Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Настя. Можно добавить в ст. 182 жимолость Boreal BeautyPBR - 1 шт. Нужно дополнительно оплачивать 30%? Спасибо.

Ссылка на сообщение

И ещё вопрос: А почему в строке сумма заказа стоит у всех одинаковая сумма: 292,40 евро? В розовой строке ниже - правильная сумма и предоплата не проставлена. Так нужно?

Ссылка на сообщение

Эх-х, думала-думала и решила что в этом году меня на ежемалину уже хватит... 

Насть, если будет возможность, переставь, пожалуйста, ежемалину из столбика 93 тем, кто хочет, но им не хватило.

Ссылка на сообщение
В 22.07.2021 в 11:03, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя. Можно добавить в ст. 182 жимолость Boreal BeautyPBR - 1 шт. Нужно дополнительно оплачивать 30%? Спасибо.

 

В 22.07.2021 в 11:12, GUGU21 сказал(а):

И ещё вопрос: А почему в строке сумма заказа стоит у всех одинаковая сумма: 292,40 евро? В розовой строке ниже - правильная сумма и предоплата не проставлена. Так нужно?

Доплачивать не нужно, а про одинаковую сумму не поняла про что Вы

Ссылка на сообщение

@malina_shch @Catanga @oculus  до понедельника жду заполненную форму о внесении предоплаты, сообщение с реквизитами Вами прочитано оплаты нет или оплатили, но форму не заполнили

Ссылка на сообщение

Жимолости Indigo Gem и голубик Bluecrop , Duke и Spartan на осень не будет, их Вы можете заказать на весну в закупке CIEPLUCHA или подождать в новом наборе Кусибаб на весну. Кроме Indigo Gem , ее почему то убрали из ассортимента у Кусибаб, с учетом того, что сорт востребованный это странно, берем Индиго джем в Цеплухе.

Голубики Reka, малины Radziejowa и шелковицы, тоже на осень не будет, только на весну 2022 .

 

Ссылка на сообщение

Настя, а строку с шелковицей вы на весну перенесете или удалите, а на весну заново надо будет записываться? И про инжир хотела спросить, он будет предварительно на весну?

Таблица на весну в каком месяце будет доступна? 

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

@malina_shch @Catanga @oculus  до понедельника жду заполненную форму о внесении предоплаты, сообщение с реквизитами Вами прочитано оплаты нет или оплатили, но форму не заполнили

Я форму об оплате заполнил в день оплаты 14 июля. Ещё раз заполнять?

Ссылка на сообщение

Девушки, помогите опознать из осеннего кусибаба малину со светлыми (в цвет ствола) загнутыми вниз шипами, стволы стелются, не прямостоячие. Я заказывала Соколицу, Радзиеву, Польку и Туламин, ни у одного из этих сортов в описании колючек на листьях не нашла. Мне бабуля весной из прикопа вперемешку все выдала.. Уверена только в блэк джевел (там шипы мягкие и чёрные). И это не рем, бутонов нет

IMG_20210725_073929.jpg

Ссылка на сообщение

Настя, не могли бы Вы добавить мне жимолость Сердце Гиганта, Beast и Blizzard - все по одной штуке. У меня не получается открыть полностью таблицу с телефона, а комп будет не скоро... Прошу прощения за беспокойство!

Ссылка на сообщение

В 16.07.2021 в 09:38, HIDROX сказал(а):

Я конечно не агроном, но ведь если вносить удобрения для голубики ( типа флоровита, там уже есть сера, которая и будет подкислять почву). Плюс по совету более опытных форумчан купил PH  метр ( сначала взял польский бытовой за 2000 р- ерунда, ну а следом высокоиочный прибор для измерения кислотности за 7000 - вот лучше не экономить и сразу взять хороший). Просто не зная кислотности почвы как можно вычислить на сколько нужно подкислять? Опять же все эти электролиты и прочие кислоты имеют кратковременный эффект, проще 20-30 грамм серы положить ( опять же смотря на какой площади и какой кислотности грунт). Я кстати под лесной черникой померил грунт ~ 5 выдал прибор, около 5,5 грунт из под елей. И старую и новую голубику замульчировал мхом сфагнумом ( маленький Торо и шантеклер из кассеты уже пустили корни на стенки 2 литровой емкости). 

Дайте пожалуйста ссылку на прибор для измерения кислотности за 7000. Думаю с китайским я тоже намучаюсь. 😉

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 07:57, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, а строку с шелковицей вы на весну перенесете или удалите, а на весну заново надо будет записываться? И про инжир хотела спросить, он будет предварительно на весну?

Таблица на весну в каком месяце будет доступна? 

Заново будем собирать , таблицу открою наверное ближе к концу сентября - в начале октября 

В 24.07.2021 в 08:37, oculus сказал(а):

Я форму об оплате заполнил в день оплаты 14 июля. Ещё раз заполнять?

Да, так как формы нет

В 24.07.2021 в 20:28, Алла,, сказал(а):

Можно столбик

Ваш 247

10 часов назад, лилия черная сказал(а):

Столбик 47 голубику TOP HAT оставляю 5 штук за собой.

Ханну продолжаем пристраивать?

1 час назад, HIDROX сказал(а):

Анастасия, можно сюда ссылку сброшу на ph метр, или только в личку можно? 

Да можно конечно

Ссылка на сообщение

Из доступных, вот такой. Есть другие варианты, но там ценник соответственно совсем не гуманный. Я себе дополнительный стержень на всякий пожарный ещё купил, мало ли он же стеклянный. Но при бережном пользовании должен служить долго. 

Screenshot_2021-07-26-07-24-18-006_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyдобрый день. Переставите, пожалуйста, малину Jantar из 17 столбика желающим в нижней строке..Извините за беспокойство, сажать просто уже не куда..

Ссылка на сообщение
1 час назад, anna83 сказал(а):

@asyдобрый день. Переставите, пожалуйста, малину Jantar из 17 столбика желающим в нижней строке..Извините за беспокойство, сажать просто уже не куда..

Можно мне в 246 столбик, пожалуйста...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, anna83 сказал(а):

....Извините за беспокойство, сажать просто уже не куда..

Господи! Как это знакомо... Племянница уже откровенно говорит - Остановите Свету кто-нибудь! 

Ссылка на сообщение

Пристраиваю из 217 ст жимолость Strawberry Sensation, голубику Hannah’s Choice,  малину Jantar, Heban (Black Polka), Sokolica

Настя, @asy, извините. Друзья отказываются получать. А мне самой столько не нужно. Если не получиться пристроить , чтож , сама получу:smile390:

 

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Пристраиваю из 217 ст жимолость Strawberry Sensation, голубику Hannah’s Choice,  малину Jantar, Heban (Black Polka), Sokolica

Настя, @asy, извините. Друзья отказываются получать. А мне самой столько не нужно. Если не получиться пристроить , чтож , сама получу:smile390:

 

 

Можно я заберу 1 шт. жимолость Strawberry Sensation в ст.124 

Изменено пользователем Елена Сердобск
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...