Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, LenaV сказал(а):

Срок изменили на 4 мая. Это более правдоподобно. 

Сроки или с потолка, или с запасом берут. У меня тоже вчера написано было, что посылку приняли и доставка 30 апреля. Сегодня стоит уже 4 мая. Но где Волгоград, и где я. В прошлом году дня на 3 раньше заявленного срока приехала посылочка.

Ссылка на сообщение

Только что, Dмiтрiй сказал(а):

Сегодня стоит уже 4 мая. Но где Волгоград, и где я.

Раз срок стоит, привезут.  Не думаю, что от балды ставят. Наверное программа есть доставка по регионам. 

Я и в том году 4 получала. Хоть перерыв сделаю, в город с дачи приеду.:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dмiтрiй сказал(а):

Сроки или с потолка, или с запасом берут. У меня тоже вчера написано было, что посылку приняли и доставка 30 апреля. Сегодня стоит уже 4 мая. Но где Волгоград, и где я. В прошлом году дня на 3 раньше заявленного срока приехала посылочка.

склады забиты и не успевают отправлять вовремя. Сроки меняются

Ссылка на сообщение
Только что, Самаритянка сказал(а):

склады забиты и не успевают отправлять вовремя

не может посылка, принятая вчера в Кашире, быть в пятницу у меня. Она только 2 дня по Москве по складам путешествует. 

Первые сроки были при составление накладных, а вот как СДЭК получил посылку, так и появились реальные сроки.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

Сроки или с потолка, или с запасом берут. У меня тоже вчера написано было, что посылку приняли и доставка 30 апреля. Сегодня стоит уже 4 мая. Но где Волгоград, и где я. В прошлом году дня на 3 раньше заявленного срока приехала посылочка.

У меня в Свердловскую область  такие же даты.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dмiтрiй сказал(а):

Сроки или с потолка, или с запасом берут

Это точно, и все меняется. Я утром в 7-00 по Омскому посмотрела в приложении на тлф было 4,05 , а на работе с компа смотрю, а уже 6-е. Жаль, что скрин не сделала.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, LenaV сказал(а):

не может посылка, принятая вчера в Кашире, быть в пятницу у меня. Она только 2 дня по Москве по складам путешествует. 

Лена, может. Мне за 4 дня дошла от Хатор. 23 принята в Жуковском, 2 дня по Москве, потом за сутки в Волгограде. 26-го в обед уже получили.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Катринка сказал(а):

Мне за 4 дня дошла от Хатор

Катя, редко так бывает. Моё второе место от Светы еще идет.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сафронов сказал(а):

Вам класно уже растюхи идут)) 

Виртуально. Это к вопросу о сроках .Пишут что ни поподя. Хоть бы числа 5 получить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

145 ст. После моего номера треки уже стоят. Меня пропустили или не написали номер трека?  По оплате стоит сумма с минусом. Может это моя недоплата и из-за этого? Волнуюсь, потому что в кемеровскую обл. идет долго.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, кура сказал(а):

 По оплате стоит сумма с минусом. Может это моя недоплата и из-за этого?

Настя написала   если сумма с минусом, то это мой долг Вам. 

Ссылка на сообщение

Настя, ст212 оплатила 25 апреля, форму заполнила, а долг до сих пор висит, посмотри пожалуйста, :lipsrsealed: переживаю, что задержишь мне отправку

Ссылка на сообщение
6 минут назад, elena77 сказал(а):

Настя, ст212 оплатила 25 апреля, форму заполнила, а долг до сих пор висит, посмотри пожалуйста, :lipsrsealed: переживаю, что задержишь мне отправку

Девочки, ну как вы себе это представляете? Настя бросит упаковку и отправку, быстренько сядет за комп, чтобы вашу оплату сверить? А потом опять пойдет собирать. Потом следующий участник проснется, посмотрит, что нет его оплаты, попросит проверить, и Настя опять все бросит и пойдет сверяться, так что ли? ну, подождите вы немного. Имейте терпение. Дайте человеку спокойно работать. 

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Девочки, ну как вы себе это представляете? Настя бросит упаковку и отправку, быстренько сядет за комп, чтобы вашу оплату сверить? А потом опять пойдет собирать. Потом следующий участник проснется, посмотрит, что нет его оплаты, попросит проверить, и Настя опять все бросит и пойдет сверяться, так что ли? ну, подождите вы немного. Имейте терпение. Дайте человеку спокойно работать. 

я, понимаю, что Настя не побежит смотреть мою оплату, понимаю, что сейчас важней упаковка и отправка, а написала Насте, потому что, может она вечером зайдёт, увидит моё сообщение и разберётся, вот и всё:)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, elena77 сказал(а):

я, понимаю, что Настя не побежит смотреть мою оплату, понимаю, что сейчас важней упаковка и отправка, а написала Насте, потому что, может она вечером зайдёт, увидит моё сообщение и разберётся, вот и всё:)

Лена ГуЛена писала, что оплаты разносить и сверять очень долгое занятие, Насте ведь и отдыхать надо. Я думаю, что ничьи заказы она не захочет себе оставлять и у себя рассаживать:) так что не переживайте, все все получат:smile219:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, elena77 сказал(а):

Настя, ст212 оплатила 25 апреля, форму заполнила, а долг до сих пор висит, посмотри пожалуйста, :lipsrsealed: переживаю, что задержишь мне отправку

Елена, не переживайте вы. Прокрутите таблицу вниз и увидите, что у многих, у кого краснота и долг как бы, Настя уже отправила- треки стоят. Все будет хорошо, раз вы оплатили и форму заполнили. Не надо переживать по пустякам. Настя очень ответственный человек. Разнесет и отметит, как появится возможность.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, elena77 сказал(а):

Настя, ст212 оплатила 25 апреля, форму заполнила, а долг до сих пор висит, посмотри пожалуйста, :lipsrsealed: переживаю, что задержишь мне отправку

У меня тоже вст 396 стоит долг, хотя погасил 26 апреля. Так что не переживайте :)

Ссылка на сообщение

Я в 3 часа ночи видела Настю в таблице. А сейчас она уже снова на месте сбора посылок. Через полчаса выезжать в Москву на раздачу. Пока она на раздаче, помощники продолжают собирать посылки.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, кура сказал(а):

Настя, как тогда отправить экспресс. Надо где то отметить?

Да, внизу надо дописать, что экспресс. Какой у Вас столбик?

Отметила у Вас в столбике. Если, конечно, еще не поздно.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я в 3 часа ночи видела Настю в таблице. А сейчас она уже снова на месте сбора посылок. Через полчаса выезжать в Москву на раздачу. Пока она на раздаче, помощники продолжают собирать посылки.

Галина, добрый день, может вы знаете, почему так странно раскинуты номера отправок по табличке? Обещали всех попорядку отправлять, а опять кого то отправили, кого-то нет. 

Больше всего переживаю, что как в том году опять не хватит большое количество сортов. 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Жаночка сказал(а):

Привет, всем!!!

Настя или Галина напишите сумму за пересылку, как отправите. Таблицу не вижу. 

Девочки, спасибо!!!

Столбик забыла написать 61))).

  Если СДЭК, то оплата пересылки при получении

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...