Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Сейчас поищу.

 

Дыня Виктория, уп 1000шт - семена 2018г, по сертификату всхожесть 98% - выйдет 7р/шт

Фирменное описание дыни Виктория F1, Вилморин, Франция

Вегетационный период: 65-70От высадки рассады: 50-55

Средний вес плода, кг: 2,5-3,5

Тип: Ананас

Форма: ОвальнаяОписание: Очень ранний гибрид дыни типа Ананас.

Срок созревания 50-55 дней от высадки рассады на постоянное место (65-70 дней от всходов). Растение отличается хорошей облиственность, что помогает сохранить плоды от солнечных ожогов. Гибрид обладает высокой завязываемостью плодов, даже в экстремальных условиях. Плод массой 2,5-3,5 кг, красивого желтого цвета, овальной или округлой формы, гладкий, сетчатый, без ребер, с небольшой семенной камерой. Мякоть сладкая, бежевого цвета. Гибрид обладает высокой устойчивостью к фузариозному увяданию дыни (Fom:0,1,2) и мучнистой росе (южной расе) (Sf).

Арбуз Бедуин - тоже есть, уп. 200шт - выйдет 5,5руб/шт

Ультраранний гибрид "тигрового" окраса. Мощное неприхотливое растение для любых условий выращивания. Красная, сладкая и хрустящая мякоть с маленькими семенами. Гибрид хорошо отзывается на загущенность.

Вегетационный период: 80

Вес, кг: 8–10

Цвет: Зеленая корка, с узкими полосками

Внутренняя окраска: мякоть темно-красная, плотная, хрустящая

HR: Fon 0 /  Fon 1 - фузариоз

 

ЗАКАЗЫВАЮ!

Можете добавлять. До ст 300 - пишите добавки мне с личку.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetlanka07

Я  бы взяла попробовать бедуина 10шт  и виктории 5шт (Оля если будешь брать добавь мне  пожалуйста, ст.85)

Добавила, доплачивай

 

Цитата Irina

Оля, хотелось бы морковь  не гибрид.

Например? :mail:

Цитата red_flover

Оля, я сделала ещё один заказ, ст. №499. Первый заказ уже оплачен ст. № 132. Хочу, чтобы вы вместе их соединили для отправки. Можно мне уже оплатить?

Да,

Ссылка на сообщение

Образовалась проблема - нигде нет баклажана Галинэ, у меня остался только остаток пачки - 220шт.

Предлагаю подобрать аналог по характеристикам и цене.

Либо позицию уберу в пределах остатка :dnt: и сделаю возврат.

 

По характеристикам и той же цене могу предложить на замену Фабина или Классик По ссылке - описание на сайте Вильморин. Есть в наличии. Какой желаете?

Также пока нет патиссона Сани Делайт - остаток с 2017г - 455шт, заказали 540 - ищу пока безрезультатно. Возможно, придётся убавить в пределах остатка, если не завезут в течение месяца. В цветные пакеты фасуют не его :-X точно знаю.

 

Перец Фишт- в этом году собирают новый урожай (Краснодар). Семена поступят в продажу не раньше декабря (так обещает производитель). Кто не хочет ждать - предлагаю на замену Хаски или Призма - похожие перчики (кто уже оплатил - без доплаты).

 

До ст 300 включительно - по замене пишите через личку.

 

До начала отправок эти вопросы надо утрясти :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, по морковке. Несколько лет назад сажала Император- очень понравилась. Твою Ред Кор сажала- тоже отличная, Роял Форто хороша. Тебе видней. Может у кого-то более конкретные пожелания будут?

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Оля, по морковке. Несколько лет назад сажала Император- очень понравилась. Твою Ред Кор сажала- тоже отличная, Роял Форто хороша. Тебе видней. Может у кого-то более конкретные пожелания будут?

Император - не нашла .кто производит?

Ред кор от Саката- могу взять

Роял Форто от Семинис - уп 1 кг - великовата нам.

А желающие есть - отзовитесь - нужно ли, разберёте?

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Образовалась проблема - нигде нет баклажана Галинэ, у меня остался только остаток пачки - 220шт.

Предлагаю подобрать аналог по характеристикам и цене.

Либо позицию уберу в пределах остатка :dnt: и сделаю возврат.

 

По характеристикам и той же цене могу предложить на замену Фабина или Классик По ссылке - описание на сайте Вильморин. Есть в наличии. Какой желаете?

Также пока нет патиссона Сани Делайт - остаток с 2017г - 455шт, заказали 540 - ищу пока безрезультатно. Возможно, придётся убавить в пределах остатка, если не завезут в течение месяца. В цветные пакеты фасуют не его :-X точно знаю.

 

Фабина по описанию меня заинтересовала

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

Открываю еще по упаковке по позициям:

Арбуз Шуга Деликата

Горох Шуга Флэш

Дайкон Саша и Миноваси

Капуста брюс. Бриллиант

Лагенария

Лук на зелень Параде

ог. Арагорн

Перец Дипси и Клаудио

салат Азарт

Редис Диего

Свёкла жёлтая Болдор

Поеду в след. понедельник за остатками семян - решила небольшие упаковки добавить, чтобы могли заказать те, кому не хватило :thx:

Можно добавлять!

 

ЕЩЁ В РАЗДУМЬЯХ - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ АРБУЗ БЕДУИН И ДЫНЮ ВИКТОРИЯ - НАМ НАДО?

Добрый день.Огурец Арагорн и  Арктика  это один сорт или разные ?

Ссылка на сообщение

Цитата Маковка

Добрый день.Огурец Арагорн и  Арктика  это один сорт или разные ?

Разные

 

Ссылка на сообщение

Поставила Баклажан Фабина на замену Галинэ. Остался остаток - можно заказывать.

Кто принципиально не согласен с заменой - пишите в личку :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Поставила Баклажан Фабина на замену Галинэ. Остался остаток - можно заказывать.

Кто принципиально не согласен с заменой - пишите в личку :thx:

Оль, можешь мне Галинэ заменить на Фабину. У меня Галине 2 семечки есть, на следующий год хватит.
Ссылка на сообщение

А Эпика тоже давно нет - какие-то проблемы с семеноводством :dnt:

 

Морковь Ред Кор открыта для заказа - уп 500гр - разбирайте!

Ссылка на сообщение

Оля, если удобно будет, замени, пожалуйста ст.182 патиссон  на дыню Виктория.

По финансам равноценно выходит. И спасибо за замену баклажана - про новый почитала, захотелось, смотрю - а он уже в "моей корзине"  :D

 

Заранее спасибо  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата taniab

Оля, а условия по закупке рододендронов? Или отдельная тема будет?

Я отвечу, можна?

На сайте есть форма заказа, на сайте и заказывайте. Не уверена, что Оля будет открывать тему с рододендронами и голубикой.

Ссылка на сообщение
Цитата taniab

Оля, а условия по закупке рододендронов? Или отдельная тема будет?

Всё на сайте -  см. ссылку по рододендронам. Будет табличка для заказа, как для семян. Чуть позже. Надо перепись населения сделать, что подросло.

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Оль, а родики только для москвичей? И какой размер саженца у 2-х летки?

Почтой или Сдэк отправляю. :-X Размер 10-20см в зависимости от сорта или вида (у высокорослых и двухлетки выше).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...