Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Сиреневая Делнива? Это она светло- зелёная в других ОС?

Неважно какого она цвета в какой ОС, главное, что по цвету она отличается например от Heban и основной части участников понятно, что они из разных питомников.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nata N. сказал(а):

Настя, все строки с мобильника мне кажутся покрашенными в абсолютно одинаковый зелёный цвет. Напишите, пожалуйста, хотя бы номера пары  строк: какая ярко- зелёная Кусибаб, какая бледная (другой питомник) 

Вы реально полагаете, что Насте заняться больше нечем?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Nata N. сказал(а):

Сиреневая Делнива? Это она светло- зелёная в других ОС?

Наталья, я так поняла. Смотреть только названия.  Зелёные - Кусибаб, зелёно-серые - другой питомник. 

Screenshot_20221030-222017_Sheets.thumb.jpg.acd8e4c4839204e1553e3cc496726c32.jpg

Изменено пользователем Irina4469
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Может у кого есть ещё лишние кустики клюквы Ben Lear и Stevens по 1 шт? С радостью возьму в ст 145. Муж стал часто болеть, решила посадить. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Анна1995 сказал(а):

Добрый день. Может у кого есть ещё лишние кустики клюквы Ben Lear и Stevens по 1 шт? С радостью возьму в ст 145. Муж стал часто болеть, решила посадить. 

клюква стивенс на весну есть в закупке из российского питомника

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Aksenova_EV сказал(а):

Настя, дайте хоть какую-нибудь информацию по состоянию наших заказов. На улице уже снег лежит...

Я написала в теме, что выехали  , более детальную поминутную информацию о передвижении транспортная компания не предоставляет, следующая информация будет, когда груз будет в РФ. Если Вы думаете, что я мечтала в таких условиях получать  разбирать заказы, то Вы ошибаетесь, я тоже максимально пострадавшая сторона, но приходиться жить в соответствии с нынешними реалиями. Условия по доставке и оплате с каждым днем все сложнее , поэтому участвуя сейчас в закупках из Европы нужно быть готовым ко всему. Такая же ситуация с пионами, кто оплатил весной, получил пару недель назад, кто оплачивал осенью , тоже еще ждут поставку. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, к вам ни каких претензий. В закрепленных сообщениях об этом нет ни слова.  А читать все посты не реально. Тем более сейчас один пристрой пошел.  За информацию спасибо. Ждем. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! 29. 10. я отправила  500р, но в таблице,  оплата не отражена. Проверьте, форму оплаты отправляла.

Ссылка на сообщение
В 29.10.2022 в 10:06, asy сказал(а):

Ваш столбик 100 , можете оплачивать

 

Настя , пришлите , пожалуйста ссылку на реквизиты для оплаты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 30.10.2022 в 13:00, Marushka сказал(а):

Я могу с вами поделиться, ст 17

ОЙ спасибо вам огромное. Настя пожалуйста переставь мне 1 шт в ст 65 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! В пристрое стоит голубика Bluecrop. Если никому не нужна, поставьте мне (ст.167). А то мне только 53 р надо доплатить:lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Хочу уточнить, прошла ли оплата , отправлена 29.10. в сумме 500р В таблице до сих пор не отражено ст.90 ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В "ДОЛЖНИКАХ"

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Дева сказал(а):

Настя, добрый день! Хочу уточнить, прошла ли оплата , отправлена 29.10. в сумме 500р В таблице до сих пор не отражено ст.90 ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В "ДОЛЖНИКАХ"

У Насти сейчас завал с микриками. И вас никто не убьёт за неуплату, поэтому капс здесь неуместен. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Дева сказал(а):

Настя, добрый день! Хочу уточнить, прошла ли оплата , отправлена 29.10. в сумме 500р В таблице до сих пор не отражено ст.90 ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В "ДОЛЖНИКАХ"

Если Вы заполнили форму оплаты, Настя увидит Вашу оплату и отметит, когда освободится от сбора заказов в другой своей закупке.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Picacaudata сказал(а):

Настя, скажите пожалуйста, Крыжовник Каптиватор все-таки будет? вроде его отменяли раньше?

 

Его уже в таблице нет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...