Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Оксана-pepper сказал(а):

бумага в этих книгах была не очень,серая,но мы и такой рады были. у меня некоторые рецепты с пометками,когда готовила вносила свои поправки)))

но мне помнится, что фото в книге по тем временам были очень даже хорошими.Или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Фрау Мырмырчик сказал(а):

но мне помнится, что фото в книге по тем временам были очень даже хорошими.Или я путаю?

у меня книга 1985 года,вставка с фотографиями несколько штук есть,а в основном нарисованные картинки(мало)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

А я поняла, что уже не поняла, кто и где... то блоХи , то дневники ... осталась одна процедурка в которую по колокольчику попадаю )

Чё эт не поняла?:1203: Дневники - в дневниках! Нажимаешь в телефоне  в шапке на три полоски (хорошо - не две:mosking:)на Форумы - попадаешь в главное меню, там выбираешь Дневники,  и заходишь в нужный. А Блоги - в Блогах! Не поняла только, после НГ будут дневники, али нет?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал(а):

Чё эт не поняла?:1203: Дневники - в дневниках! Нажимаешь в телефоне  в шапке на три полоски (хорошо - не две:mosking:)на Форумы - попадаешь в главное меню, там выбираешь Дневники,  и заходишь в нужный. А Блоги - в Блогах! Не поняла только, после НГ будут дневники, али нет?

не знаем...живём одним днём ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

Светик, не я не дурында, но ловить ваших блох это не про меня, а дневников вроде как не будет после НГ

А чё их ловить? Они на виду. Но, всё же, на мой взгляд, они не очень для общения, скорее, для обсуждения конкретных вопросов по сортам и агротехнике. А вот для потрындеть бы - дневничок пригодился бы :embarrassed:.

 

А вот то, шо ты - не дурында, эт я давно знаю!:kiss:

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Тута в доме для слабохарактерных?)

Мы выпросим местечко у шефа. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Мы выпросим местечко у шефа. 

Вместо одной  палаты целое отделение :crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оксана-pepper сказал(а):

можно в эл.виде скачать или не нравятся такие формы книг?

ошибка

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на сообщение

1 час назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Кто-то в теме упомянул Alib.ru ,теперь уже не найду кто :smile51:Есть опыт покупок?Нашла там кулинарную книгу "Всё из муки",которую в детстве засматривала до дыр и только расстроилась...системы оплаты не подходят :dash1:

Я. Несколько раз покупала книги. Но обычно у них метод оплаты неудобный и часто за границу не высылают. Но не обманывают - дорожат репутацией. Смотрите обязательно рейтинг продавца.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Спасибо! Буду охотиться :)

Вы напишите продавцу. У них иногда пейпал не указан, но если спросить, то он есть :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, galka68 сказал(а):

А хде запотрынлеть будет?

Вот для этого дневники и нужны, мне каацца...:embarrassed: Блог, всё же, для нечастых добавлений особо ценной информации, обсуждения этой информации, а для текучки - дневник... А?:rolleyes:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Только год не знаю, первых страниц нетIMG_4106.thumb.JPG.d81192ffbf9bb476680ab52f4eaaf235.JPG

Покажу и свою запертую до дыр и любимую. 1959 год. У меня было утеряно содержание—последние страницы. Пришлось восстановить и вклеить. И она вообще внутри вся в наклейках и дополнениях, такой семейный архив вкусных рецептиков.

image.jpg

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Семена перебираем, списки составляем, ничего не выходит:09fp:, все в большую сторону, а этого не надо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

 все в большую сторону,

Как в Свадьбе в Малиновке? Я себя не обделил ? :cheesy::09fp:

Я пока ничего не составляла, после НГ буду. Решила каких цветов буду сажать и то хорошо. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Surok сказал(а):

Людииии... Вы где? Прям затишье какое-то... Меня это пугает...:dnt::smile427:

Работу работаем , косяки разгребаем, обьясняем обиженным коментом , что за 6 дней мы уже в Армению никак , только самолетом , а он говорит- другие могут. Могут пусть едут, но что-то не едут и так целыми днями, а осталось 2 недели , а дальше уде нет смысла рвать пяту точку(

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

сижу мучаюсь - надо ли обеззараживать острые перцы или нет? и на сколько дней замачивать? на новом форуме сложно ориентироваться, ощущение, что большая часть статей пропала. по агротехнике перцев вообще ничего не нашла.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...