Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южный регион России


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nilola сказал(а):

Да, цены это что-то:girl_cray:. Так был бы еще посадочный как надо, а то .. :crazy:недавно смотрела в БАУ Центре, саженцы "ниочем" :rolleyes:купишь такой, все равно, что деньги в урну выкинешь:smile390:. Хотела тоже лилейников прикупить, такие как хочется нету, а на сайтах смотрела  от 550-680 руб.:dash1:

Ой, девочки, сама охреневаю от цен на сайтах. Сраная дюшенея, злостный сорняк, 300, лилейник самый обычный - от 200, если расцветка поинтересней, то и 700. А он тоже разрастается так, что контролировать не успеваешь, японский гладиолус пачками выкапываю на мусор. На одном сайте цветочек видела, у нас такой в лесу часто встречается, да и на даче выпалывала - 700. Мужу вчера цены зачитывала, сказал: "Да уж, зажрались мы, деньги на помойку выкидываем"

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Nilola сказал(а):

Да, цены это что-то:girl_cray:. Так был бы еще посадочный как надо, а то .. :crazy:недавно смотрела в БАУ Центре, саженцы "ниочем" :rolleyes:купишь такой, все равно, что деньги в урну выкинешь:smile390:. Хотела тоже лилейников прикупить, такие как хочется нету, а на сайтах смотрела  от 550-680 руб.:dash1:

Всем привет!

Я здесь заказывала уже несколько раз, понравилось и цены приемлемые: https://flowers-island.ru/mnogoletniki/lileinik.html

Правда, минималка увеличилась.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 02.03.2019 в 11:25, marinas11 сказал(а):

Я здесь заказывала уже несколько раз, 

Марина, вот спасибо за наводку:08thanks:, залезла я туда:1203: и еще пару тыщ лишилась, :rolleyes: вот нИЗя мне туда ходить, одних хост 6шт. нагребла:girl_cool::connie_25:

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ-ДЕВУШКИ-ЖЕНЩИНЫ-БАБУШКИ-ФОРУМЧАНОЧКИ! МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, ТРУДОЛЮБИВЫЕ, УМНЫЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ, ВСЕУСПЕВАЮЩИЕ, АКТИВНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ,  ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС,. С ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!! МНОГО ВАМ СОЛНЫШКА, ТЕПЛА, ДОБРА И ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ, ПОДАРКОВ, ЦВЕТОВ И ОБОЖАНИЯ, ПОНИМАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И УВАЖЕНИЯ, РАДОСТЕЙ И ТОЛЬКО ДОБРЫХ ВЕСТЕЙ-НОВОСТЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ И СЕБЯ ТОЖЕ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ! ПУСТЬ ВСЕ СПОРИТСЯ, ПОЛУЧАЕТСЯ, УДАЕТСЯ, МЕЧТЫ ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ, ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, А В ОГОРОДЕ ПУСТЬ ВСЕ РАСТЕТ, ЦВЕТЕТ И КОЛОСИТСЯ!!!

             4212f5886da27113a6b9e072555c4bf0.jpg

           c947159a8fa7ee54e4cf462b399f6fbb.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
26 минут назад, Nilola сказал(а):

Кто подскажет огурцы уже сажали на рассаду для парника или рановато?

Огурцы в рассаде держим 3 недели, вот и считай. Мне еще рано, ночи холодные, грунт тоже, темп-ра ночами около или ниже нуля.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет, девочки. Я тоже посадила уже 10 шт огурчиков разных. Парочку планирую привить на Лагенарию. Сажать планирую в теплицу, но дополнительно укрыть плёнкой. Хочица пораньше огурчиками похрустеть.:rolleyes: Ну не получится, значит будет на 10 семак меньше.:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Осенью(в "Копейке")прикупила всяких семян(Сембат) в т.ч виолы,выбирала сугубо по картинке,не читая. Пришла пора, достаю " богатства". Первые вскрыла красные. Все хорошо,ничего не смущает. Вскрываю второй пакет,Золото Рейна ...смех, недоумение. Что в пакете?Пытаюсь понять причину,может "шашель побил в труху"?Ан нет...Вижу странность. На одном пакете виола двулетник,на втором - однолетник(действительно,семки пыль,очень похожи на какой то однолетник).15 марта посеяла,на сегодня взошли густо " микроскопические щитинки" однолетника. Ждемс сюрприз:)

IMG_20190315_092422.jpg

IMG_20190315_092447.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я огурчики тоже посадила 4 шт. попробовать на "пораньше" не знаю что пролчится-посмотрим. А у меня виолки не взошли:09fp::dnt:, ни одна, надо до-купить может ещё не поздно:sad:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nilola сказал(а):

А у меня виолки не взошли:09fp::dnt:, ни одна, надо до-купить может ещё не поздно:sad:

А я думала, что это я накриворучила чего то в этом году. В прошлом году взошли хорошо, рано, в апреле уже цвели. Нет, покупать уже не буду, если денюшек хватит, лучше немного в рассаде куплю, некогда уже с ними нянчиться.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, GalinaZ сказал(а):

Нет, покупать уже не буду, если денюшек хватит, лучше немного в рассаде куплю, некогда уже с ними нянчиться.

Во-во, я тоже так подумала, лучше я в рассаде куплю:smile468:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Сегодня у нас лето началось, было +23, открыла посадочный сезон, высадила первые помидорки под укрывной.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, marinas11 сказал(а):

высадила первые помидорки под укрывной.

ЗдОрово!А у нас ночами температура до 0 опускается,земля холодная,не скоро ещё будем сажать.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Всем привет!:girl_curtsey:У нас третий день холодрыга, и в теплице не на много теплее, бедненькие мои помидорки:cray2:, а я ведь еще и в огород немного высадила, но ничего под укрытием - держаться. Завтра по прогнозу начнет теплеть:smile468: вот после стресса чем бы их подкормить? Подскажите :help:

Ссылка на сообщение

Привет южане! Как здорово что дневник такой появился. 

Как у вас с погодой? У меня ветер ураган ледяной,но солнце припекает.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, иришк@ сказал(а):

Как у вас с погодой? У меня ветер ураган ледяной,но солнце припекает.

Приветик! Обещали +12 и солнышко, пока прогноз сбылся. В теплице лето. Ветер холодный, в куртке ходила. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Приветик! Обещали +12 и солнышко, пока прогноз сбылся. В теплице лето. Ветер холодный, в куртке ходила. 

У нас примерно такая же погода,ветер поутих. Днём тепло,без ветра.Поутих. Вечером ещё некомфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 24.01.2019 в 13:10, корманова сказал(а):

И ещё вопрос кто пользовался престижем КС? Сегодня купила, но он просрочен с уценкой. Будет ли работать? Думаю химия она и в Африке химия что с ней может случиться :dnt:

Ксюша,а где ты его нашла ? На рынке?

Ссылка на сообщение

Девчонки, с праздником! 57fa568a3812dc98bb75cadd777e077a.jpg

У нас со вчерашнего вечера идёт дождь,небо затянуто. Похоже надолго. Я уже всех высадила в ОГ. :02mail:

Теперь передых.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...