Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Поменять можно - пиши в личку с номером столбика.

 

Поправила - теперь всё считает :thx:

 

ОДИН МОМЕНТ - У КОГО ДРУГАЯ СТРАНА - ПИШИТЕ НАПРИМЕР ПОЧТА БЕЛАРУСЬ, потому что заказное письмо за границу самое лёгкое начинается от 200р (плюс плата за вес и упаковка - дай бог в 300р уложиться).

Ссылка на сообщение

Цитата Росточек

Девочки, а почему не все строчки можно заказывать, красные не редактируются, значит товара уже нет?

Если строка красным покрашена,значит уже разобрали товар...

Ссылка на сообщение

Подскажите еще, пожалуйста, капусту б/к хорошую, которая не трескает и позднюю. Садила из ранних порел - мелковата показалась и трескалась единично, из поздних - ленокс, тоже особо не впечатлил

Ссылка на сообщение

Во всех совместных закупках Вы можете крутить заказ, как хотите, добавлять-убирать, пока его не закрыли, здесь подразумевается- не начали собирать, либо отправили его поставщику.
Я еще могла бы понять-добавить. ::) ::) А вот разбирать заказ, очень даже не корректно. :-\ :-\

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь58

Оля. добрый день! А подвоев под арбузы не будет? Лагенария очень быстро закончилась.

Подвой кобальт (строка 17) вроде бы на все походит для прививки...

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаД

Подскажите еще, пожалуйста, капусту б/к хорошую, которая не трескает и позднюю. Садила из ранних порел - мелковата показалась и трескалась единично, из поздних - ленокс, тоже особо не впечатлил

Попробуйте Мегатон
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Попробуйте Мегатон

Мегатон - средняя, она мне очень нравится, ее я уже лет пять выращиваю... Хотелось бы еще раннюю и позднюю...

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаД

Мегатон - средняя, она мне очень нравится, ее я уже лет пять выращиваю... Хотелось бы еще раннюю и позднюю...

В качестве зимней нравится Атрия- вкусная. А Леннокс хорошо хранится и остается до весны.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаД

Мегатон - средняя, она мне очень нравится, ее я уже лет пять выращиваю... Хотелось бы еще раннюю и позднюю...

 

Поздняя Килатон хорошая.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаД

... Садила из ранних порел - мелковата показалась и трескалась единично, из поздних - ленокс, тоже особо не впечатлил

Так ранняя и будет трескаться любая, если вовремя не убирать... А у меня в этом году мегатон трескался не по децки... Но сама виновата- дорастила его по 8-9кг... а потом дожди после засухи. Вот она и  :(. Аж целых 4 самых крупных вилка. Остальные штук 6 собрала не дожидаясь перитонита ;D
Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаД

Подскажите еще, пожалуйста, капусту б/к хорошую, которая не трескает и позднюю. Садила из ранних порел - мелковата показалась и трескалась единично, из поздних - ленокс, тоже особо не впечатлил

Из поздних хорош Юбилей - понравился в этом году :yep:, ещё Атрия по характеристикам подходит (не сажала).

 

Желательно заказ не убавлять, тк я большую часть семян выкупила, осталось единичные позиции, которые вот-вот поступят или уже в пути.

Пока усиленно фасую семена, отправку начну в начале ноября. Сейчас дорабатываю садовником, пока погода позволяет.

 

Лагенарию уже закупила с небольшим запазом, всю уже заказали. Могу предложить Кобальт - спец.подвой.

Ссылка на сообщение

ПРОСЬБА - до ст. 200 кто не оплатил - прошу оплатить или хотя бы обозначиться. Некоторые молчат, я не понимаю, актуален ли заказ ???

 

Сижу, развешиваю свёклу и думаю - почему не сделала минималку 3 гр :dnt:, в 1 грамме около 50-80 шт семян (в зависимости от фракции) - это совсем немного. Для вновь заказывающих ввожу минималку 3гр. Кто уже заказал - ничего не меняется :thx:

 

Свободны столбики 406 и 433 - занимайте

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Оля, а морковь не гибрид будешь еще закупать?

Например?

 

Агрессор можно взять. Только разберёте упаковку? 2500шт

Ещё не разобраны Атрия, Юбилей. На засолку и Мегатон хорош :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

 

Агрессор можно взять. Только разберёте упаковку? 2500шт

Ещё не разобраны Атрия, Юбилей. На засолку и Мегатон хорош :niam:

Оля, я просто название гибрида сказала, не закупать. Я с капустой не дружу, мне проще по 10 руб на поле купить.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

На засолку и Мегатон хорош :niam:

Скоро забирать выращенный Мегатон. Говорят, что головки 4-8 кг....куда солить буду - не знаю...но опять семян заказала и даже ещё больше)))

Ссылка на сообщение

СТОЛБИКИ 201-300!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЧЕШИТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ. У КОГО НЕ УКАЗАН СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ-ЗАПОЛНИТЕ!!!

ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ДОБАВИТЬ-УБАВИТЬ. С КЕМ КООПЕРИРУЕТЕСЬ - УКАЗЫВАЕТЕ.

ВАШИ СТОЛБИКИ ЗАКРОЮ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 21-00 И БУДУ РАССЫЛАТЬ НА ОПЛАТУ.

ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ МОЖНО ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ!

:thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка
Сижу, развешиваю свёклу и думаю - почему не сделала минималку 3 гр :dnt:, в 1 грамме около 50-80 шт семян (в зависимости от фракции) - это совсем немного. Для вновь заказывающих ввожу минималку 3гр.
Зачем кому-то может понадобиться 240 свеклин?  :o
Ссылка на сообщение

Ты считаешь по верхней планке- 100% всхожесть, никто не подсох, мелкая фракция семян. Семена свежие- можешь хоть 3 года сажать.

А  после работы за весь вечер одну пачку свеклы 650гр даже не успела развесить. Процесс затягивается однако.

Ссылка на сообщение

Оля, ваще не понимаю, как ты все это делаешь, а еще и терпишь нас?????? :hid:

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на сообщение

Не оябязательно все сажать  сразу.Я свои свеклы(все сорта с закупки) от Оли ,две весны ужо отсеяла и еще на одну осталось,новых пока не беру(кроме желтой).

Оль ,делай как удобнее тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...