупала. Надо ...надо сходить до семенного, но чёт боюсь туда идти.  ;) ;D

Любаша, а они хорошо росли? А-то я прочитала, что жару не любят и успокоилась, а может, зря?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Любаша, а они хорошо росли? А-то я прочитала, что жару не любят и успокоилась, а может, зря?

На солнце..за неделю отцвели. В другой год посадила уже в полутень, цвели дольше, но потом кто то сломал кустики. Конечно я знаю кто это был.  ;) :D :D :D Дуська любит за ящерками гоняться, а она дама не очень изящная. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ленусь, вот ты молодец..такого себе помощника нашла, а я всё сама, да всё раком. :D :D :D

Люба-а-а!. Ё-моЁ,  но еть не смогла сдержаться от приступа хохота, ай молодца, развеселила.
Сначала то хотела Лену поздравить с новым домом, а тут ты.... Зато весело теперь Леночка поздравляю, правда уже так далеко уехала, еле все прочитала.
Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Ленусь, вот ты молодец..такого себе помощника нашла, а я всё сама, да всё раком. :D :D :D

Девчонки, я вообще валяюсь от смеха alt="" />
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

На солнце..за неделю отцвели.

Значит, пока я без них обойдусь, и так в этом году из-за жары ни пионов ни тюльпанов не видели, в выходные еще не распустились, в следующие уже отцвели, вот только мельком поглядывала, когда на работу бежала утром.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Скорее всего мы там будем постоянно ,в Украине очень много интересных сортов!

Леночка, попробую построить свой домик, не знаю как получится, я по форуму не успеваю все оббегать, а только мизерную часть, может посоветуете как это оперативно делать, а тут надо будет большее время дома сидеть, гостей встречать, вести светские беседы. И еще чёт у меня не получается вставлять фото, а как же без них? Хоцеца своим рукоделием похвастаться и воообше.
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ленусь, вот ты молодец..такого себе помощника нашла, а я всё сама, да всё раком. :D :D :D

Да уж,Любань,твоя попка многих сподвигла порыться в смайликах! А я от неё сразу в восторге была!
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Да уж,Любань,твоя попка многих сподвигла порыться в смайликах! А я от неё сразу в восторге была!

Вот ведь как.... ;D ;D ;D

А меня вчера попросила одна мамочка, убрать ...детки у неё смеются, вопросы задают.  ;) ;D

Интересно какие.... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...