Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Первая в моей жизни ягодка Голубики. Нортблю из прошлогодней закупки. Вкуснаяяяя. Пока сравнить не с чем.

image.thumb.png.3366f690d1e1b506a5fa989c6c5ba828.png

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Первая в моей жизни ягодка Голубики. Нортблю из прошлогодней закупки. Вкуснаяяяя. Пока сравнить не с чем.

image.thumb.png.3366f690d1e1b506a5fa989c6c5ba828.png

Это кусибабовская голубика?))) 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Первая в моей жизни ягодка Голубики. Нортблю из прошлогодней закупки. Вкуснаяяяя. Пока сравнить не с чем.

image.thumb.png.3366f690d1e1b506a5fa989c6c5ba828.png

У меня тоже прошлогодние зреют, кустик маленький, а ягодки уже есть, даже не ожидала. Это на том который весной посадила, осенние ещё зелёную массу наращивают.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Да, прошлой весной посадила. 

Мои кусибабовские ещё маленькие. Посадка этого года. Но в целом самый скороспелый у меня это Алвар, потом Аино, сегодня первую ягодку сорвар с Мидер, синеет Чендлер. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Первая в моей жизни ягодка Голубики. Нортблю из прошлогодней закупки. Вкуснаяяяя. Пока сравнить не с чем.

image.thumb.png.3366f690d1e1b506a5fa989c6c5ba828.png

Из прошлогодней закупки у меня 2 кустика Нортблю. Один кустик сбросил цветы и без ягодок. Сейчас начали листики краснеть. Со второго кустика собрала 1,5 кг ягод. Ягоды ооочень крупные и вкусные. И от этого кустика, видно, образовалась поросль. Так что рядом теперь растет еще один приличный куст))))

67CF84AD-1488-4C51-9D79-BCD76AEECB9C.jpeg

B3093DD9-06E2-431C-885D-8D6A2BA1F077.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 и 2 фото БлэкДжевел, третье - это Полесье и полка. Даже не верится, что два месяца назад это мелкота была которую я от ветерка уберегал. 

IMG_20210712_160420.jpg

IMG_20210712_160428.jpg

IMG_20210712_160440.jpg

Изменено пользователем HIDROX
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Из прошлогодней закупки у меня 2 кустика Нортблю

Вот что значит юг. У меня конечно все намного скромнее, но главное, что ягодки уже есть, причем на следующий после посадки год. Это прямо воодушевляет. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 22.06.2021 в 22:51, asy сказал(а):

@OLIA @Загадка природы @Natalya_Prohladn. @Tacha @Asia @minenkovat@mail.ru @Tanua24m @СергейПо81 @Наталуа  у Вас нет реквизитов на предоплату или Ваш заказ нужно удалить?

Настя, доброе утро, я бегу оплачивать. Дико извеняюсь за зажержку, не видела сообщение. 

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, magellana сказал(а):

Настя, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, можно еще шелковицу заказать? Не поняла по таблице....

Под вопросом будет она на осень или нет

Ссылка на сообщение

По теме шелковицы. На нижних ветка, подлежащих удалению, в качестве эксперимента попробую сделать воздушные отводки. На переднем плане не ствол тутовника, а одна из палок ограждения. :)

IMG_20210711_172603 — копия.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 13.07.2021 в 21:51, e-scout сказал(а):

По теме шелковицы. На нижних ветка, подлежащих удалению, в качестве эксперимента попробую сделать воздушные отводки. На переднем плане не ствол тутовника, а одна из палок ограждения. :)

IMG_20210711_172603 — копия.jpg

это весенней закупки? я Свою шелковицу скину, она под пол метра уже махнула.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Выделите мне столбик на осень. 

И переставьте в него, пожалуйста, сразу Boreal Blizzard PBR 1 шт. и Boreal Beast PBR 1 шт.

из 213-го, (уступает Эврика).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Значение имеет указывать транспортные компании для доставки СДЭК или CDEK? Я в первый раз отправлял данные от СДЭК, а сегодня от CDEK,т.к. - у второго забирать ближе.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Мечиславовна сказал(а):

@asy Настя, а в Теплухе будет закупка?

Да будет, до конца месяца сделаю таблицу

6 часов назад, tusimo сказал(а):

Добрый день,на осень еще можно закзать?можно столбик пож-та

Ваш 126

5 часов назад, Zlodimirovi4 сказал(а):

Можно и мне столбик на осень...

Ваш 26

1 час назад, Призрак сказал(а):

Настя, здравствуйте! Выделите мне столбик на осень. 

И переставьте в него, пожалуйста, сразу Boreal Blizzard PBR 1 шт. и Boreal Beast PBR 1 шт.

из 213-го, (уступает Эврика).

Ваш 181, заказ Эврики я переставила, тем кто был раньше записан на данные позиции

14 минут назад, РусланСТР сказал(а):

Здравствуйте! Значение имеет указывать транспортные компании для доставки СДЭК или CDEK? Я в первый раз отправлял данные от СДЭК, а сегодня от CDEK,т.к. - у второго забирать ближе.

Это одно и тоже

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...