Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2019 год!


Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2019 в 14:25, вика сказал(а):

Здравствуйте,дорогие форумчане!Разыскиваю семена олночь в Москве.Мармеладные лампочки.Черное сердце с носиком от Борисовны.Африканская лиана.Сладкий перец: Оранжевая красавица.Капии Софийски.Какаду желтый   можно по 3штуки  на ваших условиях.Могу предложить обмен.

ВИКА, из Вашего списка есть Африканская лиана.  Если интересно, пишите, есть подобные, поменяемся.

Ссылка на сообщение

Доброго вечера,всем любительницам и любителей томатов!Прошу поделиться,  у кого есть:Полосатый шоколад,Малахитовая шкатулка,Зелёная зебра,Петруша Огородник.На обмен есть:Столыпин,Сумочка,Бабушкино бычье сердце,Бабушкино,Малиновка,Яблочный липецкий,Шоколадный зайчик,Ляна,Ильди,Мама Leone,Болгарский жемчуг.Благодарю!!!?

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки,( и мальчики),милые, спасайте! Куплю семена томатов "монгольский карлик"три года он меня радовал,а в этом году кошки перевернули только что высеянное и муж постарался,убрал(   Хочу успеть посеять. Также ищу "весенняя капель"и казабалыкский ранний. Не откажите,оплачу семена и все расходы по доставке

Ссылка на сообщение
В 25.02.2019 в 20:47, oksana_feles сказал(а):

Доброго вечера,всем любительницам и любителей томатов!Прошу поделиться,  у кого есть:Полосатый шоколад,Малахитовая шкатулка,Зелёная зебра,Петруша Огородник.На обмен есть:Столыпин,Сумочка,Бабушкино бычье сердце,Бабушкино,Малиновка,Яблочный липецкий,Шоколадный зайчик,Ляна,Ильди,Мама Leone,Болгарский жемчуг.Благодарю!!!?

 

 

 

Пишите адрес,отправлю вам семена

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Наташка Журавлик сказал(а):

Девочки,( и мальчики),милые, спасайте! Куплю семена томатов "монгольский карлик"три года он меня радовал,а в этом году кошки перевернули только что высеянное и муж постарался,убрал(   Хочу успеть посеять. Также ищу "весенняя капель"и казабалыкский ранний. Не откажите,оплачу семена и все расходы по доставке

Есть Монгольский карлик, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень очень хочу конфетку сладкую сосульку! Разумеется, приобрету за денюжку. Не могу найти или не там ищу, буду благодарна кто отзовётся:hat:

Ссылка на сообщение

В 27.02.2019 в 11:37, Наташка Журавлик сказал(а):

Пишите адрес,отправлю вам семена

Благодарю за отзывчивость!!Но девчата мне уже отправили.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, aliska777 сказал(а):

Девочки, а если не семена томатов, а что-то другое, здесь можно спрашивать?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста семена которые Вы предлагаете сертефецированы как биологические (природного  землиделия)?

 

Ссылка на сообщение

Добрый день,  уважаемые помидоролюбы.

У кого есть семена Томата Принц Боргезе, помогите восстановить. Свои утратила по глупости, теперь жалею. Могу предложить свои на обмен или денежку на телефон скину.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, OlgaVelaskes сказал(а):

Добрый день,  уважаемые помидоролюбы.

У кого есть семена Томата Принц Боргезе, помогите восстановить. Свои утратила по глупости, теперь жалею. Могу предложить свои на обмен или денежку на телефон скину.

У меня есть🙂

Ссылка на сообщение

Девочки может есть у кого семена тыквы Крем оф кроп и Тейбл Квин буш. В Бататовых кущах Крем закончился, а один Тейбл не хочется заказывать. Расходы по пересылке оплачу.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, гузель103 сказал(а):

Ольга,время будет,я посмотрю,прошлогодние семена от БК ЕСТЬ(Тейбл Квин буш),есть Тельма Сандерс от знакомой.

Гуля буду очень рада за Тейбл и Тельму если можно попробую. Нам очень понравились и тейбл и крем на гриле съедали быстрее мяса. Оставила на семена пока думала пропосли внутри тыквы.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ольга,у меня есть Крем оф кроп с БК 2016г. Могу отдать упаковку,6 шт.

Галина спасибо большое за отклик, думала останусь без крема в этом году. Пошла в личку.

Ссылка на сообщение

Соседи по палате номер шесть, никто не сеял томат Палка? У меня очень большая в нем потребность - в подарок прекрасному человеку, который ничего вообще не хотел и не просил никогда. Куплю в любом виде - хоть тушкой, хоть чучелком  семенами или рассадиной. ОООЧЕНЬ НАДО!!!

Ссылка на сообщение

1 час назад, Vedma сказал(а):

Соседи по палате номер шесть, никто не сеял томат Палка? У меня очень большая в нем потребность - в подарок прекрасному человеку, который ничего вообще не хотел и не просил никогда. Куплю в любом виде - хоть тушкой, хоть чучелком  семенами или рассадиной. ОООЧЕНЬ НАДО!!!

Марина, есть три семечки. Они с ИМ tobacco66 (вроде так). Остальные отослала Алене Красной шапке. Если устроит, пиши адрес, завтра вышлю. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Марина, есть три семечки. Они с ИМ tobacco66 (вроде так). Остальные отослала Алене Красной шапке. Если устроит, пиши адрес, завтра вышлю. 

Леночка, спасибо большое! Мне неловко - из Волгограда человек напрягаться будет, да и последние. Может, кто поближе откликнется? Пару дней подожду, вдруг кто из москвичей откликнется!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vedma сказал(а):

Леночка, спасибо большое! Мне неловко - из Волгограда человек напрягаться будет, да и последние. Может, кто поближе откликнется? Пару дней подожду, вдруг кто из москвичей откликнется!

@Vedma, Марина я тебе ответила в посиделках:hi:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Ищу томатики: Оранжевый персик (который от Людмилы Кодзасовой); Знаменитая клубника миссис Шлаубах и оранжевые стаканы минусинские. Куплю или приму в дар. Спасибо:)

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Год не была на форуме, а ничего не могу узнать!  Даже растерялась с непривычки :shocked:. Моя бурная жизнь в прошлом году выбила меня из томатной колеи.  Но я вернулась. Правда, уже слишком поздно. В этом сезоне не успела даже посеять мои семечки на рассаду. Может будет у кого излишек рассады (Москва, МО). Я бы купила... Особенно тоскую по Брендивайн абрикосовый, Бельгийский гигант, Мега Мавр, Большой зак, Дамаск стали, Полосатый римский, Синий тигр, Грейпфрут, Сибирский тигр.... Хотя теперь уже приходится рассчитывать на то, что у кого-нибудь будет в сухом остатке...:cray2:.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Natashkinnn сказал(а):

Добрый вечер!!! Ищу томатики: Оранжевый персик (который от Людмилы Кодзасовой); Знаменитая клубника миссис Шлаубах и оранжевые стаканы минусинские. Куплю или приму в дар. Спасибо:)

Семян сейчас нет, но посеяла в этом году Знаменитая клубника миссис Шлаубах и Оранжевые стаканы минусинские. Пишите в личку осенью, семена буду собирать и вышлю вам.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Tatishu сказал(а):

Всем добрый день! Год не была на форуме, а ничего не могу узнать!  Даже растерялась с непривычки :shocked:. Моя бурная жизнь в прошлом году выбила меня из томатной колеи.  Но я вернулась. Правда, уже слишком поздно. В этом сезоне не успела даже посеять мои семечки на рассаду. Может будет у кого излишек рассады (Москва, МО). Я бы купила... Особенно тоскую по Брендивайн абрикосовый, Бельгийский гигант, Мега Мавр, Большой зак, Дамаск стали, Полосатый римский, Синий тигр, Грейпфрут, Сибирский тигр.... Хотя теперь уже приходится рассчитывать на то, что у кого-нибудь будет в сухом остатке...:cray2:.

На встречу в апреле принесут рассаду лишнюю. Зайдите в тему Подмосковные посиделки, спросите там.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...