Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Здравствуйте! Ваш ст.386:08thanks:

Если Вы прочитали первое сообщение темы и заполнили контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту(!), чуть позже Настя даст Вам разрешение на редактирование таблицы.

Спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, HelgaS1952 сказал(а):

Спасибо!

 

Подскажите пожалуйста, как и где в таблице можно отметить ,что первое сообщение прочитано.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, HelgaS1952 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, как и где в таблице можно отметить ,что первое сообщение прочитано.

Когда Вы получите доступ, то сможете отметиться в строке над итоговой суммой внизу таблицы. 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Галина П. сказал(а):

Когда Вы получите доступ, то сможете отметиться в строке над итоговой суммой внизу таблицы. 

Буду ждать доступ. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Только что, HelgaS1952 сказал(а):

Буду ждать доступ. Спасибо.

Доступ открыт, попробуйте редактировать

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Olgavitvlad сказал(а):

Галина, можно переставить  Rumba А+ 10шт желающему, а то я в оба класса стояла. Смотрю вроде и А набирается, спасибо

Будет понятно, что набирается, только когда ящик наберется хотя бы до 450. 

Я бы не стала торопиться.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Будет понятно, что набирается, только когда ящик наберется хотя бы до 450. 

Я бы не стала торопиться.

Подождем понедельника, когда все ненабранные позиции уйдут...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Народ, а за что Федерику обижаете? Вот уж право, эту новинку  2020 года грех  не взять. Еще чуть-чуть и ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК -наш!:07preved:

FEDERICA.JPG

ПЕРИОД УБОРКИ: поздно.
РАСТЕНИЕ: средне-высокая урожайность, сильное растение, не подверженное распространенным грибковым заболеваниям, также подходит для нестерилизованных почв.
Плод: первичный плод большого размера, при последующих плодах форма
становится очень привлекательной (коническая в форме сердца и / или коническая короткая); отличная консистенция и
красный цвет, который иногда может быть очень интенсивным, но все же блестящим. Обладает отличным
вкусом.
ПРОЧНОСТЬ: Деревенское растение, очень хороший фруктовый вкус, устойчиво к дождю.
Интересен в открытом грунте и осенью в Веронезе.

В 28.11.2020 в 22:30, ЖаннаШиляева сказал(а):

К сожалению отдельных фотографий нет.

У меня Федерика показала себя лучше всех из поздних (Фейт, Фенелла, Роксана, Скала). При затяжных дождях не поритилась при равных для всех поздних условиях. Вкусная, крупная и средняя ягода, транспортабелтная, сладкая даже в дождь. Например, Роксана, Фейт и Скала в дождь и пару дней после были по вкусу как трава.

Летом усилась средне, к осени накидала усов много. Куст средних размеров (меньше Мальвины, но больше Скалы), густо облиственный, сильный. Гнилями практически не поражалась, но рассаживать надо см.30 друг от друга.

Фенелла тоже молодец, ягода среднего размера, вкусная, сладкая с небольшой кислинкой.

И хотя в плодоношение средних и поздних сортов нашу часть подмосковья очень сильно заливало, эти два сорта (Федерика и Фенелла) показали себя очень хорошо. Мы их оставили на размножение:kiss:

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Когда Вы получите доступ, то сможете отметиться в строке над итоговой суммой внизу таблицы. 

Вроде бы все получилось. Заказ сделала. Подскажите пожалуйста по оплате. Мне проще с карты оплатить.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelgaS1952 сказал(а):

Вроде бы все получилось. Заказ сделала. Подскажите пожалуйста по оплате. Мне проще с карты оплатить.

Реквизиты Настя начнет рассылать с понедельника в личку. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

Народ, а за что Федерику обижаете? Вот уж право, эту новинку  2020 года грех  не взять

Тоже наблюдаю за этим безобразием.:smile51: Так хорошо начали, и что случилось? Уже переваливала за 500, а потом вдруг резко забыли, что сорт отличный.:dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Ольга mgn сказал(а):

 кому не досталось могу один десяток Бриллианс ( строка 39)  отдать из 203 ст.

В  ст.94  пожалуйста

Изменено пользователем Река
Ссылка на сообщение

Румба отличный сорт, столько уже о нем писали, что даже добавить нечего, сладкий, не болел и не повреждался вредителями(даже нематода его стороной обошла). Попробуйте не пожалеете. 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Галина П. сказал(а):

Тоже наблюдаю за этим безобразием.:smile51: Так хорошо начали, и что случилось? Уже переваливала за 500, а потом вдруг резко забыли, что сорт отличный.:dnt:

Сорт очень классный, а как его приятно размножаться, и ягодка супер

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

 кому не досталось могу один десяток Бриллианс ( строка 39)  отдать из 203 ст.

 

17 минут назад, Река сказал(а):

В  ст.94  пожалуйста

Переставила @Olga55, она раньше была записана.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, SOROKA сказал(а):

Галя,переставь желающим Крапо 10 из 185столбика

Переставила.:08thanks:

Ссылка на сообщение

СИБИЛЛА кл.А+ осталось набрать всего ПЯТЬ пучков! (стр.388)

 

 

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Привет, всем!!!

Отдам желающим Магнус, Сирано,Москова и Сильвия. Все в А классе, ст. 61. Галина, извини за хлопоты, но что то я нахапала немерено. Спасибо:smile219:!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...