Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Tyana сказал(а):

Элиан -это Ellany из 329 строки?

Да.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

По элиане могу от себя сказать, что усов даёт море. У меня самая усатая после мицы) 

У меня Эллиане не сильно усатая, не агрессор. Очень вкусная.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

У меня Эллиане не сильно усатая, не агрессор. Очень вкусная.

У меня наверное она усами забросала, потому что ягод не дала в первый год, ни одной не попробовала(

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

У меня наверное она усами забросала, потому что ягод не дала в первый год, ни одной не попробовала(

это тоже   из фриго?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElenaNik сказал(а):

Сады мира в Италии. Brilla, VR4, Sibilla

Сорт VR4,заявлен как средне поздний, у меня он с 2018г. урожай в одно время с Бриллой, на 4 дня позже Альбы. Фактически это ранний сорт, в видео его сравнивают с Клери.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 У меня Элиане дает и достаточно усов, и много вкусной крупной ягоды. В этом году на соседней грядке ягода пропала из-за СГ, а Элиане давала здоровую ягоду без обработок. Сорт однозначно в топе лучших.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, ulihab сказал(а):

Сорт VR4,заявлен как средне поздний, у меня он с 2018г. урожай в одно время с Бриллой, на 4 дня позже Альбы. Фактически это ранний сорт, в видео его сравнивают с Клери.

А вкус Верочки недурён))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня Элиане средней усатости :), хорошо выходит после зимы, крупная, вкусная, растёт без проблем уже 6 лет. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сосед сказал(а):

А вкус Верочки недурён))

Согласен ПОЛНОСТЬЮ,у VR4 вкус для ранней ягоды очень даже не плохой,хотя в том году,  кое кто в закупке , ее вкус ставил под сомнение.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Елена Sh. сказал(а):

У меня Элиане средней усатости :), хорошо выходит после зимы, крупная, вкусная, растёт без проблем уже 6 лет. 

 Элиане у меня идет в ровень с Азией . Вкус у Элиане поинтересней ,урожай сопоставим с Азией,размер ягоды у Азии немного побольше.Эти 2 сорта входят в список РАБОЧИХ ЛОШАДОК и они со мной навсегда.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сафронов сказал(а):

10 шт флорентины могу поделится с 352 столбика. Кто хотел но не успел. 

Я бы себе взяла с удовольствием  в ст. 282

Ссылка на сообщение

16 минут назад, ulihab сказал(а):

 Элиане у меня идет в ровень с Азией . Вкус у Элиане поинтересней ,урожай сопоставим с Азией,размер ягоды у Азии немного побольше.Эти 2 сорта входят в список РАБОЧИХ ЛОШАДОК и они со мной навсегда.

А я Азию покупала уже несколько раз, но не фриго, а ЗКС и все пересортица, надеюсь здесь получится получить. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Asia сказал(а):

Я бы себе взяла с удовольствием  в ст. 282

Переставьте пожалуйста Флорентину 10шт с 352 в 282.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сафронов сказал(а):

Переставьте пожалуйста Флорентину 10шт с 352 в 282.

Уже переставлена.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, HelgaS1952 сказал(а):

Добрый день . Можно получить столбик?

Здравствуйте! Ваш ст.386:08thanks:

Если Вы прочитали первое сообщение темы и заполнили контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту(!), чуть позже Настя даст Вам разрешение на редактирование таблицы.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):

Сорт VR4,заявлен как средне поздний, у меня он с 2018г. урожай в одно время с Бриллой, на 4 дня позже Альбы. Фактически это ранний сорт, в видео его сравнивают с Клери.

VR4 посадила весной 2020, в этом году фриго тяжеловато из-за жары приживалось, но все равно немного ягоды было, вкус очень понравился, буду наблюдать дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...