Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lisenok сказал(а):

Быстро и оперативно работает процедура и добрые сердца форумчан - стоило только сказать, что двух красивейших сортов томатов у меня нет и они уже у меня. 

 

 

Лен, давай зарази всех своими двумя красивейшими, покажи какие)

Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Lisenok сказал(а):

Быстро и оперативно работает процедура и добрые сердца форумчан - стоило только сказать, что двух красивейших сортов томатов у меня нет и они уже у меня. 

 

это какие ?

Ссылка на сообщение

Эти сорта и так уже весь форум заразили,  я не исключение. Но благодаря  доброй душе теперь они есть и у меня.Инфекция распространялась через всю процедурку.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lisenok сказал(а):

Эти сорта и так уже весь форум заразили,  я не исключение. Но благодаря  доброй душе теперь они есть и у меня.Инфекция распространялась через всю процедурку.

Леночка,у меня память девичья...Ксанаду у тебя есть,про другие не знаю))

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ludmila474 сказал(а):

Быстро и оперативно работает процедура и добрые сердца форумчан - стоило только сказать, что двух красивейших сортов томатов у меня нет и они уже у меня. 

 

7 минут назад, Lisenok сказал(а):

Эти сорта и так уже весь форум заразили,  я не исключение. Но благодаря  доброй душе теперь они есть и у меня.Инфекция распространялась через всю процедурку.

Лена,Вам бы крими писать :01mail: уж обнародуйте сорта,вдруг мы что-то проморгали :shocked:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Украинская же вообще без нитритки делается. Мясо, сало, соль, перец, чеснок. Тут самое сложное череву найти. Я в закупке всегда заказываю в Емколбаски.

CAF136EC-D6B0-429B-9758-37755852DE05.thumb.jpeg.9679ef649c0627897f85a2e7d2dfb05e.jpeg

А вот ветчину однажды делала, туда нитритной соли меньше положила, получился отек небольшой. Хотя, конечно, может и фарш тёплый был уже(((

03E4DB69-E284-4760-87DF-22A9EAFC6D76.thumb.jpeg.51340850c0f45b925ba0df04367e3cef.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Украинская же вообще без нитритки делается. Мясо, сало, соль, перец, чеснок. Тут самое сложное череву найти. Я в закупке всегда заказываю в Емколбаски.

CAF136EC-D6B0-429B-9758-37755852DE05.thumb.jpeg.9679ef649c0627897f85a2e7d2dfb05e.jpeg

А вот ветчину однажды делала, туда нитритной соли меньше положила, получился отек небольшой. Хотя, конечно, может и фарш тёплый был уже(((

03E4DB69-E284-4760-87DF-22A9EAFC6D76.thumb.jpeg.51340850c0f45b925ba0df04367e3cef.jpeg

Да,Жень,я знаю про Емколбаски(дорогая пересылка получается,есть другие на сег.день расходы).Ветчина красивая!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ludmila474 сказал(а):

Женяяя, ты что показывешь?)))

Надо выходить из эфира :cheesy:

Так сами раздразнили. :cheesy: Я тут в посёлке сижу, магазин далековато. А уже который день во всех темах про еду. То запеканка из кабачков, то сало, то пирожки. Это мстя :smile51::cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Так сами раздразнили. :cheesy: Я тут в посёлке сижу, магазин далековато. А уже который день во всех темах про еду. То запеканка из кабачков, то сало, то пирожки. Это мстя :smile51::cheesy:

к твоей ковбаске готова ехать хоть сейчас))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Так сами раздразнили. :cheesy: Я тут в посёлке сижу, магазин далековато. А уже который день во всех темах про еду. То запеканка из кабачков, то сало, то пирожки. Это мстя :smile51::cheesy:

О как))))

Ну ладно, ладно - дразнись :mosking:, может ещё чего вкусно-интересного покажешь))))

Ссылка на сообщение

Только что, Оксана-pepper сказал(а):

к твоей ковбаске готова ехать хоть сейчас))

А поехали :cheesy:

Пока не слопаем, не уедем :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Оксана-pepper сказал(а):

вот чего не умею делать так это ковбаски

Оксана,а я научилась на свою голову,теперь от желающих отбоя нет,всем нравится домашняя колбаска:thumb::03niam:Приезжай,накормлю до отвала!

DSC04821.JPG

Изменено пользователем IVOLGA
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ludmila474 сказал(а):

А поехали :cheesy:

Пока не слопаем, не уедем :cheesy:

да клнечно,а то дразнятся вкусняхами)а потом и другие города захватим.Эдакий предновогодний вояж

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, IVOLGA сказал(а):

Оксана,а я научилась на свою голову,теперь от желающих отбоя нет,всем нравится домашняя колбаска:thumb::03niam:

DSC04821.JPG

Оля,посмотрела я и упала...пошла налью чаю))стресс заедать от ваших вкусностей))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ludmila474 сказал(а):

О как))))

Ну ладно, ладно - дразнись :mosking:, может ещё чего вкусно-интересного покажешь))))

Да я себя больше раздразнила. :dash1:

2 минуты назад, Ludmila474 сказал(а):

А поехали :cheesy:

Пока не слопаем, не уедем :cheesy:

Вэлкам! 2,5 часа на самолёте, а тут муж встретит :grin:

Вот вам ещё японский хлопковый чизкейк. Только формы не было высокой.

2B56DE29-397F-4EBC-9335-E6038476B5C7.thumb.jpeg.8fa327b0260e8fd6449f4a08b051ec62.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ludmila474 сказал(а):

Пока ржу с вами, работа простаивает, вяжу мелкому костюм гнома на НГ), вернее сегодня никак не сяду))))

вяжи уж тогда и на крупного гнома,раз ехать везде надо))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Евгения.com сказал(а):

Да я себя больше раздразнила. :dash1:

Вэлкам! 2,5 часа на самолёте, а тут муж встретит :grin:

Вот вам ещё японский хлопковый чизкейк. Только формы не было высокой.

2B56DE29-397F-4EBC-9335-E6038476B5C7.thumb.jpeg.8fa327b0260e8fd6449f4a08b051ec62.jpeg

Жень,он у тебя прям как у ипонцев трясся?легкий и невесомый?выпекала с водой?

Ссылка на сообщение
Только что, Оксана-pepper сказал(а):

Жень,он у тебя прям как у ипонцев трясся?легкий и невесомый?выпекала с водой?

Ага, точно такой же, воздушный. Здесь духовки нет у меня, только в городе. Совсем стряпню забросила. Хоть пирожков с яблочным повидлом на сковороде сделать что ли? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Я хоть вязать не умею, и то ладно. (Смайлик вытирающий пот со лба) 

ты только захоти..МК за минуту сделают девчата :smile368:

Ссылка на сообщение
Только что, Ludmila474 сказал(а):

Оксан, ты видишь чего она ещё нам показывает?)))))))

сооблазняет и манит..

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...