Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения


[ftp][/ftp]

Цитата mopsdad1

У нас он  в семенном магазине продавался. 450 руб кг. брал 10 головок

Неличка :thx: посоветовала интернет магазин, там 390руб -полкило и доставка есть, сегодня закажу, как выращивали?

Ссылка на сообщение
Цитата Lusha
Неличка :thx: посоветовала интернет магазин, там 390руб -полкило и доставка есть, сегодня закажу, как выращивали?

 

да как обычный чеснок. Он не стрелкуется. Снимал в последних числах августа.Рос под мульчей семечковой из под вешенки.междурядье 40 см. там свекла росла.

Ссылка на сообщение

Михаил, с открытием сезона! Удачи, прекрасной погоды и отличного урожая! Самое главное, чтоб погода не огорчала...А то прочитала у Вас, что лето будет с фитой :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Михаил, с открытием сезона! Удачи, прекрасной погоды и отличного урожая! Самое главное, чтоб погода не огорчала...А то прочитала у Вас, что лето будет с фитой :(.

 

 

Ничего , прорвемся. Сделайте упор на гибриды в этом году и 3 обработок хватает в любой год. А сорта в фитовые годо до 9 раз приходится брызгать. Иначе жо...  капец. Исключение Де барао

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

 

Ничего , прорвемся. Сделайте упор на гибриды в этом году и 3 обработок хватает в любой год. А сорта в фитовые годо до 9 раз приходится брызгать. Иначе жо...  капец. Исключение Де барао

шо опя фита  ??? ??? ??? будет лето сырое?
Ссылка на сообщение

Михаил, рада что Вы опять на форуме и можно у Вас консультироваться! Тему читаю про гибриды и буду растить их  впервые.

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

шо опя фита  ??? ??? ??? будет лето сырое?

 

Я уже писал, что у меня бабулька супер есть знакомая. Она всю жизнь прогнозирует погоду по народным приметам. За 10 лет ни разу не ошиблась. Это ее прогноз. Я верю. Поэтому приму меры.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

 

Ничего , прорвемся. Сделайте упор на гибриды в этом году и 3 обработок хватает в любой год. А сорта в фитовые годо до 9 раз приходится брызгать. Иначе жо...  капец. Исключение Де барао

 

а можно все обработки в дневнике 2014 выделить в оглавлении? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Михаил, рада что Вы опять на форуме и можно у Вас консультироваться! Тему читаю про гибриды и буду растить их  впервые.

 

Сейчас есть очень вкусные гибриды. Урожайность их намного выше сортов. Про устойчивость я вообще молчу

Ссылка на сообщение

Всем советую посадить гибриды от Ильиничны. Особенно Рамзай , Арлекин, Форсаж. Не один цветочек не отцветет, не завязавшись. И семковские Гилгал, Розовый спам. Из розовых Биф томатоов хороши все Пинки (уникум, парадайз и т.д), красный биг биф красавец. Для ог и укрытий бесподобен бобкат.

Ссылка на сообщение

Здрасте!

Очень уважаю ту фирму Ильиничны.

Не пробовали: Красная Комета, Космос, Магистраль?

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Здрасте!

Очень уважаю ту фирму Ильиничны.

Не пробовали: Красная Комета, Космос, Магистраль?

 

Красную комету садил - отличный томатик. В принципе у Ильиничны плохого нет, кроме хрустика

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Михаил, а Пинк Пионер тоже как все Пинки? Стоит сажать?

 

Пионера и сам бы посадил. Форма шикарная. Я люблю такие. Семян у нас нет . А заказывать из за одного смысла нет.

Ссылка на сообщение

Вообще у меня более 300 сортов , но посадить могу макс 20. Ну не могу я по 2 куста. Мне минимум 5 надо.А те же проверенные Паленку, Розовый спам , Легенду Тарасенко, де барао Царский, Гигант Суханова по 10 сажу. А Украинское чудо земли - 20 кустов.

Ссылка на сообщение

Если кто - то пришлет настоящего Вову Путина - буду благодарен. У меня пересорт получился :-[
Цитата


Миша, могу тож выслать. Семена уже свои ;)


Я остался очень довольный этим сортом. В этом году повторяю обязательно ;)
Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Миша, могу тож выслать. Семена уже свои ;)


Я остался очень довольный этим сортом. В этом году повторяю обязательно ;)

ничего не понимаю. Он же не сердцевидный. У автора на фото плоско - округлый
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...