Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Люда, может тебе положить рядом с лотком впитывающие одноразовые пеленки? на нее кошка может несколько пописов сделать. Все тебе будет полегче.
  3. Аня, конечно быстрее. Ещё я заквашиваю L. Plantarum, он продается на озоне как закваска для овощей. С этой закваской быстрее, полезнее и результат гарантирован. Я иногда такие овощи как тыква, кабачок, чайот укладываю слоями- слой свежих овощей и слой сквашеной капусты. Получается быстро и вкусно! Закваска для овощей Полезная Партия 3 порции https://ozon.ru/t/h1V64No
  4. Всем доброго дня! С праздником!
  5. Магду взяла этой осенью . Привлекло что сорт ранний и невысокий . В p9 уже на ней была куча ягод. Рассадила по сумкам 20л, будем посмотреть весной.
  6. В весенней брала Туламеджик, он летник , но к осени дал ягодки на макушках, очень мне понравился. Туламин вроде в родителях у него. Надо взять наверное?
  7. Ира, попалась инфа, что этот препарат очень хорошо реанимирует растения. Весной можно попробовать его, если голубика будет чахнуть. https://www.ozon.ru/product/udobrenie-hesi-powerzyme-100-ml-dlya-komnatnyh-rasteniy-sukkulentov-nabor-udobreniy-409474197/
  8. Давайте надерëм Juliska,ещё 6 надо. На неë хорошая цена здесь. Так она гораздо дороже.
  9. Всем доброе утро! С праздником!
  10. @asyНастя переставьте пожалуйста Imperatrice Farah из ст.9 желающему в нижней строке.
  11. Паша, для нас, если бесснежная, то она обязательно будет морозная. Такой была зима 17-18-го. Виноград укрытый вымерз, тока от корня потом отрос. Колорадского жука и клопов-пожарников 7 лет не было. Сейчас конечно все вернулись.
  12. Всем доброго утра и прекрасного дня! С праздником!
  13. Здравствуйте, кто то уже видимо поставил. Или у вас два пиона должны стоять?
  14. Доброе утро всем! Дождь идёт с раннего раннего утра
  15. Доброго всем утра и хорошего дня! Дождь!
  16. Доброе утро! Малина Туламин медленно набирается чего-то. Вот для меня самая лучшая из всех сортов оказалась. Пришла именно за ней в закупку. С июля по сентябрь плодоносит. А ведь не рем. А вкус какой! Фото 13.09
  17. Доброго утра всем. На старом участие наш Котя ловил трясогузок. Однажды стая разных птиц ,видимо решив проучить наглеца ,гоняла его по всему участку. Видела такое впервые, чтобы разные птицы сбились в одну стаю и прямо пикировали на него . Влетел на летнию кухню котейку весьма ошарашенный , спасаясь этого необычного содружества
  18. Доброе утро! Девочки, что для вас является южными семенами? То что южнее Подмосковья? Но ведь сорта Софии Сааковой это южные семена, и у Ольги Лободиной тоже. У меня вот в этом году из южных семян, а Ставропольский край намного южнее находится, хотя и я не на Севере живу) получился в большинстве случаев неплохой урожай для этого лета, а вот из семян из Ленинградской области, в том числе сорт Софии кленовый сироп, вообще не завязал ни одного плода.
  19. Сегодня
  20. А как попросить вторую Настю организовать для нас закупку? У нас беда с картохай нынче была. Сначало взошла и ее морозом убило а потом все лето дождями залило и особо не нарасло . Как же мы без картошки то
  21. Всем доброе утро! Ангелиночка, вот это красивое название продолжение звездной коллекции Альциона Ангелины
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...