Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2016


cat2008

Рекомендуемые сообщения

И снова - здравствуйте!!!

Что-то я в этом году припозднилась с открытием, не собиралась заводить свой домик, но добрые люди убедили :thx:

Немного напомню о себе - живу на северо-востоке Беларуси...томаты выращиваю в ОГ и в ПК-теплицах (у меня их две)...сортомания пока прогрессирует - любимый форум этому весьма способствует  :D

Кроме томатов слегка увлекаюсь цветами, самые любимые - тюльпаны, лилии и в этом году повторно заболела гладиолусами...

Кроме любимых дочери и мужа в хозяйстве имеется три любимых кота :D, два из которых ну очень любят фотографироваться ;D

Ну - с новым домиком меня! Всем - добро пожаловать! :D

Ссылка на сообщение

Покажу помидориков из первой теплицы - там растет 70 кустов 69 сортов...
Фото сделала 67 сортов, Аметистовая Драгоценность дала расщепление - отсутствуют фиолетовые плечи :(, Supermarmande RAF - очень сильно жирует, есть пара завязей, но не смогла до них добраться :D, сфотографирую попозже...

Итак...








Ссылка на сообщение

Да отсыпет щедрой рукой матушка природа в твои закрома овощей и фруктов, подарит изумительный  урожай! :thx: С открытием просто потрясного дневника! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

:-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Слов нет , какие бы слова ни говори , а все равно не передать восторг !!!!

Гапуся - не спеши :D це ж не всё ;D

Ссылка на сообщение

Оксан, красавцы! :yep: Мы с тобой совпали почти по количеству и сортов, и растюх! Тоже любопытство заставляет сажать сорт=растюха!  :hid:

Ссылка на сообщение

Оксана!!! я пока листала-смотрела,у меня все слова вылетели,это такое восхищение,изумление,восторг,ты такая молодец!!! :hat:...с открытием  домика-дневничка,пусть все получится!!!а фотки показывай еще....пожалуйста....... :yep: :yep: :yep:.. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Оксаночка, ура :mail2: :mail2: :mail2:

С домиком!!! Как же я рада, что ты наконец открыла дневничек :mail2: Будет где любоваться на твои шедевры :thx:

Томатики у тебя замечательные :yep:  Молодец!

Ссылка на сообщение

Оксаночкин, и я отмечусь , засвидетельствую свое почтение! :hat: Скажу сдержанно- очень рада! Я форум начинала с твоего дневника √1. В нашей хате хорошо потрындеть, но такой деловой барышне как ты нужен такой же деловой подход! . Забью себе место в уголочке и буду наслаждаться! :-* :thx: :appl:

Ссылка на сообщение

Оксаночка,с открытием! Отличный выбор сортов,красивые томатики! Тоже с удовольствием буду забегать любоваться на такие шедевры! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оксаночкин, и я отмечусь , засвидетельствую свое почтение! :hat: Скажу сдержанно- очень рада! Я форум начинала с твоего дневника √1. В нашей хате хорошо потрындеть, но такой деловой барышне как ты нужен такой же деловой подход! . Забью себе место в уголочке и буду наслаждаться! :-* :thx: :appl:

И на меня в уголочке ! :) ОКСАНА - МОЛОДЕЦ !  :hey: :thx: И сразу с вопросами приставать начну.... Оксан, это у тебя Айсберг такой крутой - обычный ? Который дет. ? А ты что , из прошлогодних ничего не повторяешь ? Оксан, ты по какому-то критерию сорта для посадки отбираешь или по-душе ?
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...