Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения

Открыл сезон. Замочил баклики. Мишутка Трюфель Бычье сердце и Марципан. Каждого по 15 кустов посажу.

Ссылка на сообщение

Михаил, поздравляю с открытием дневника! :thx: Слежу за Вашим дневником, как сосед по регионам :D

Удачи и высоких урожаев в новом сезоне! :thx: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Михаил! С открытием сезона! :thx: Удачи, успехов и отличного урожая!

А что за баклажан Бычье сердце. Я тоже купила от Седек, очень красивый  на вид, больше ничего про него не знаю. ПОсеяла 3 шт. посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Михаил! С открытием сезона! :thx: Удачи, успехов и отличного урожая!

А что за баклажан Бычье сердце. Я тоже купила от Седек, очень красивый  на вид, больше ничего про него не знаю. ПОсеяла 3 шт. посмотреть.

 

Бычье сердце очень хорош. Я его каждый год сажу. Красивый урожайный крупный. И очень вкусный

Ссылка на сообщение

Михаил, приветствую!

С новым сезоном!  :thx:

А итогами прошлого помидорного года не поделитесь? что порадовало? что огорчило? какие корректировки по агротехнике внесли?

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Михаил, приветствую!

С новым сезоном!  :thx:

А итогами прошлого помидорного года не поделитесь? что порадовало? что огорчило? какие корректировки по агротехнике внесли?

 

 

Чуть позже сделаю

Ссылка на сообщение

Михаил, вашему дневнику очень рада! Что нового по удобрениям в этом году нам расскажите? Заранее спасибо, всегда внимательно отношусь к вашим советам по обработке от всяких бяк и следую им по мере возможности , ещё ни разу не было провала, очень довольна всем!

Ссылка на сообщение

Михаил, с открытием нового сезона.По возможности читаю Ваш  дневник, -очень познавательное чтиво.Многое беру на вооружение.

Удачи в этом году!!!

Ссылка на сообщение

Самое большое открытие прошлого года - яровой чеснок Флавор. Головки крупные. Не мельче озимого и лежит до сих пор как только снятый

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Самое большое открытие прошлого года - яровой чеснок Флавор. Головки крупные. Не мельче озимого и лежит до сих пор как только снятый

 

нашла в интернет магазине! как вы его хранили?

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

"Листики-Иголки" - интернет-магазин саженцев

 

спасибо огромное, там еще лук шалотт присмотрела)))

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

нашла в интернет магазине! как вы его хранили?

 

на веранде на столе россыпью. У меня там примерно +12 +15 зимой

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

на веранде на столе россыпью. У меня там примерно +12 +15 зимой

спасибо! у меня есть тоже такое местечко))) :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...