Перейти к содержанию
  • Блиц-вопросы!

Lara

Вам письмо! ПОЛУЧЕНИЕ. (2015-18 гг.).

Рекомендуемые сообщения

@Евгения.com, Женя, а у меня твое письмо потерялось:cray2:... На сайте почты пишут " вручено 4.12.", а почта к нам только сегодня пришла, а письма нет:dash1:.Завтра буду звонить, разбираться.

Изменено пользователем Джамиля
ошибка

Поделиться сообщением

26 минут назад, Джамиля сказал(а):

@Евгения.com, Женя, а у меня твое письмо потерялось:cray2:... На сайте почты пишут " вручено 4.12.", а почта к нам только сегодня пришла, а письма нет:dash1:.Завтра буду звонить, разбираться.

:angry:

Джамиля, не переживай! Я отправлю ещё одно, если не найдётся. :goody:

Жаль, конечно, и обидно от непорядочности людей. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Евгения.com

Евгения, сегодня получила письмо от Вас! Я просто в счастье! Всё то,что я хотела и даже больше!!!Благодарю от всей души!Всё Очень нравится! 953739615.gif

P.S. А вот одно письмо уже третью неделю до меня дойти не может..боюсь, что кануло в Лету..так грустно от этого  (И какие..нехорошие люди тырят эти письма блин?..6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif Жаль трудов отправительницы, в первую очередь.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас звонила в сортировку, мое письмо от Жени вручили кому-то в районе :09fp:.Идиотизм, адрес совсем другой, фамилия тоже, как так-то?!!!Завтра позвоню начальнику, если распотрошили, то всё, пиши-пропало!!!

Поделиться сообщением

@Джамиля

Джамиля, а что, можно отследить даже простое(не заказное) письмо? О_о

Можешь подсказать,где и как посмотреть?..Моё может тоже уже какого-то другого адресата радует?:dnt:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джамиля сказал(а):

мое письмо от Жени вручили кому-то в районе

Джамиля, не волнуйся раньше времени:goody: может просто тупо ошибка произошла. Один раз тоже получила заказное со штрафом... когда почтальон ушла, разглядела- адрес соседняя деревня- правда фамилии одинаковые, более ничего общего. Вскрыть не успела:crazy: и то хорошо, так и тут может от неожиданности покрутят в руках , да и разглядят что не им:smile162: радость принесли!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо ,Таня! На это только и надеюсь(дай бог не вскроют!)

Поделиться сообщением

Ура! Получила письмо от Ольги из Ярославля, дошло за неделю! Спасибо огромное отправителю:06yes:

А вот недавно тоже ждала письмо-сюрприз заказное, отслеживала, так его не на тот адрес послали почему-то (это ошибка почты, написано все было правильно), вот уж я исчесалась. В итоге на сайте почты написали, что была неудачная попытка вручения адресату. Ну я на почту! Еле нашли, хорошо, что хоть в моё отделение в конце концов прибыло.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Джамиля сказал(а):

Нет, это было заказное:dash1:

Заказное просра..  не тому отправили? ca5d054d31efcd7b80ceea654f345953.gif Вообще дурдом!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Мариничка @Евгения.com @elja1968 Таня45  @galia @LenaV @Степанида Если забыла кого, простите, нет под рукой писем

ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!! Это какой-то фейерверк помидорный!!!!!! Я пропала!!!!!!

667704353.gif?1544026529
d7d70cc305b8252d1e8b4d5243cda258.gif

• Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Джамиля сказал(а):

Девочки, сейчас звонила в сортировку, мое письмо от Жени вручили кому-то в районе :09fp:.Идиотизм, адрес совсем другой, фамилия тоже, как так-то?!!!Завтра позвоню начальнику, если распотрошили, то всё, пиши-пропало!!!

Обидно, конечно. Целый месяц письмо шло и на последнем этапе вот так... :cray2: Джамиля, если что, я жду тебя в лс. Восстановим! :08thanks:

@VictoryCat @Людмила Д. :08thanks::08thanks::08thanks:

@Людмила Д., Людочка, сегодня тоже получила твоё письмо! Мама дорогая! Я такого никогда ещё не видела! Какое оформление чудесное! И куууча семян! СПАСИБО!!! Я по-настоящему счастлива!!! :kiss:

Поделиться сообщением

Да,девочки...наша Почта это что-то:angry: Тоже уже больше месяца жду письмо от Оли(orol2708) ...Может все таки придет:lipsrsealed: Вот ,а от Жени(Евгения.com) пришло заказное письмо все разорванное (и снаружи и внутри)..Наверное думали там денежки:crazy: Хорошо,что там томатолюбы не работали,а то...плакали бы мои томатики:05hid:Даже не извинились!!! Сказали,что радуйтесь,что вообще дошло...

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

Женя,и здесь напишу:) Огромное тебе спасибо за сюрпризное письмо:smile219::smile219::smile219: Радовалась,как ребёнок у новогодней елки!!!Сортов:02mail:!!!Счастья-:02mail:!!!Спасибо!:kiss:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

С нашими переездами по форумам не отчитывалась тут о получении..Хочу исправиться и выразить Огромную Благодарность за прекрасные семенные письма от @Шевячок, @Ninulia, @ЛютикНН. Все семена очень порадовали,обязательно буду сажать.403216756.gif

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Джамиля сказал(а):

Девочки, ну если письмо заказное, можно пойти , поругаться, предъявить, в конце концов доплачиваем мы  за них не для того, чтоб просто тешить себя просмотром отслеживаний, главная цель  наверняка Получить! С заказным же точно можно отследить КТО виноват!  Пусть отвечают. 

Вообще работа почты -это какой то квест. Некоторые письма блуждают 25 дней по стране, другие в эти же регионы доходят за 5-7 дней:dnt:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

письма двигаются раз в неделю,насколько помню,по понедельникам.Пришли вы в среду,отправили,этот не значит что письмо уже на границу пошлют.Будет лежать в накопителе.Пересекло границу,попадает на сортировку в Москве,там неделю лежат и т.д. вот и набегает месяц по доставке.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Джамиля сказал(а):

это было заказное

@Джамиля Вопрос решился? всем форумом переживаем теперь :goody:

Изменено пользователем Tаня45
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@GaLiNa @OlgaYar @Таня45 Сегодня получила ваши письма! :02mail: Спасибо огромнейшее! Какие сорта! И сколько! :07preved: Настоящий праздник!!! :08thanks::08thanks::08thanks:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tаня45 сказал(а):

@Джамиля Вопрос решился? всем форумом переживаем теперь :goody:

Позвонила начальнику почты в район, сказали в понедельник привезут. Посмотрим... Зато на компе Винда слетела :09fp:. Все не слава богу... 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Почта везде почта, хоть какую приставку ей делай:09fp:

Джамиля, мы с тобой вместе ждать будем:goody:

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Леночка @застенчивая , получила сегодня от тебя письмо с подарочком ,огромное спасибо ,столько сортов и все топовые, сижу шуршу пакетиками и нарадоваться не могу, прям праздник у меня сегодня, спасибеще большое тебе 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти