Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Вижу в 212 ст. сильное желание получить 10 шт Азии. У меня есть резерв в 203 ст. 10 могу отдать. 10 останется. 

Ничего не переставляем. Ждем оплаты от всех участников. Возможно будут еще расформировки столбиков.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ничего не переставляем. Ждем оплаты от всех участников. Возможно будут еще расформировки столбиков.

Суров, но справедлив!

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фома сказал(а):

Ничего не переставляем

Жалко:smile51:  Кто бы мне переставил...

Сразу на грядку, 60 сортов...:help::dash1::goody:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

Вижу в 212 ст. сильное желание получить 10 шт Азии. У меня есть резерв в 203 ст. 10 могу отдать. 10 останется. 

да, очень сильное желание:girl_cray: жаль,что переставить уже нельзя

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Фома сказал(а):

Суров, но справедлив!

Никакой суровости. Просто если у неплательщиков окажутся эти сорта, на которые есть желающие, то естественно им и переставим. Или куда потом девать неоплаченные заказы. Настя же будет вынуждена оплатить сама.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, близится время получения роз упаковками. Прошу всех , кто участвует, в закупке роз зайти в тему

Кто 21 марта будет на моей встрече передавать наличные за фриго или получать Кусибаб или на встрече у Золушки получать химию , пожалуйста привезите за Розы тоже наличные в конверте.  

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Наталуа сказал(а):

Не у меня одной такое мнение. С людьми обьщалась со многими. Мурано лучше. И даже Альбион.

 

Вы с людьми с Татарстана общались по Мурано и Кабрилло? У нас страна большая и климат  разный,у меня в Сибири осенью Мурано и та же Вивара не успевают т.к. 15 20 сентября заморозок каждый год и танцевать с бубном (создавать этим сортам условия,мне некогда). И среди Н.С.Д. наберется больше 10 сортов которые легко успевают выдать осенний урожай и не хуже того же Мурано.Кабрилло входит в эту десятку и Мурано ни чем его не лучше .в том числе и по вкусу (условия надо что бы подходили для сорта и он РАСКРОЕТСЯ)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

30 минут назад, ulihab сказал(а):

Вы с людьми с Татарстана общались по Мурано и Кабрилло? У нас страна большая и климат  разный,у меня в Сибири осенью Мурано и та же Вивара не успевают т.к. 15 20 сентября заморозок каждый год и танцевать с бубном (создавать этим сортам условия,мне некогда). И среди Н.С.Д. наберется больше 10 сортов которые легко успевают выдать осенний урожай и не хуже того же Мурано.Кабрилло входит в эту десятку и Мурано ни чем его не лучше .в том числе и по вкусу (условия надо что бы подходили для сорта и он РАСКРОЕТСЯ)

А скем же я обьщаюсь то? С моими Татарстанцами. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Наталуа сказал(а):

А скем же я обьщаюсь то? С моими Татарстанцами. 

Добрый вечер всем . Наталья , без пафоса и преувеличения от Кабрилло только хорошие впечатления . Он один  у меня в лидерах с Альтессом , Фурором , Флорентиной и Альбионом  на протяжении ряда лет. Одно у него слабое место - это слабая корневая , в связи с чем в сильную жару приходится притенять и время от времени под окучивать  . Осенняя  ягода от его на рынке восхищяет  покупателей .  А я житель   Набережных Челнов .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ulihab сказал(а):
47 минут назад, Наталуа сказал(а):

 

Ошибка

 

6 минут назад, mihail0125 сказал(а):

Добрый вечер всем . Наталья , без пафоса и преувеличения от Кабрилло только хорошие впечатления . Он один  у меня в лидерах с Альтессом , Фурором , Флорентиной и Альбионом  на протяжении ряда лет. Одно у него слабое место - это слабая корневая , в связи с чем в сильную жару приходится притенять и время от времени под окучивать  . Осенняя  ягода от его на рынке восхищяет  покупателей .  А я житель   Набережных Челнов .

Ну вот так... Да и ладно.  Все равно проверю, но разочарований не будет. Хотя надеялась на корневую.

Изменено пользователем Конста
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Галина, @Конста я в прошлую закупку брала Кабрилло! В августе ягода стала очень крупной, красивой и сладкой. Про корневую не могу сказать, что слабая. У нас ведь не очень жарко. Не притеняла и не окучивала.  Цветоносы убрала 25 сентября, чтобы подготовилась к зиме. На зиму укрыла только цветоносами от метельчатых гортензий, чтобы снег задерживался. Надеюсь перезимует!!!

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Про урожайность ничего пока сказать не могу, первый год не показательный у меня.

Изменено пользователем Natalia61
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tyana сказал(а):

asy,Настя,я сегодня оплатила остаток,но в таблице не отмечено.

Ст 373

Настя обычно по ночам сидит в таблице и отмечает платежи. Сейчас собирает посылки для отправки СДЭК и заказы для раздачи в воскресенье. Периодически забегает в темы, отвечая на вопросы. Крутится, как может. А у нее еще трое детишек. Она у нас супер-орг.:05hid:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Ну ни че может нашего супер-орга. Ни кто не захочет подводить, дружно оплатит остаточек, и пристраивать не придётся. Хотя ещё процентов 30-35 не оплатили судя по таблице. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сафронов сказал(а):

Ну ни че может нашего супер-орга. Ни кто не захочет подводить, дружно оплатит остаточек, и пристраивать не придётся. Хотя ещё процентов 30-35 не оплатили судя по таблице. 

Некоторые оплатят в воскресенье на встрече.:embarrassed:

Ссылка на сообщение

@Галина П. Галюсь :smile51:...ведь с прошлогодней еще закупки маюсь...поставь пожалуйста мне уже таки Кабрилло пока есть свободные и пока я в очередной раз не передумала :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

КАБРИЛЛО осталось набрать 4 пучка (40 шт.)

ГАРМОНИЯ - ОДИН пучок (10 шт.)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настя обычно по ночам сидит в таблице и отмечает платежи. Сейчас собирает посылки для отправки СДЭК и заказы для раздачи в воскресенье. Периодически забегает в темы, отвечая на вопросы. Крутится, как может. А у нее еще трое детишек. Она у нас супер-орг.:05hid:

За супер орга конечно спасибо, но я скорее супер неадекват, у меня сейчас еще три выкупа по одежде надо отгрузить на другом форуме и тут еще Даяс с микроклонами и Розами на носу, как обычно все через.... 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

три выкупа по одежде

Какой-такой одежде???:smile427: И почему только на другом сайте???:huh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Какой-такой одежде???:smile427: И почему только на другом сайте???:huh:

Может и нам надо???

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Галина П. сказал(а):

КАБРИЛЛО осталось набрать 4 пучка (40 шт.)

ГАРМОНИЯ - ОДИН пучок (10 шт.)

 Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, в ст. 231 один пучок Кабрилло.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Какой-такой одежде???:smile427: И почему только на другом сайте???:huh:

Потому что хочу с ней завязать, не хватает меня уже

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Галина П. сказал(а):

КАБРИЛЛО осталось набрать 4 пучка (40 шт.)

ГАРМОНИЯ - ОДИН пучок (10 шт.)

Осталось три :smile219:

@Галина П. Галина, поставьте мне пожалуйста последнюю  Гармонию(ст.14).

Спасибо за заботу!:kiss:

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...