Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, Алена 8 сказал(а):

Настя, проверьте оплату, пожалуйста, за столбик 128. Должна была прийти. 20 декабря оплатила. 

Сегодня буду отмечать, еще не отмечала в эти дни

20 минут назад, Раи сказал(а):

Можно пожалуйста столбик

Ваш 161

Ссылка на сообщение

Настя добрый день.  Я увидела в закупке на осень 2020 была в списке предложенных закупок вишня японская. Это же сакура - Prunus incisa Oshidori. Красотища.  Может можно добавить в закупку на весну 2021? 

сакура.jpg

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Самаритянка сказал(а):

Настя добрый день.  Я увидела в закупке на осень 2020 была в списке предложенных закупок вишня японская. Это же сакура - Prunus incisa Oshidori. Красотища.  Может можно добавить в закупку на весну 2021? 

сакура.jpg

На весну нет в прайсе вишни 

5 часов назад, Лариса73 сказал(а):

Добрый день, дайте, пожалуйста, столбик

Ваш 34

Ссылка на сообщение

@bayanovna @Ведьма @Инна68 @larisamax @Андрей-67 @Самаритянка @shflower @Раи  уважаемые участники , прошу до НГ оплатить ОСТАТОК К ОПЛАТЕ (если сумма с минусом, то это переплата) , если Вы уже оплатили   , заполните форму оплаты, если у Вас нет моих реквизитов, напишите пожалуйста в личку, я пришлю

Ссылка на сообщение
47 минут назад, SOROKA сказал(а):

Настя,а где посмотреть остаток суммы.Я первый раз в закупке.Предоплату 30% оплатила

 

29 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

Настя,  во вкладке "остаток к оплате" ничего не стоит. Сколько платить, где посмотреть?

Если стоит ноль, то больше пока не платим , выше написала участникам, которые еще 30% не оплатили

Ссылка на сообщение

В 26.12.2020 в 18:32, asy сказал(а):

 

Если стоит ноль, то больше пока не платим , выше написала участникам, которые еще 30% не оплатили

Ася, похоже дед Мороз похулиганил в моем 80 столбике. Сумма заказа всего 2,9, т.е. за 1 штуку, а 8 получается в качестве подарка... Исправьте, плизззззззз:08thanks:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ElenaNik сказал(а):

Ася, похоже дед Мороз похулиганил в моем 80 столбике. Сумма заказа всего 2,9, т.е. за 1 штуку, а 8 получается в качестве подарка... Исправьте, плизззззззз:08thanks:

Те позиции, которые не посчитаны, у них специально не стоит цена, так как они скорее всего на осень пойдут

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 26.12.2020 в 17:31, Раи сказал(а):

Здравствуйте, я не знаю как оплачивать

Проверьте свой заказ пожалуйста, я поменяла количество, согласно минимальному заказу, если 2 шт Вам не подходит, тогда уберите заказ из столбика на эти позиции 

Ссылка на сообщение
В 03.01.2021 в 19:26, Снежка сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите когда приходят черенки жимолости осенью?

В 2020 году мне отправили 19 октября. И это не черенки, это полноценные саженцы, хотя и небольшие.

Изменено пользователем Водовоз
Дописал про черенки
Ссылка на сообщение

1 час назад, Инна68 сказал(а):

доброй ночи,мне бы реквизиты для оплаты

Настя Вам вышлет реквизиты в личку, как только приедет 13 января.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, syringa сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия. Выделите мне столбик, пожалуйста

Здравствуйте! Ваш ст.165:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя  или Галя, дайте столбик!

Оль, ст.166:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...