Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, malina-tlt сказал(а):

В этом списке надо смотреть на даты,  там где написано 12/2020 - это будет весной, остальные даты - осень

Спасибо, смотрела с телефона а при просмотре нужно повернуть телефон горизонтально иначе инфа не вся входит на экран.

Ссылка на сообщение

Очень хочу голубику/малину из этого питомника, может договоримся и добьем позиции? действуем единым фронтом . Голубику многие хотят, но заказы растянуты по листу смею предложить остановится на одной из 3-х: торо, река или чендлер м-40, готов в любую из этих позиций поставить свой заказ, если будет набираться.

Изменено пользователем HIDROX
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, malina-tlt сказал(а):

Настя, правильно понимаю, что голубика  Hannah’s Choice переехала на осень и весной нам ее не видать?  (((( И из голубик шансы на заказ есть только у  Toro и  Duke

У Торо,Дюк, Блюкроп , можем попробоват собрать Реку , Патриот , Chanticleer и Нортблю , до февраля еще три месяца, шансы неплохие.

6 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, если можно, я тогда полностью на осень перейду, а  малину Туламин, из закрытой строки, когда появятся желающие отдам.

Убрала Туламин,  те позиции, которые точно не дадут весной,в феврале перенесу в осеннюю таблицу

5 часов назад, Владимир Ильич сказал(а):

Настя, если  разрешишь  и я  так сделаю, у меня основной заказ тоже получился на осень, кроме Туламина  в закрытой строке 2 шт. Ст.66    

Убрала Туламин, те позиции, которые точно не дадут весной ,в феврале перенесу в осеннюю таблицу

5 часов назад, HIDROX сказал(а):

По малине Джевел, может в р9 соберём. Очень хочу из европейских питомников саженцы, поэтому готов к любым предложениям)

25 штук в любом случае в бронь отправлю, остальные до февраля будем добирать

 

2 часа назад, Oxa сказал(а):

Настя,здравствуйте. Ст 88.Уберите пож-та Клубничную сенсацию из заказа-осенняя поставка не подходит. Спасибо.

Позиции, которые точно не дадут весной, в феврале перенесу в осеннюю таблицу и Вы сможете убрать, пока убирать не буду вдруг все таки повезет

1 час назад, HIDROX сказал(а):

Очень хочу голубику/малину из этого питомника, может договоримся и добьем позиции? действуем единым фронтом . Голубику многие хотят, но заказы растянуты по листу смею предложить остановится на одной из 3-х: торо, река или чендлер м-40, готов в любую из этих позиций поставить свой заказ, если будет набираться.

Отличное предложение,  я тоже думаю, что весь список мы не соберем и стоит собрать хотя бы те сорта, которые есть шанс набрать

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@asy Настя, передайте, пожалуйста, из моего ст. 26 голубой банан и клубничную сенсацию желающим  в строках ниже. Освобождаю столбик.

извините за беспокойство.

Ссылка на сообщение

20 минут назад, HIDROX сказал(а):

Готов забрать  2-3 Туламина у отказавшихся

У меня 3 шт есть в ст.74. Можете забирать. Настенька, переставь, пожалуйста. Остальные две позиции у меня, я так понимаю, на осень. Удали их у меня из заказа, пожалуйста. Столбик мой освободится, я из закупки выхожу.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, HIDROX сказал(а):

Готов забрать  2-3 Туламина у отказавшихся.

Добавила Вам 2 шт, итого получается 5 шт, достаточно или еще надо? 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

 Это осень 21.  Правильно же?  Настя, мне подходит.

Ссылка на сообщение

19 минут назад, LenaV сказал(а):

 Это осень 21.  Правильно же?  Настя, мне подходит.

Предварительно да, может конечно повезет и дадут весной, но скорее всего будут в больших горшках и на осень

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, trofi сказал(а):

Настя, а можно узнать, голубика М40 это однолетка или двухлетка? И какой примерно размер?

М40 это годовалый, чуть меньше горшка Р9 ,М

a1X2Fbaxx7zAokWxrFQcLgq2x7hKtM2-ksvN_LaxPiL7S7wv5bblsDFfPiZxXTQg

 

М90

7-jdR7axQwHr8MEMjxSYkyHkQwVh5kkDievsWraxJQLa7acP8gz-kBD5JQZQ-y8A

Для примера есть жимолость на руке, можно увидеть разницу в объеме266233787_40.thumb.jpeg.25edf38b91cf3760c1b8cf55fabd42c7.jpeg378027107_90.thumb.jpeg.4d8e961b7446727470917043065693be.jpeg

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, Влада сказал(а):

Настя, столбик 23 на осень не согласна((

 

У Вас же нет позиций, которые на осень попадают

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Греттхен сказал(а):

То есть, жимолости Аврора весной не будет? 

Ася, а можно из нее тогда выписаться?

Будет но в кассете М90

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Греттхен сказал(а):

Ок, пусть остается тогда

Упс посмотрела, что она на май, так что весной ее может и не быть 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Упс посмотрела, что она на май, так что весной ее может и не быть 

Издеваешься.... 

... Ладно,  поставь мне 1 штуку жимолости Аврора, у меня самой не получилось..

Ссылка на сообщение

Запуталась уже в таблицах и закупках... 

В Ягодных будет 1 штука, а тут если будет возможность, то пристрой, нет - буду соседям отдавать... 

Ссылка на сообщение

Голубика Bluecrop и  Hannah’s Choice будут точно весной? Не люблю я осенние посадки, успокой уж меня, Настюш:smile51:

 

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...