Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, СергейТ сказал(а):

В Телефоне делал заказ:  отображался количество, сдэк ,Сумма.В компьютере не отображался.

Сделал ещё один заказ в этом же столбике.Не понятно у меня теперь два заказа или один и Тиссен приходится перезаказывать,но в другой строчке

У Вас в столбике 243 ничего нет! Попробуйте еще раз проставить, что Вам нужно!

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день, я в столбик 185 добавила ещё несколько растений, и сумма предоплаты увеличилась на прибл. 200 руб. Её когда нужно оплатить, сейчас или при окончательном расчёте? 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Rozalinda сказал(а):

Засыхающие ветки обрезать. Толку от них не будет. Подкормить жимолость комплексным мин удобрением. Не прекращаем полив до начала августа. И мульчирование наше все. Добиваемся эффекта лесной подстилки.

Я Вам в личку написала....

По поводу усыхания ветвей. Моя версия. Зимой ветки получили повреждения. Летом это проявилось. ( Это просто версия навскидку. Потом напишу, почему я это так вижу. Если интересно ....)

Интересно, конечно! Напишите, пожалуйста, всем нам. 

Марина, у меня тоже вопрос, если можно. 

Жимолость весенней посадки, была с цветочками. Прижилась хорошо, подросла-похорошела. 

Сейчас зацвела, зараза, снова. Что с ней делать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СергейТ сказал(а):

В Телефоне делал заказ:  отображался количество, сдэк ,Сумма.В компьютере не отображался.

Сделал ещё один заказ в этом же столбике.Не понятно у меня теперь два заказа или один и Тиссен приходится перезаказывать,но в другой строчке

Тиссен у вас 2 шт стоит в  105 строке. Больше в вашем  243 столбике ничего нет.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Греттхен сказал(а):

 

Сейчас зацвела, зараза, снова. Что с ней делать?

Цветочки ощипать. Чтобы не отвлекалась от главного занятия: наращивания корневой и зеленой массы. Продолжайте ухаживать.

И не ругайтесь на неё, а то обидится. Она как лучше хотела ... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rozalinda сказал(а):

Цветочки ощипать. Чтобы не отвлекалась от главного занятия: наращивания корневой и зеленой массы. Продолжайте ухаживать.

И не ругайтесь на неё, а то обидится. Она как лучше хотела ... 

Спасибо! 

Приеду на дачу, отщипну цветочки с извинениями и расскажу ей как ее люблю /я действительно люблю жимолость, мне нравятся их ягодки - вкусные!/

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Тиссен у вас 2 шт стоит в  105 строке. Больше в вашем  243 столбике ничего нет.

Да, я до этого в 104 строку ставил, затем увидел, что меня там нет, поставил в 105 строку, т. К 104 уже набралась. 

Ссылка на сообщение

Разъясните, пожалуйста, ирга и шелковница, мин. заказ по 2 шт, это значит нужно обязательно посадить 2 растюшки вместе или же с кем то поделится можно?

Ссылка на сообщение
57 минут назад, LATru сказал(а):

Разъясните, пожалуйста, ирга и шелковница, мин. заказ по 2 шт, это значит нужно обязательно посадить 2 растюшки вместе или же с кем то поделится можно?

С добрым утром. В данной закупке, по данной позиции кратность составляет "2 шт". Заказывайте любое чётное число начиная с двух (2, 4,6,8,10... ). 

Ссылка на сообщение
В 02.07.2021 в 01:57, asy сказал(а):

Светлана ответила, но уточню, что минимальный заказ 2 шт не только по голубике, но и по ирге и по ежемалине и жимолости, т.е минимум 2 шт, 2-3-4-5 и т.д, но не менее двух

Раньше Настя уже поясняла по кратности . Просто не меньше 2х , а не четное количество.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, LATru сказал(а):

Разъясните, пожалуйста, ирга и шелковница, мин. заказ по 2 шт, это значит нужно обязательно посадить 2 растюшки вместе или же с кем то поделится можно?

Как я поняла у Вас был вопрос нужно ли садить эти 2 шт именно у себя на участке, отвечу что я лично делюсь растениями с родными и знакомыми и стараюсь  посадить по 1 растению но разных сортов для лучшего переопыления (участки у нас же по большей части небольшие), а Насте просто иногда делить сложно или не выгодно брать меньшие объемы, поэтому и минималка в некоторых позициях 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Helenka сказал(а):

Настя, добрый день, я в столбик 185 добавила ещё несколько растений, и сумма предоплаты увеличилась на прибл. 200 руб. Её когда нужно оплатить, сейчас или при окончательном расчёте? 

Одной предоплаты достаточно

4 часа назад, LATru сказал(а):

про кратность все понятно, но чем обусловлена она непонятно

Условиями закупки

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, можно переместить малину Heban (Black Polka)   4шт     из ст148 желающим в нижней строчке.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда вносится предоплата? И где информация появляется, когда ее надо вносить ( таблица или лс?)

боюсь поворонить)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ПРИСТРАИВАЮ  ИЗ ВЕРХНИХ СТРОЧЕК, ЖЕЛАЮЩИМ,  МАЛИНУ ЯНТАРЬ 1 ШТ., ГОЛУБИКУ -  БОНУС 2 ШТ., ДЕНИС БЛЮ 2 ШТ., ХАННА ЧОЙС 2 ШТ., РЕКА 2 ШТ.

Ссылка на сообщение

Мне в воскресенье вроде бы выделили, но когда вошел в таблицу там все уже заполнено.

Цитирую

"Ваш 254 , проставляйте заказ , Хану я переставлю в закрытую строку"

 

Ссылка на сообщение
В 09.07.2021 в 14:14, svetlyachok сказал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда вносится предоплата? И где информация появляется, когда ее надо вносить ( таблица или лс?)

боюсь поворонить)

Будет в личных сообщениях

 

1 час назад, Елена Сердобск сказал(а):

ПРИСТРАИВАЮ  ИЗ ВЕРХНИХ СТРОЧЕК, ЖЕЛАЮЩИМ,  МАЛИНУ ЯНТАРЬ 1 ШТ., ГОЛУБИКУ -  БОНУС 2 ШТ., ДЕНИС БЛЮ 2 ШТ., ХАННА ЧОЙС 2 ШТ., РЕКА 2 ШТ.

 

Денис блю сначала я свой пристрою, потом пристрой участников, хана чойс первая пристраивает @лилия черная , реки скорее всего не будет. Бонус и Янтарь переставила

28 минут назад, NickNick77 сказал(а):

Мне в воскресенье вроде бы выделили, но когда вошел в таблицу там все уже заполнено.

Цитирую

"Ваш 254 , проставляйте заказ , Хану я переставлю в закрытую строку"

 

Ханну Вам переставила, что именно у Вас заполнено? 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Ханну Вам переставила, что именно у Вас заполнено? 

Посмотрел - сейчас все отображается полностью (наверное я не обновил отображение таблицы).

Анастасия! Большое спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...