Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lenyshka сказал(а):

Анастасия, доброй ночи. Не могу почему то таблицу редактировать ( 

Или вышли из гугл аккаунта или зашли под другим

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Вот  хочется Cijosee, а все никак ящик не наберется с начала закупки, но дело движется.. Причём просто название прям зацепило :crazy:Осталось 5 пучков!! 

А так всегда, долго не собирается, а потом , когда ящик соберем, окажется, что он еще много кому был жизненно необходим, но они об этом не знали и начнется " кто нибудь отдайте десяточек, я без него спать не смогу" )) 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Вот  хочется Cijosee, а все никак ящик не наберется с начала закупки, но дело движется.. Причём просто название прям зацепило :crazy:Осталось 5 пучков!! 

Видео от нашей участницы @Людмила sogra

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

А так всегда, долго не собирается, а потом , когда ящик соберем, окажется, что он еще много кому был жизненно необходим, но они об этом не знали и начнется " кто нибудь отдайте десяточек, я без него спать не смогу" )) 

Ночь переспали,а завтра обратно отдали:crazy:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

А так всегда, долго не собирается, а потом , когда ящик соберем, окажется, что он еще много кому был жизненно необходим, но они об этом не знали и начнется " кто нибудь отдайте десяточек, я без него спать не смогу" )) 

Вот вот!! Поэтому все срочно запрыгивайте в последний вагон.. Осталось 5 свободных мест на Cijosee:smile180:

Изменено пользователем Евгений Лысенко
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Видео от нашей участницы @Людмила sogra

 

Галь а чего ты не скажешь, что он нам в прошлый раз не достался? Я сижу на попе ровно, что у меня как в Греции есть все:mosking: а я оказывается из тех самых, кто забыл его взять

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Вот вот!! Поэтому все срочно запрыгивайте в последний вагон.. Осталось 5 свободных мест на Cijosee:smile180:

Уже 4!! 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир Оськин сказал(а):

Запишите меня в таблицу

Не вижу в контактах Владимир Оськин , есть  Оськина Е. и  Oskin V. кто из них Вы? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Уже 4!! 

ТРИ!!! :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, maev_611 сказал(а):

Если можно снимите у меня столбик 281 сорт  Mariguette  строка205 А+ 10 штук. Спасибо!

Пока все не внесут предоплату пристрой закрыт

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maev_611 сказал(а):

Если можно снимите у меня столбик 281 сорт  Mariguette  строка205 А+ 10 штук. Спасибо!

Пристроя временно нет. Сегодня было объявление.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

ТРИ!!! :05hid:

Галяяяя так у меня и Cirano нет, если кто то откажется из за того что класс А- или перехап, мне прям надо его , я ж спать не буду:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Галь а чего ты не скажешь, что он нам в прошлый раз не достался? Я сижу на попе ровно, что у меня как в Греции есть все:mosking: а я оказывается из тех самых, кто забыл его взять

У меня тоже теперь Греция.:smile51:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Владимир Оськин сказал(а):

Успел

🙃

Вы когда контакты заполняете, там где ник должны указать Владимир Оськин , это Ваш ник на нашем форуме 

Ссылка на сообщение

Мне ещё из новинок прошлого года сирафин и сифлорет понравились, сифлорет вообще усами забросала и вкуснющая была, а сирафин, как сумасшедший плодоносил, когда уже морозы начались и все никак не успокаивался(замучалась с него цветы обрывать и ягоды) . 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У меня тоже теперь Греция.:smile51:

Тебе то зачем? Еще раз напоминаю, что нейтралы тебе не надо, остановись, я твоя совесть:mosking:

1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Мне ещё из новинок прошлого года сирафин и сифлорет понравились, сифлорет вообще усами забросала и вкуснющая была, а сирафин, как сумасшедший плодоносил, когда уже морозы начались и все никак не успокаивался(замучалась с него цветы обрывать и ягоды) . 

Французы вообще и качеством рассады порадовали и усы прям толстющие у них и много

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Тебе то зачем? Еще раз напоминаю, что нейтралы тебе не надо, остановись, я твоя совесть:mosking:

А я... для своих девочек зарезервировала.:mosking:

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ню ню

Надеюсь, они со мной поделятся.:04laugh:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Надеюсь, они со мной поделятся.:04laugh:

Ты ступай спать и вспомни мантру "мненичегоненао мненичегоненадо"

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...