Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


А у меня хрюша. Осталось предположение- не исправленный трабл без перехода на зимнее время.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня хрюша. Осталось предположение- не исправленный трабл без перехода на зимнее время.

 

Нинуля, для меня "неисправленный трабл" -  ??? . Да пусть он горит синим пламенем :hid:

Ссылка на сообщение

Наташа, он же будет периодически исправляться с сервера времени, как там написано Следующее выполнение синхронизации...

Ссылка на сообщение

Ну это время будет чисто твое, компьютерное. И если часы компьютера отстают или бегут ты увидишь это.

Ссылка на сообщение

А у меня такая ситуация: время на компе 8:22 (точное), отправляю сообщение, время на форуме 6:33. Чтобы это значило?

Ссылка на сообщение

Цитата marinas11

А у меня такая ситуация: время на компе 8:22 (точное), отправляю сообщение, время на форуме 6:33. Чтобы это значило?

Это время нужно поправить в настройках, правда отставание в минутах всё равно останется:

Профиль - Изменить профиль - Внешний вид форума - Часовой пояс.

 

Ссылка на сообщение
Уважаемый Помидоровед :) , подскажите пожалуйста, а почему я добавляю вложение в сообщение, выбираю для него "полноразмерное изображение в сообщении", но оно во-первых остаётся маленьким, а во вторых прикрепляется после текста сообщения, вот пример:


Ссылка на сообщение

Чего-то я тогда не поняла :o , а почему я в поздравлениях 15 минут мучалась и ничего не получалось, а сейчас получилось ??? ???

Ссылка на сообщение

Маришка, пришлось размер "полных" вставляемых ограничить в 300пикселов, иначе они не влазят на малых разрешениях дисплея...

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Это время нужно поправить в настройках, правда отставание в минутах всё равно останется:

Профиль - Изменить профиль - Внешний вид форума - Часовой пояс.

Спасибо, Маришка! Разница осталась минут на 6 всего.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А кто знает как минуты поправить?

Ну, еще лучше :yep: А минуты наверное только на самом форумном сервере-компьютере

Ссылка на сообщение

Помидоровед, поздравляю с наступающим новым годом! Я понимаю, что праздник и некогда может быть, мне не к спеху.

Я только хотела узнать, почему тег спойлер (скрытый текст) не работает? Или текст скрытым можно как-то по-другому сделать?

Ссылка на сообщение

ну Маришка, уж поздравила так поздравила  ;D

И вас с новым годом, в принципе можно добавить спойлер, в стандартном функционале его нету.. а так ли он нужен, чего там прятать-то на этом форуме?...

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

ну Маришка, уж поздравила так поздравила  ;D

И вас с новым годом, в принципе можно добавить спойлер, в стандартном функционале его нету.. а так ли он нужен, чего там прятать-то на этом форуме?...

Я красиво всех в теме праздники поздравила :-[ . А тут просто с наступающим.....

Я попробовала

 

ничего не скрылось.

Он нужен, когда не совсем по теме высказывание :-[ .

Ссылка на сообщение

да шутю я, не смущайтесь...

подумаю числа второго (сейчас даже не буду и думать) - стоит ли добавлять дополнительные функции, которыми на самом деле почти никто пользоваться не будет  :-[

 

если бы был в стандартном наборе форума - то включил бы конечно

Ссылка на сообщение

 

да шутю я, не смущайтесь...

подумаю числа второго (сейчас даже не буду и думать) - стоит ли добавлять дополнительные функции, которыми на самом деле почти никто пользоваться не будет  :-[

Цитата

 

если бы был в стандартном наборе форума - то включил бы конечно

Ну если это что-то дополнительно делать нужно, тогда наверное и не надо :-[ .

Раз использовать мало будут :-[ . А я обойдусь и без этой функции :) .

Ссылка на сообщение

Ninulia - попробуйте указать в какой именно теме это случается...

(навставляли опять картинок откуда попадя...)

пс. для вас это не опасно если вы не пойдете на указанный сайт.

Ссылка на сообщение

Я уже ничего не понимаю :o. Даже в этой теме при попытке ответ написать выскакивает эта картинка. И только после продолжить могу сейчас писать

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед,  у  меня  тоже самое  было  вчера  ,  я  особого значения  не  придала,  решила  ,  что  возможно  на  сайте  что то  происходит  и просто  отключилась  .  А  сейчас  увидев  сообщение  Нинули  ,  хотела  написать  об  этом  ,  НО  при регистрации  опять  появилась  эта  картинка.  Зайти  удалось      с  4  раза.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...