Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


Настя, скажи пожалуйста, в сентябрьской закупке  Boreal Beast PBR будет? Меня интересует четвертая строка, которая розовая?

Изменено пользователем Алла,,
Ссылка на сообщение

Друзья может кто то поделиться со мной одним саженцем  Boreal Beast PBR в столбик 247.(сентябрьской закупки)

Приму с огромной благодарностью:1193697951_smiley:

Изменено пользователем Алла,,
Ссылка на сообщение

Настя,  не проставила оплату в таблице.  Может из-за даты не увидела. Поэтому отправила ещё одну отчетную форму с датой от 27.09. Вот 🤔😊 как указывать, у нас то уже были уже другие сутки.               Отправка Сдэк вместе с Софья Ковалевская ст 27 указала в контактах.      Заранее, спасибо. 

Изменено пользователем Цветочек
Ссылка на сообщение

Голубика Polaris.  Настя, если кто-то передумает и будет  лишняя, то заберу 2 шт в 140 ст.               Может кто-то просто  от души поделиться хоть 1 ш. Буду очень рада и признательна. 😊

 

Ссылка на сообщение

Настя! Я в "Контактах" изменила получателя/ей...там 2 человека теперь, можно так? а то время неспокойное, болеют:dnt:...   ст.88

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Алла,, сказал(а):

Друзья может кто то поделиться со мной одним саженцем  Boreal Beast PBR в столбик 247.(сентябрьской закупки)

Приму с огромной благодарностью:1193697951_smiley:

Настя, могу поделиться из ст.167

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Могу отдать из ст. 54

Татьяна, была бы признательна. Но я не увидела у Вас в ст. 54 голубику Denise Blue - я вижу у Вас Top Hat и Hanna's Choice. Или я не там смотрю?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Apple сказал(а):

Татьяна, была бы признательна. Но я не увидела у Вас в ст. 54 голубику Denise Blue - я вижу у Вас Top Hat и Hanna's Choice. Или я не там смотрю?

Ой, ПРОСТИТЕ!!! Это я не туда смотрела.....:dnt:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, GarlicN сказал(а):

Друзья, вдруг надо кому очень надо, отдам Strawberry Sensation из 100 ст., очень не хочется в Мск тащиться из-за одного горшочка :rose:

Предложение в силе! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Цветочек сказал(а):

Голубика Polaris.  Настя, если кто-то передумает и будет  лишняя, то заберу 2 шт в 140 ст.               Может кто-то просто  от души поделиться хоть 1 ш. Буду очень рада и признательна. 😊

 

Могу Вам дать голубику Polaris 2 шт со столбика 247, если Анастасия будет не против.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, LScaper сказал(а):

Анастасия, прошу столбик на весну.

Спасибо!

68

12 часов назад, Лена8 сказал(а):

Анастасия, дайте, пожалуйста, столбик на весну.

69

 

6 часов назад, natagama сказал(а):

Добрый день. Прошу столбик на весну.

70

4 часа назад, Лариса 34 сказал(а):

Настя, дайте столбик на весну 2022г

71

4 часа назад, Lilianta сказал(а):

А мне столбик не дали . 

72

3 часа назад, Цветочек сказал(а):

Настя,  не проставила оплату в таблице.  Может из-за даты не увидела. Поэтому отправила ещё одну отчетную форму с датой от 27.09. Вот 🤔😊 как указывать, у нас то уже были уже другие сутки.               Отправка Сдэк вместе с Софья Ковалевская ст 27 указала в контактах.      Заранее, спасибо. 

Еще не отмечала оплаты

3 часа назад, Марина0774 сказал(а):

Добрый день! Настя, можно столбик?

 

73

2 часа назад, Apple сказал(а):

Татьяна, была бы признательна. Но я не увидела у Вас в ст. 54 голубику Denise Blue - я вижу у Вас Top Hat и Hanna's Choice. Или я не там смотрю?

А у себя увидели?

2 часа назад, tatyanpak сказал(а):

Ой, ПРОСТИТЕ!!! Это я не туда смотрела.....:dnt:

Все туда, я просто вчера еще переставила

1 час назад, Алла,, сказал(а):

Могу Вам дать голубику Polaris 2 шт со столбика 247, если Анастасия будет не против.

 

1 час назад, Цветочек сказал(а):

Алла, Спасибо огромное .    🤗       Настя,  переставь, пожалуйста, polaris из 247 ст в 140 2 шт. 

Переставила

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня больше ничего переставлять не буду!! Если что то пристраиваете , сегодня последний день!

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

 

Только что, 2 pensionera сказал(а):

Настя добрый день!

Дайте пожалуйста столбик Кусибаб на весну 2022

Спасибо

 

74

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.09.2021 в 15:35, GarlicN сказал(а):

Друзья, вдруг надо кому очень надо, отдам Strawberry Sensation из 100 ст., очень не хочется в Мск тащиться из-за одного горшочка :rose:

Здравствуйте! Я бы взяла. Настя поставьте, пожалуйста в 43 столбик

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...