Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, Хатор сказал(а):

Добрый вечер! Целых два часа изучала  наши опрыскиватели , пересматривала комплектацию и целостность корпусов, все отлично!!!! Пластик крепкий на ощупь приятный. Изучив инструкцию , поняла, что проверить их работоспособность физически не смогу. Их нужно сначала зарядить до полной зарядки.(У МЕНЯ СТОЛЬКО РОЗЕТОК НЕТ!!!):cheesy:.

Всем подмосквичам вкладываю в коробку  гарантийный талон и заклеиваю, чтобы ничего не вывалилось. Берите с собой большие пакеты. Коробка 36х30х42 см. Дома зарядим, по инструкции аккумулятор и проверим сами свой агрегат.

большинство выбрало :03.03.2019 г. - воскресенье - день раздачи.  Так тому и быть.

                       РАЗДАЧА  03.03.2019. с 12-00  до 15-00 ч. Волгоградский проспект д.1 ( возле Перекрестка)

 

Я буду , если не успею до своей встречи, то к 13.00 приеду, это конечно подвиг с его стороны три часа на встрече стоять)) Надо было наверное пол-часа - час максимум . 

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за понимание!:smile219: Надеемся, народ так и подъедет, чтобы день не разбивать. Побыстрее получить всем хочется. Ты ему позвони  часиков в 11-00, может он пораньше доскочит на место, если Москва пустая окажется.

Ссылка на сообщение

Светлана! Огромное спасибо за опрыскиватель и насос. Муж все открыл, посмотрел, все понравилось. Супер! Ждем апреля и сразу в бой! :applo: 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Irina is Tveri сказал(а):

ДД, а опрыскиватели еще заказать можно?

Если будут желающие, повторим в апреле, когда будет новая поставка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Настя, спасибо за понимание!:smile219: Надеемся, народ так и подъедет, чтобы день не разбивать. Побыстрее получить всем хочется. Ты ему позвони  часиков в 11-00, может он пораньше доскочит на место, если Москва пустая окажется.

Нее я раньше 12.00 точно никак не успею, но к 12 постараюсь, может все так и приедут,чтоб его не задерживать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

В 01.03.2019 в 21:16, Хатор сказал(а):

@Людmila_Е, @taja, @Зульфия, @Svet-la-na44, @ya_lubov, @Ольга Николаевна    - ваши агрегаты заряжу и проверю. Не удивляйтесь. Если они будут влажными. Кому не надо проверять , пишите  - не буду.

Света, а высылать наверное надо, когда минусовые температуры пройдут? Насчет проверки надо подумать...даже не знаю, как лучше :dnt:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

 

Света, а высылать наверное надо, когда минусовые температуры пройдут? Насчет проверки надо подумать...даже не знаю, как лучше :dnt:

Вот, мне муж , также говорит. Настаивает , чтобы не проверяла. Хотела вам в личке всем писать и спрашивать об этом.

Пишите тогда , кому как сделать. Менеджер говорит, что они без проблемные. Чаше возникают вопросы, что люди не справляются с их включением( инструкцию не читают), и все эти вопросы решаются по телефону. и вторая проблема, это оставляют их зимой на дачах, чего делать нельзя., тут даже гарантия не поможет. Может не проверять и выслать?

 

Ссылка на сообщение

Светочка Хатор, опрыскиватель и насадку получила, уже еду в метро в обратный путь! Спасибо тебе и твоему мужу за хлопоты! :08thanks:

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Отдельное спасибо Леночка Ремко за описание маршрута следования, так подробно и чётко, что можно было идти с закрытыми глазами!:cheesy::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Вот, мне муж , также говорит. Настаивает , чтобы не проверяла. Хотела вам в личке всем писать и спрашивать об этом.

Пишите тогда , кому как сделать. Менеджер говорит, что они без проблемные. Чаше возникают вопросы, что люди не справляются с их включением( инструкцию не читают), и все эти вопросы решаются по телефону. и вторая проблема, это оставляют их зимой на дачах, чего делать нельзя., тут даже гарантия не поможет. Может не проверять и выслать?

 

Да, давайте так. Не надо проверять. И если есть возможность подождать, то выслать когда пройдут морозы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана! @Хатор! Продолжаю изучать и подбирать вазоны и горшки, кассеты и секаторы. В пятницу была в "Огороднике", что напротив Агрохолдинга "Поиск". Там воочию посмотрела и кашпо на перила, и кассеты, и поддоны, но там и цвета не все представлены, и ассортимент меньше. А цены! Практически всё в 2 раза дороже. Я смотрю, таблицы почти не заполняются. Очень хотелось бы, чтобы объемы набрались, и получились бы такие же чудесные закупки, как с опрыскивателем.

Еще раз огромное спасибо вам с мужем за опрыскиватель.

Форумчане! Посмотрите ещё раз ассортимент во вкладках к опрыскивателю, возможно, найдете для себя нужное.

Ой, забыла, я поменяла размер горшка Муна на 40 л. Цвет салатовый, пометь мне, пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нина, поменяла.:smile219:

Всем , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!   Все заказы разобрали оперативно. Раздача закончилась в 13-30.  Молодцы!!!:dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка!!!! Спасибо большое за насос:06yes:

Надеюсь ,МЫ  теперь плавненько перейдем:applo: в вазоны и шланги с секаторами. Очень нужны Шланги и коннекторы. 

Сергею отдельное СПАСИБО. Так терпеливо объяснял, куда идти. :04laugh: Я на трамвае проехала к другому выходу из метро.

:08thanks::smile219::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Хатор сказал(а):

Если будут желающие, повторим в апреле, когда будет новая поставка.

Светлана, буду ловить. А точно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей, Нина и другие желающие ,Предлагаю сделать так: через неделю сделаю новою таблицу и будем набирать, если человек 20 наберется, то закупимся. Если меньше, то смысла нет - цена будет больше.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор , а как Шланг стрейч "Умница"? Ты на пробу брала? Испытания не проводила?

Я выбрала себе шланг Гардена Basic, 13 мм (1/2"), 20 м, это мне в теплицу на насос, придется его резать, но, если что, можно потом соединить. Эти шланги очень хорошие, все хвалят.

А еще насчет ножниц для живой изгороди https://fsk-market.ru/products/nozhnici-dlya-zhivoj-izgorodi-powerlever-114750 можно добавить в таблицу?

Буду ими кусты цветов обрезать, особенно необходимы они по осени, удобно очень обрезку делать.

Вот сделаю себе подарок к 8 марта.

А что еще можно добавить в таблицу? Можно сделать ссылку?

 

Изменено пользователем Ninakuz
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ninakuz сказал(а):

Света @Хатор , а как Шланг стрейч "Умница"? Ты на пробу брала? Испытания не проводила?

Я выбрала себе шланг Гардена Basic, 13 мм (1/2"), 20 м, это мне в теплицу на насос, придется его резать, но, если что, можно потом соединить. Эти шланги очень хорошие, все хвалят.

А еще насчет ножниц для живой изгороди https://fsk-market.ru/products/nozhnici-dlya-zhivoj-izgorodi-powerlever-114750 можно добавить в таблицу?

Буду ими кусты цветов обрезать, особенно необходимы они по осени, удобно очень обрезку делать.

Вот сделаю себе подарок к 8 марта.

А что еще можно добавить в таблицу? Можно сделать ссылку?

 

Сегодня паковала и заполняла бланки для отправки посылок. Первый раз -это как "в первый класс". Во вторник отправляю и буду писать про ножницы, шланги, коннекторы, горшки, вазоны.....  Я с вами :smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ninakuz сказал(а):

Я выбрала себе шланг Гардена Basic

У меня шланги только гарденовские, были и классик и базис, сейчас у меня 50 метров флекса. Они мне нравятся, цена только в розничных магазинах не нравится, но когда мы закупали на новую дачу, то 18 метров мне достались в подарок к гарденовскому насосу в бочку, 20 метров я купила с хорошей скидкой, так что хоть такими ништяками.  Но базисные шланги весьма хорошего качества, если шланги нужны и до этого никогда не пользовались гарденой, то поверьте после зеленых прозрачных в сеточку прочуствуете разницу.... Больше никогда к зеленым близко не подойдете.

Теперь о шланге....

Хоть и пишут, что он не перегибается, скажу так, перегибается конечно, но гораздо меньше и реже, чем например зеленый полупрозрачный, гарденовский более упругий и часто помогает расправить перегиб просто встряхнув шланг, пустить по нему волну.  Из минусов - шланг тяжеловат, не то что прям неподъемный, но точно гарденовские 20 метров из всех предлагаемых шлангов других фирм самый тяжелый, но это окупается. Когда в позапрошлом году неожиданно в октябре наступила зима с морозом, мы не продули шланги и не спустили из них воду, вода естественно превратилась в лед. Но нигде ничего не порвало и даже не растянуло. Вот кран на гуське лопнул, а шланги выдержали. У соседки геоловские зеленые лопнули в нескольких местах, а цена у них прям не намного ниже.

О коннекторах, у меня много всяких, но опять же гарденовские в приоритете, я бы только их и брала, но не всегда гардена в продаже, в прошлую осень заехали в Леруа на киевке и я прям прослезилась, один сплошной жуткий китай, гардены практически не было и консультант зала даже как-то заикнулась, что и поставок не ожидается в ближайшее время, сезон заканчивается и завоз не планируют. Так что народ разбирает гардену, хоть она и дорогая. А вот коннекторы фрут валяются никому не нужные, да и кому они нужны, если их даже на сезон не хватает. Гардена служит очень долго и своего внешнего вида не теряет много лет.

Хорошие коннекторы и вся остальная трихомудь для поливочных систем фирма Хозелок, несколько подешевле, может Свет ты и ее рассмотришь.....

А вообще я бы посоветовала Светлане сделать тут постоянно действующую закупку. Сейчас мы многолетников закупили, семян накупили, химии , клубники с кустами, вообщем денег потратили добре. А как на майские поедем на свои фазенды, да начнем сажать да копать, сразу столько обнаружится хотелок.....

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

А вот совки у гардены полное недоразумение. висят без дела, один погнутый, второй - пустая трата денег.

Совки лучше у Фискарса, у них линейка не большая и совок из тонкой нержавейки с пластиковой ручкой - мой самый любимый совок.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, remko сказал(а):

Теперь о шланге....

Из минусов - шланг тяжеловат, не то что прям неподъемный, но точно гарденовские 20 метров из всех предлагаемых шлангов других фирм самый тяжелый, но это окупается.

Елена, спасибо за инфу.

У нас шланги REHAU, тяжелые, да еще резать муж не велит. Ищу себе полегче на полдюйма. 

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...