Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ирискин

Не рано ли нас закрыли? Нам и так дается гораздо меньшее время, чем другим, на подумать-поискать по поиску сорта, так еще и этот вечер пропадает, сегодня только 30.

Я еще не успела подредактировать то, что хотела.

Время 21-30.

Ничего не пропадает.

Давайте поставим вопрос по другому - чтобы вы получили семена, их надо выкупить. Вопрос- на что? Все свободные средства уже потрачены. На завтра ещё счёт выставлен.

 

Изменения до оплаты можете вносить - через личку. По одному столбику закрывать - таблицу вообще заглючит. Я не требую вносить оплату  сию секунду, если вам еще нужно время, думайте.

 

А завтра целый день работаю, только вечером до компа доберусь.

 

ХИМИЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!!!

Зульфия, по Уфе данные по колл доставке внесла.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Все дешевые весовые семена - петрушка, укроп, кориандр - мин. по 3гр. По кориандру пропустила сначала, сорри.

Оля, а в таблице проставлять по таким семенам количество порций? Если мне нужна одна трёхграммовая порция, я проставляю цифру один в столбце. Так?

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Оля, а в таблице проставлять по таким семенам количество порций? Если мне нужна одна трёхграммовая порция, я проставляю цифру один в столбце. Так?

Ставишь количество грамм не меньше 3 - 3, 4, 5......

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Оля, по георгинам подскажите. Цена стоит за грамм? Или за семечко? Что ставить в таблицу?

Цветы дешёвые - цена за десяток или 40шт(астра) - ставим порции - 1,2,3.....

Георгина гибр. Fresco Formula Mix, ф20168- 30р/10шт - крупная махровая  - ставим порции

 

Цветы дорогие (больше 10р/шт) - ставим штуки, не меньше 3 - 3, 4, 5.......

Гипсофила стенная Gypsy Pink -розовая, ампельная - 14р/1 мультидраже - ставим штуки

Ссылка на сообщение

Цитата Мяус

Девушки, подскажите по торфотабеткам. Для петуний какой размер нужен? Никогда не пользовалась.

Оля, да в принципе любой. От размера будет зависеть только как скоро растение в таблетке поместить в более просторную тару

Ссылка на сообщение

Оля привет,у меня в заказе Виола матрикс Скарлет стоит в красной заливке,но я ее заказывала еще до этого,что с ней  :dnt:за нее все равно у меня подсчитано,или она будет у тех кто успел до заливки?Если нет ,то тогда можно будет ее заметить по сумме на что нибудь :),выберу,спасибо.

Ссылка на сообщение

Оля, доброе утро!

Продублирую в теме по отправке...нас общей посылкой :)

Сдек,Коллективная Пенза- столбики 5,38,39, 40, 43, 44, 229

Ссылка на сообщение

К сожалению опоздала сделать заказ. На даче в деревне  "нет никакой связи". Чтобы позвонить приходиться "ходить в лес".

 

Ну что же....надо было быстрее соображать.

Всем удачи и успехов!

Ссылка на сообщение
Цитата Таня Ч.

К сожалению опоздала сделать заказ. На даче в деревне  "нет никакой связи". Чтобы позвонить приходиться "ходить в лес".

 

Ну что же....надо было быстрее соображать.

Всем удачи и успехов!

Оля извини что за тебя отвечаю,жалко человека расстроился :'(Таня,да что Вы  :) все гораздо проще  :mail:пишите Оле в личку что Вам надо, она писала что можно заказывать по старому без таблицы.Семян у нее думаю  :hey:.

Ссылка на сообщение

Девочки,так закрыты только первые 100 столбиков.Чтобы вновь сделать заказ занимайте свободный столбик и набирайте.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаД

Спасибо большое за такой подробный отзыв. Перезакажу лучше Канделлу вместо Лены тогда, тоже белого Кавилли будет достаточно

Всем добрый день! Встряну, чуть со своими 5 коп.  :-[ А нас Лена с 2-х кустов завалила кабачками. МО, Подольск, земля много перегноя коровьего (сказала бы "в принципе" сенной), место было довольно солнечное.

 

Ссылка на сообщение

 

Всем добрый день! Встряну, чуть со своими 5 коп.  :-[

Цитата
А нас Лена с 2-х кустов завалила кабачками. МО, Подольск, земля много перегноя коровьего (сказала бы "в принципе" сенной), место было довольно солнечное.

С такой землей все что хож ;)завалит ,а у меня глина ,отец прям с огорода для замазки печки брал :D,лопату не воткнешь когда жара.Пришлось грядки из досок сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата swetlanna

С такой землей все что хож ;)завалит ,а у меня глина ,отец прям с огорода для замазки печки брал :D,лопату не воткнешь когда жара.Пришлось грядки из досок сделать.

Эххххх, не совсем так, жирует все часто. И вот Кавили, сидел рядом третьим номером, правда из рассады. До середины сезона выдавал загнивающие крючки-уродцы. Так что, всё что хош) не завалит)

Ссылка на сообщение
Цитата Nata983

Эххххх, не совсем так, жирует все часто. И вот Кавили, сидел рядом третьим номером, правда из рассады. До середины сезона выдавал загнивающие крючки-уродцы. Так что, всё что хош) не завалит)

Во как, у меня та же фигня была с Кавили :-X,думала руки крюки.Так что действительно все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Кабачок Лена и Кабачок Канделла росли рядом, они разные, Канделла темно-зеленый цукини лежкий, обильный, а кабачок Лена белоплодный, я даже не поняла за что ему такое имя дали, можно сказать опорочили мое красивое имя. Завязал 5 плодов, выросло только 2, мелкие и в форме грушки, стареть стал уже на кусту, у плодоношки мягчеть, в месте семенной камеры дубеть, по итогу, огромные жесткие семена, волокнистая тонкая стеночка, сухая и невкусная. Остальные 3 загнулись в зародыше. Больше никакой Лены мне не нада, мне из белоплодные вполне достаточно Кавилли.
Я в этом году выращивала кабачок Лена, отличный урожай, начал вязать самый первый и убрала его самым последним, кол-во с него сняла точно даже и не скажу, очень им довольна, просто в огромном восторге, земля у меня песчаная, удобряла только первое время. Не волокнистым и сухим не был совсем, такое впечатление, что не о моей Лене написано, а р каком то другом.
Фото от 17.06.2018г
Ссылка на сообщение

Только до компа добралась.

Все изменения внесла - проверяйте.

Рассылаю на оплату в личку - пока до 44ст. добралась.

 

Красные строки - кто успел заказать - всё получит.

Жёлтым заливаю позиции, которые близки к закрытию - упаковки почти набраны.

Если упаковка "перебрана" и открыта для заказа - это набираем вторую упаковку.

 

 

У кого мои помидоры и перцы- к общей сумме добавляем - 40р*количество порций. и оплачиваем вместе.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Оставила и свой заказик :-[

В прошлом году заказывала через знакомую: томат Бонапарт, Задурелла, Рэд Харвест и Роза Пава.

Бонапарт  и Рэд Харвест до сих пор радуют урожаем, правда, уже не таким лгромным, но все же на салаты хватает.

Роза пава не получилась((( солнышко жгло ее,хотя и накрыта была.

Перец Геркулес - это что-то!!!!!!! классный вкусный большой!!!!

Все сажала на торф, ничем не опрыскивала!!!!!только вода и солнышко. Полив летом каждый третий день!!!! Высота помидор около 2-2.30 :o

У меня много фоток....как только разберусь с форумом, выложу...

 

Ссылка на сообщение

Зря Лена на ,,Лену,, наехала,отличный  гибрид.Самый ранний из всех и до конца сезона трудился.А на цвет я и внимания не обратила,кабачок как кабачок.Меня своей красотой желтый  ,,Ясмин,,поразил .

Ссылка на сообщение

Оля, ответь пож, и про горох, если нужно 20шт, то так и писать 20? Или 2? Ну совсем запуталась, извини :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата svetlyachok

Оля, доброе утро!

Продублирую в теме по отправке...нас общей посылкой :)

Сдек,Коллективная Пенза- столбики 5,38,39, 40, 43, 44, 229

Оля , Сдек  общий на Пензу-отправлять на меня..в личке напишу свои данные?

 

Свой столбик я оплатила,в личке отписалась.

Ссылка на сообщение

Горох пишем граммы - сколько надо - 20 в твоём случае

Цветы недорогие порциями  - Фаербол  пишешь 6 в твоём случае.

Посматривай на соседние столбики - так легче сориентироваться :thx:

 

Таня - пиши конечно.

 

Ст 383 свободен - занимайте!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...