Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Ну, я вообще 10 гр. свёклы заказала, кроме всего прочего.На года три хватит (надеюсь в след.году удержаться от заказа ), да и к нам доставка дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Ну, вообще-то да  ;D! В прошлый раз думала, что всего навалом на 2 года, а опять сюда пришла !

И я такая :hid: :-[ :- :'( :mail:

Ссылка на сообщение

Кто в хомяки последний? Я уже записалась. Заняла столбик 480.  :mail:

Сейчас главное не проворонить химию.  :-X

Ссылка на сообщение

Ст 201-300 закрыла для редактирования и в течение 2-3 дней выставляю на оплату. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Герман есть
Касамори никто не просил :dnt:

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Герман есть

Касамори никто не просил :dnt:

 

Селена - всё изменила, извини, что пропустила :thx:

Спасибо за ответ :-* а на складе есть?

Мне только вчера его нахваливали...

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Надо искать, есть ещё желающие?

У меня Касамори получился неурожайный. По вкусу похож на Пинки. Как все хорошие розовые гибриды.

Ссылка на сообщение

Цитата Мяус

У меня Касамори получился неурожайный. По вкусу похож на Пинки. Как все хорошие розовые гибриды.

Может из-за климата :o у нас в Таганроге (Ростовская обл) они супер :-*

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Олечка, привет! А ты 11 ноября на МВ планируешь раздачу семян или позже ?

Лена,всё зависит, когда получу все семена на руки. Сейчас около 10 позиций или в пути или жду свежее поступление семян. Я всё напишу чуть позже.

Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! Заняла еще одну колонку для заказа. Образовалось среди знакомых много желающих. Только можно ли мелкие семена после заказа как-нибудь расфасовать отдельно, или необходимо занять отдельный столбец в таблице?

Ссылка на сообщение

Просто после оплаты расписываешь раздельную фасовку  - например Лютояр 10шт*3

 

Сообщение не может быть отправлено пользователю 'anneta', так как его ящик переполнен!

Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Notalya', так как его ящик переполнен!

почисти ящик!!!

 

Ссылка на сообщение

Ольга, Золушка, из Ваших семян хочу сделать заказ. Вот такие параметры задали  ;) : черные, тепличные, крупноплодные(предпочтительней, но можно и среднего размера), высокорослые( или среднерослые ) с хорошей урожайностью, вкусные по Вашей оценке. Была бы признательна, если направите в тему , где можно прочесть Ваши оценки сортов.

Ссылка на сообщение

Цитата Eugenia

Ольга, Золушка, из Ваших семян хочу сделать заказ. Вот такие параметры задали  ;) : черные, тепличные, крупноплодные(предпочтительней, но можно и среднего размера), высокорослые( или среднерослые ) с хорошей урожайностью, вкусные по Вашей оценке. Была бы признательна, если направите в тему , где можно прочесть Ваши оценки сортов.

Наиболее удачные черныши 2017-2018: Чёрный принц, Бычье сердце чёрное с носиком (от Борисовны), Углерод. Чёрный масляный и Чёрный как уголь. Моя оценка вкуса 5 и 5+

Ссылка на сообщение

Открываю еще по упаковке по позициям:

Арбуз Шуга Деликата

Горох Шуга Флэш

Дайкон Саша и Миноваси

Капуста брюс. Бриллиант

Лагенария

Лук на зелень Параде

ог. Арагорн

Перец Дипси и Клаудио

салат Азарт

Редис Диего

Свёкла жёлтая Болдор

Морковь РЕД КОР

Поеду в след. понедельник за остатками семян - решила небольшие упаковки добавить, чтобы могли заказать те, кому не хватило :thx:

Можно добавлять!

 

ЕЩЁ В РАЗДУМЬЯХ - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ АРБУЗ БЕДУИН И ДЫНЮ ВИКТОРИЯ - НАМ НАДО?

Ссылка на сообщение

Я  бы взяла попробовать бедуина 10шт  и виктории 5шт (Оля если будешь брать добавь мне  пожалуйста, ст.85)

Ссылка на сообщение

Я сама Бедуин уже заказала у Лены ( для себя был- взяла подружке и свекрови). У меня он входит в обязательный план посадок- очень вкусный, шкурка не толстая, сладкий, хрустящий :niam:! Всем советую! :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...