Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Tani_ сказал(а):

 только я одна из всех  была и "упакована" последней

Не смогла промолчать, так как периодически участники обижаются, что их упаковали последними, но сожалению нельзя всех упаковать первыми, кто то всегда получается упакован последним и тут уж точно вины орга нет.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Nata N. сказал(а):

Слаще будет встреча с твоими покупками! :kiss:

Умеете Вы успокоить)) Будем надеяться :) Спасибо! :smile219:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Не смогла промолчать, так как периодически участники обижаются, что их упаковали последними, но сожалению нельзя всех упаковать первыми, кто то всегда получается упакован последним и тут уж точно вины орга нет.

В моем посте про "упакована последней" смысл был не с претензией у оргу, а с тем, что изначально не заладилось(начиная с формировки   заказа, т.к. не получалось упаковать компактно и заканчивая потерей груза )!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Меня в прошлом году ПЭК катал, ёпрст, замучали. В результате вернулся к Свете и я получила почтой, больше чем через месяц после отправки.

Такие они безолаберные....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Не смогла промолчать, так как периодически участники обижаются, что их упаковали последними, но сожалению нельзя всех упаковать первыми, кто то всегда получается упакован последним и тут уж точно вины орга нет.

Настя, так посылка может потеряться любая, тут порядок упаковки роди не играет. Как и доставка непредсказуема. Последний отправленный заказ могут получить в первых рядах. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хвеся сказал(а):

Меня в прошлом году ПЭК катал, ёпрст, замучали.

Меня весной тоже просто достали. Я им писала, звонила, все телефоны оборвала. Потом моё терпение закончилось, и я написала жалобу в Роспотребнадзор о несоблюдении сроков пересылки и об оказании услуг ненадлежащего качества. И ПЭК поставила в известность об этом. Не знаю, может это совпадение, но на следующий день моя посылка оказалась на моём терминале.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

я написала жалобу в Роспотребнадзор

Оля, а у тебя не сохранился сайт с формой обращения в Роспотребнадзор?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Оля, а у тебя не сохранился сайт с формой обращения в Роспотребнадзор?

https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ я тут писала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация по перчаткам для роз:

Светлана, добрый день! 

Заказ скорректировал, перчатки получим к концу декабря. Инструмент DeWit в начале 2021 года (середина марта)

. Сроки отодвигаются, а инструмент Де Фит, не приходил получается.

Подумайте , будете его ждать и к какой то закупке , что по срокам будет совпадать , вышлю. Или вернуть деньги?

Перчатки отказаться нельзя. Могу подержать у себя после получения до следующей закупки в январе-феврале.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Ну не все это понимают, некоторые прям с претензией пишут " по какой причине именно моя  была отправлена последней" и я даже не знаю что на это ответить, если честно (( 

Анастасия, у Светланы очень доброжелательные отношения с созакупщиками и очень профессиональный и ответственный подход ко всем стадиям организации закупок.

Не надо сюда тянуть негатив.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал(а):

Подумайте , будете его ждать

Света у меня только перчатки две пары и совок "Тюльпан".  Если совок пришлют только в середине марта, то тогда перчатки мне отправляй, когда придут в конце декабря, чего тебя захламлять. А совок тогда можно отправить вместе с заказом многолетников от 7 Цветов.

Свет, а ты сейчас опрыскиватели отправляешь? Если да, тогда мой заказ уже можно отправлять, у меня получается опрыскиватель и клипсы, кистедержатели и крюки. Горшки, крышки, машинки я не брала.

Изменено пользователем Georginka
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброго дня, Светлана. Если можно, пусть мои перчатки полежат до очередной закупки. :smile219: СТ.149

Изменено пользователем Светта
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, свой ящик с крышками  :07preved: получила, к новым подвигам на лоне кухни готова. Спасибо большое. Теперь буду ждать следующую закупку опрыскивателей. Уж очень хочется 5литровый .

  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, доброго и удачного дня! Мне деньги не нужно за совок возвращать(дождусь), если можно перчатки придержать до следующей покупки, буду очень благодарна...думаю, что-нибудь еще обязательно понадобится/захочется. Остальное высылай, а то тебе скоро жить негде будет с нашим добром))). Столбик 45 :hat:

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Согласна, перчатки со следующей закупкой у меня черенки и многолетники (ст137) а в этой ст.101

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, можно мне совок получить с какой-нибудь весенней раздачей? Правда, я не планирую заказ растений.... только таблетки хочу заказать ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация по перчаткам для роз:

  Перчатки отказаться нельзя. Могу подержать у себя после получения до следующей закупки в январе-феврале.

Готова получить перчатки когда вам удобно на встрече. Спасибо

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Инструмент DeWit в начале 2021 года (середина марта)

. Сроки отодвигаются, а инструмент Де Фит, не приходил получается.

Подумайте , будете его ждать и к какой то закупке , что по срокам будет совпадать , вышлю. Или вернуть деньги?

 

Света, а это кто не получил De Wit? Cadeaux?

Ты не планируешь больше СЗ инструментов? Думаю, libmanpro может дать хорошую оптовую скидку 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Свет, а ты сейчас опрыскиватели отправляешь? Если да, тогда мой заказ уже можно отправлять, у меня получается опрыскиватель и клипсы, кистедержатели и крюки. Горшки, крышки, машинки я не брала

Эти запчасти получаем с горшками. как разложим, то отправлю. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Света. А мой адрес СДЭК есть? У меня менялся адрес. Я не помню, писала ли я его. Извиняюсь.:dash1:

Извиняюсь, что повторяюсь, но похоже, что вопрос мой затерялся. 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Хатор сказал(а):

Эти запчасти получаем с горшками. как разложим, то отправлю. 

Света, вообще-то мне тоже перчатки не горит скорее получить. Чего тебя из-за них только напрягать. Делай как тебе удобнее. Можешь тоже выслать в марте с корешками. А там и совок может быть получим.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...