Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


:)

Людмила, спасибо вам за доброе дело! урок удался, освоила! немножко замудрено, но всетаки все быстро и не зависает ничего. теперь буду изучать опыт и коллекции у народа, уж очень всего хочется...и скорей бы новое лето...восхищаюсь нашими трудолюбивыми людьми!

спасибочки!

Ссылка на сообщение

людмила, а можно еще спросить:справа есть надпись В КАТАЛОГЕ- это для обсуждения или для приобретения сортов?

Ссылка на сообщение

Справа если нажмешь, то попадешь в Каталог  :D. Там помидороводы описывают сорта томатов, которые они вырастили.

Ссылка на сообщение

Людмила, почему-то время в сообщениях другое, у на второй час ночи а в сообщениях на 6 ч назад, надо мне что-то настроить?

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Людмила, почему-то время в сообщениях другое, у на второй час ночи а в сообщениях на 6 ч назад, надо мне что-то настроить?

Время каждый настраивает в Профиле под свой регион  :)

Профиль-Изменить профиль-Внешний вид форума

В окошке Часовой пояс для Москвы поставь 5.2

Разница может быть в несколько минут, это не критично.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Время каждый настраивает в Профиле под свой регион  :)

Профиль-Изменить профиль-Внешний вид форума

В окошке Часовой пояс для Москвы поставь 5.2

Разница может быть в несколько минут, это не критично.

спасибо, расширили познания в функциях сайта :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  • 3 months later...
Цитата Лиса

не пойму как фотки вставлять  :o

 

нужно сначала альбом свой открыть, т. е вставить в него фото

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1140.0.html - первое сообщение

затем

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1187.0.html- тоже первое сообщение

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Лиса

...

Наташа, а чтобы вставить фотку помельче, надо нижнюю ссылку брать и вставлять, тогда темы быстрее открываются, а тот, кто захочет увидеть в полном объеме, просто щелкнет по маленькой(превьюшке) и получит уже большую! :thx:
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Ребят, у меня вопрос.

Есть здесь функция выбора "внешнего вида" форума?

Поясняю. Я достаточно поздно вырываюсь в и-нет, и, чтобы было удобно, выставляю размер 150 процентов (у меня к вечеру глаза устают очень).

Получается, что боковые колонки наползают на центральную таблицу, плохо действуют кнопки перехода к сообщению.

Может где то на форуме есть возможность смотреть "простую классическую старорежимную" таблицу? Как на большинстве форумов? Чтобы без боковых аляповатых колонок, а внешний вид строгий и чёткий?

Это не претензия к форуму, а просьба моих глаз такая (я в течении дня много работаю с цветным или мигающим светом в тёмном помещении и мне очень хочется что то попроще...).

Может я не разобралась и всё это есть? Или мне комп надо под спец-возможности перестраивать?

Ссылка на сообщение

Алена, у меня схема оформления форума по умолчанию- для меня самая приемлемая, темные буквы на светлом фоне. Сейчас попробовала масштаб увеличить тоже до 150(у меня всегда 125) , колонки боковые все равно есть. Там реклама идет... правда комментировать не буду какая, а то пришлось немного покраснеть за предыдущий коммент ;) Она наверно нужна для поддержания жизнеспособности форума!

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Цитата Помидоровед

Дорогие мои любители томатов и поспорить. Пожалуйста, не засоряйте важные темы флудом.

Где хозяин сайта-форума? Как у Вас дела? Как помидорки, погода? Спать ложится не буду  :D.
У нас погода отличная. Птички прилетели  :).

А у вас?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...