Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Я всё добавила

Завтра целый день работаю - пока разослала до 64 столбика включительно.

Ссылка на сообщение

Ира, добавила.

 

УТОЧНЯЮ ЕЩЁ РАЗ - ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ СДЭК МНЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО УПАКОВКУ и КУРЬЕРА. СДЭК НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА, А ПОЧТА ЧЕРЕЗ ДОМ.

ПЕРЕСЫЛКУ  ОПЛАЧИВАЕТЕ СДЭКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

ПО ПОЧТЕ - МНЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

ПОЭТОМУ РАЗНИЦА В СТРОКЕ ПОЧТОВЫЕ

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Всё открыла, кто закрыл - загадка :dnt:

 

Курьер СДЭК, который приедет и заберёт у меня ваши посылочки, уже включён в сумму почтовые для СДЭК.

Было 180р в прошлом году. Тк забирает партиями, на всех по чуть получается.

 

Убрала строки ФАСОЛЬ КСЕРА - нет её нигде, под санкциями. Другая фасоль - Серенгети и Масляный Король есть в неограниченном количестве  - перезаказывайте.

Убрала АСТРЫ Пиколлино и Миледи - нет свежих семян - неизвестно, когда будут  и будут ли вообще.

Ссылка на сообщение

Оля,Номер 262 Тамара Кольчак, как отметить,что  мне по нему писать и оплата через меня будет? И отправка в наш город.Если вместе с моим заказом отправить сложно,то можно отдельно.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Оля,Номер 262 Тамара Кольчак, как отметить,что  мне по нему писать и оплата через меня будет? И отправка в наш город.Если вместе с моим заказом отправить сложно,то можно отдельно.

Отметь у себя в примечании 11+162, а в 162 в примеч. 11+162, оплата GalinaD

Ссылка на сообщение

 

До столбика 100 разослала на оплату.

Сообщение не может быть отправлено пользователю 'lenok', так как его ящик переполнен!

Ники Аурелия и Т@тьян@ форум не находит - уточните написание, не могу отправить сообщение.

 

 

Ссылка на сообщение

Олечка,добрый день! Отметила себе Петунию Opera Supreme Raspberri 10  штук,строчка не была залита красным.Сегодня захожу,строчка залита и моей 10-ки нет :'( Очень хотелось эту петушку...ЕЕ больше не будет?

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Олечка,добрый день! Отметила себе Петунию Opera Supreme Raspberri 10  штук,строчка не была залита красным.Сегодня захожу,строчка залита и моей 10-ки нет :'( Очень хотелось эту петушку...ЕЕ больше не будет?

К сожалению, её нигде нет, везде спрашивала. Даже под заказ нет. Сорри, пришлось убрать. Забыла написать :-[

 

По махровым петуниям серии Дабл Каскад - есть только остаток. Излишки всё равно уберу. Новые махровые взяла серию Пируэт и Валентина большие упаковки  - перекидывайте туда свои заказанные махрушки.

Ссылка на сообщение

В этом году сажала несколько гибридов из СЗ прошлого года. Больше всех понравился Сер Элиан F1, который поразил своим вкусом - сладкий , мясистый , не дубовый. Если бы не знала, что гибрид, сказала бы , СОРТОВОЙ. Рос в теплице, Урожайность отличная. Кладиком болел, но не сильно. 30 сентября собрала последние  плоды. Оставлю на хранение - интересно сколько пролежат. Заказала снова.

Кабачки Кавили, по началу загнивали малышами, потом,где то прочитала, что надо кальциевой селитрой подкормить. Оборвала гнилые, подкормила - все прошло, наплодили отлично, 8 корней.

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

До столбика 100 разослала на оплату.

Сообщение не может быть отправлено пользователю 'lenok', так как его ящик переполнен!

Ники Аурелия и Т@тьян@ форум не находит - уточните написание, не могу отправить сообщение.

 

У Аурелия первая буква А английская. Остальные буквы русские.

У Ienok первая буква i

У Т@ тьян@ есть пробел между @ и т

 

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

У Аурелия первая буква А английская. Остальные буквы русские.

У Ienok первая буква i

У Т@ тьян@ есть пробел между @ и т

:hat:

Ссылка на сообщение

  Приветствуем, Ириста! :)  Присоединяйтесь!

  Петуния Ночное небо? Из семян растили или рассаду покупали?

Ссылка на сообщение
Цитата pushistikkk

Если будут семена Petunia Night Sky,возьму с удовольствием

Лена, это вегетативка, только черенки покупать по весне.

Ссылка на сообщение

Есть желание заняться вегетативным материалом, но это только для тех, кто сможет сам забрать. Отправлять такой нежный материал не возьмусь. По вегетативке будет отдельная тема перед Новым Годом, там заказ сильно заранее происходит. Если соберусь вообще 8)

 

 

СООБЩАЮ по семенам - часть позиций можно достать только под заказ (если хочешь свежие семена), ожидание 2-3 недели, поэтому рассылка будет ближе к ноябрю. Сейчас разбираю и фасую то, что уже закуплено, обрабатываю заказы, выставляю на оплату..... 2 большие коробки стоят на лоджии - я на них даже смотреть боюсь :o

Жду Эксибишен урожая 2018г - в Бейо ждут со следующей поставкой - также 2 недели примерно ожидание.

 

ТОВАРИЩИ! КТО ПРОСИЛ 3 ГОДА ЛИСТОВУЮ КАПУСТУ!!!!! РАЗБИРАЙТЕ ПРОФУПАКОВКУ - БЕРИТЕ С ЗАПАСОМ, СЕМЕНА СВЕЖИЕ, 3года о всхожести можете на беспокоиться.

 

ЗАКУПКА ОТКРЫТА - ЗАНИМАЙТЕ НОВЫЕ СТОЛБИКИ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ! СТОП 1 АПРЕЛЯ!

 

Жёлтая свёкла - заказала 2000сем - количество ограничено, поэтому строку пока закрыла.

Строки, которые почти набрались, заливаю жёлтым - добирайте до полных упаковок.

Красные строки - набраны полные упаковки и закрыты.

Ссылка на сообщение

Оля,у меня муж работает в Мытищах :-[уж очень понравились эти петуньки :)

буду следить за темой :mail:

Ссылка на сообщение

Оля, сообщение о раздаче в Москве будет рассылаться в личку или только в теме? Когда планируется  первая раздача в Москве?

Ссылка на сообщение

Первая раздача - на ноябрьской встрече в МУ-Му.

Список, кого везу - буду писать в теме встреч и здесь.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

СООБЩАЮ по семенам - часть позиций можно достать только под заказ (если хочешь свежие семена), ожидание 2-3 недели, поэтому рассылка будет ближе к ноябрю. Сейчас разбираю и фасую то, что уже закуплено, обрабатываю заказы, выставляю на оплату..... 2 большие коробки стоят на лоджии - я на них даже смотреть боюсь :o

Жду Эксибишен урожая 2018г - в Бейо ждут со следующей поставкой - также 2 недели примерно ожидание.

 

Оля, ты герой! Представляю как твои домашние "рады" такому хобби ))  Спасибо тебе за труд!  :-*

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата Ирискин

Вот как Кэнди аппетитно разрекламировали... может еще появится в продаже?

Видела сегодня в одном месте - упаковка 1млн семян - 98тыс.руб  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Т@ тьян@

Лена, это вегетативка, только черенки покупать по весне.

 

Да, брала черенками, в петуниях  :o, думала семена такие купить и кааак насеять кучу, вырастить хоть с десяточек ..

 

Ещё розовые бывают такие  - как по мне, так красоты не описанной!!

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Видела сегодня в одном месте - упаковка 1млн семян - 98тыс.руб  :ogo:

А 100 семян за 390р?

https://semiramisgardens.ru/catalog/luk-onion-candy-f1.html

Только я, конечно же, не разбираюсь в надежности этих фирм-поставщиков, просто поискала из любопытства...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...