Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Рассада томатов хорошая, но в том году она месяц стояла на улице и была покрепче. Сейчас в основном дома и на балконе. Заметила, те томаты, которые я последними из малого объема пересаживала, коренастее, чем ранее пересаженные. Бахча стоит под подсветкой и в холоде, но все равно немного вытянулась А почему у тебе такая разница в длине плетей между окнами. У меня окна выходят на восток
  3. Похоже, что Краун принцы хранятся примерно как и Сампсоны. Первенцев не было у меня, все краденые 14 штук были явно из последышей. И вот в конце марта испортился предпоследний, а в середине апреля последний. Не конец света, конечно, но от серых корон хотелось бы ожидать большего. Хорошо, гниют медленно) Сегодня достала свои Деликаты, буду Эсть.
  4. Добрый день. Была такая же проблема с малиной, в ОГ достаточно развитый саженец замирал и погибал, не смотря на агротехнику и хорошие удобрения. Исправилась ситуация ph корректировкой, закислила до 6, была 7, все пошло. И ещё в качестве эксперимента, посадила малину из Кусибаб в литр горшки(на улице морозы были), часть в чистый торф с осмокотом, часть с торф+грунт с участка с осмокотом, второй выриант развивается лучше, более сильные побеги. У нас, правда, чернозем, жирный)
  5. Добрый день! Малина растет в объеме 20 литров, за 3 года опретает ком, 4 год даю плодоносить и возобновляю. Выращиваю горшок в горшке чтобы было расстояние и малина не убегала в землю.
  6. @asy, Добрый день! Настя, выдели, пожалуйста, столбик. Спасибо!
  7. Сегодня
  8. Пионы начинают раскрываться, хорошо не все сразу, в прошлом году все сразу и не долго цвели, было жарко, не успели полюбоваться.
  9. Такого бл..ого года не помню , пол мая прошло а ничего не сделано и не посажено Высадить дюжину помидорок по готовому ну от силы час нужен , но успел высадить только половину как резко поднялся ветер да такой что невысаженные стаканы с томатами валиться на бок стало , пытался один из боком парника закрыть , а нум как парус надувается , не стал нарываться , с великим трудом запечатал парник и стал пережидать когда очередная туча пройдет мимо или по мне Пора видно нормальный завтрак мутить , война план покажет --- Все же как велика разница в развитие корневой от 2 апрел
  10. Доброго дня! Обнаружились самосейки, рука не поднялась повыдёргивать. Пересажу потом между пекинкой. Пекинку съедим помидорки останутся А это у меня "защита" от котов. Повадились на эту грядочку в туалет ходить- заразы Два дня, пока не замечено новых горок
  11. У Черного сердца Брэда был фееричный вкус как сейчас помню! Взрывной
  12. Доброе утро, друзья! Галя, провода оборванные снегопадом нам 9 часов восстанавливали, а Свете еще дольше. С бахчевыми произошла такая ситуациям: половина рассады стояла на восточном окне, а половина на западном. Те арбузы и дыни, которые стояли на восточном окне, имеют плети 1,5-2м и тонкие, слабые. А на западном плети 60 см, но толстые. Не кормила никого ни на каких окнах ни разу, так как погода была паршивая.
  13. Точно, и листья у него такие же как на вашем, просто их не видно на фото из-за других растений
  14. И сколько в штуках? И по какой методе планируеш вести? - всё лето с ягодой или по промышленной?
  15. Добрый день! Это с фриго или свои саженцы?
  16. Настя, на будущее, если у меня проблема так и не исчезнет: в каком объеме этот специалист растит малину? Понимаю, что 10 л это все-таки маловато.
  17. На эти сорта в основном все отзывы хвалебные. Посмотрю, что у меня получится. Свет, я в прошлом году выращивала салаты Лалик и Санторо из нашей закупки. Очень понравились.
  18. У меня по середине в 2 ряда были заросли. Но у меня дыни росли в начале и середине грядки. Между ними арбузы. Урожай был хороший В парнике у Маши.
  19. А у меня что то с астрами получилось не то! Взяла аж 4 разновидности астр миксов для красоты! Посеяла как только в деревню приехали, заодно с тагетисами. У тагетисов уже приличные верха, скоро уже и рассаживать можно. А в астрах- ни одного всхода... Такого у меня никогда не бывало! Уже сомневаться стала- а сеяла ли я в эту плошку семена то... Но в пакетиках их точно нет! Неужели мои руки что то не так вытворили...
  20. Поставила, сумму напишу, если ящик доберем.
  21. У нас растет такой слизун, очень любим его ранней весной, первым выскакивает ! А потом зацветет и просто красота!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...