Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения


Света,Благодарю!:08thanks:

Посылку получила!:good2:

Теперь срочно нужна весна,лето:cheesy:и сезон заготовок

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне без разницы подождать две недели и получить с перчатками, или получить через неделю почти все, а перчатки потом (я еще в многолетниках с заказом, если что будет с чем отправить)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, если можно ,пусть перчатки полежат до следующей закупки у вас.

У меня еще нож,он тоже позже будет? Я правильно поняла?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра. Я как всегда, отличилась сообразительностью. Девочки, подскажите, опрыскиватели идут в этой закупке? Только-только узнала, что есть какие-то, у которых носик поворачивается, чтобы листья с нижней стороны опрыскивать. И 2-литровые тоже интересуют.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Юля сказал(а):

у которых носик поворачивается, чтобы листья с нижней стороны опрыскивать. И 2-литровые тоже интересуют.

Юля, у 2-х литровых есть такая насадка, но есть ли они в этой закупке не знаю, их брали вместе с инструментом.

Добрый день всем!:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svet-la-na44 сказал(а):

Юля, у 2-х литровых есть такая насадка, но есть ли они в этой закупке не знаю, их брали вместе с инструментом.

Добрый день всем!:08thanks:

Ясно. Спасибо!

Ссылка на сообщение

17 часов назад, Naddya сказал(а):

Всем привет! Света, столбик 112 крышки и машинку получила. Все в порядке! Спасибо большое!

 Девушки, по машинкам ЩЕЛЧОК - читайте сначала инструкцию. Там нужно дырочки совмещать для первого раза. ОБЯЗАТЕЛЬНО

1 час назад, Юля сказал(а):

Всем доброго утра. Я как всегда, отличилась сообразительностью. Девочки, подскажите, опрыскиватели идут в этой закупке? Только-только узнала, что есть какие-то, у которых носик поворачивается, чтобы листья с нижней стороны опрыскивать. И 2-литровые тоже интересуют.

В это раз , Таких двух-литровых не было.  К весне будем караулить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Это опять Сергей. Так как горшки по объему очень большие, раздача будет не одна и возможно не две. Первую раздачу запланировали на воскресенье 20 декабря с 10-00 до 12-00. Огромная просьба поставить помидор в этом сообщении только тех, кто ТОЧНО приедет, чтобы Ваш заказ не занимал место в машине. 

  • Нравится 30
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света,я точно в воскресенье буду на раздаче,у меня там ещё две встречи с Настей и Ольга.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Хатор сказал(а):

Всем добрый день! Это опять Сергей. Так как горшки по объему очень большие, раздача будет не одна и возможно не две. Первую раздачу запланировали на воскресенье 20 декабря с 10-00 до 12-00. Огромная просьба поставить помидор в этом сообщении только тех, кто ТОЧНО приедет, чтобы Ваш заказ не занимал место в машине. 

Света, Сергей, у меня написано получение СДЕК, но в воскресенье может мой заказ забрать ст.55 , мой ст.51, помидорку поставила ❤️

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Света,я точно в воскресенье буду на раздаче,у меня там ещё две встречи с Настей и Ольга.

С Олей -это с Золушкой?!?!? Только из темы семена, не увидела сообщения, что раздача 20-го?(( 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Всем добрый день! Это опять Сергей. Так как горшки по объему очень большие, раздача будет не одна и возможно не две. Первую раздачу запланировали на воскресенье 20 декабря с 10-00 до 12-00. Огромная просьба поставить помидор в этом сообщении только тех, кто ТОЧНО приедет, чтобы Ваш заказ не занимал место в машине. 

Бабаня 184 столбик. Приеду забирать 20 декабря. Совмещаю с раздачей семян). 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Всем добрый день! Это опять Сергей. Так как горшки по объему очень большие, раздача будет не одна и возможно не две. Первую раздачу запланировали на воскресенье 20 декабря с 10-00 до 12-00. Огромная просьба поставить помидор в этом сообщении только тех, кто ТОЧНО приедет, чтобы Ваш заказ не занимал место в машине. 

Света, Сергей, Я напоминаю на всяк случай, в воскресенье мой заказ заберет ст.55 , мой ст.54, помидорку поставила ❤️

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хатор сказал(а):

Всем добрый день! Это опять Сергей. Так как горшки по объему очень большие, раздача будет не одна и возможно не две. Первую раздачу запланировали на воскресенье 20 декабря с 10-00 до 12-00. Огромная просьба поставить помидор в этом сообщении только тех, кто ТОЧНО приедет, чтобы Ваш заказ не занимал место в машине. 

Спасибо! На встрече 20.12. буду, совмещаю с раздачей семян Золушкой

Ссылка на сообщение

Если не затруднит, можете опубликовать список, кого успели собрать к раздаче 20-го числа? Чтобы понимать, ехать пешком только за семенами или думать что-то, чтобы большие горшки забрать. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Точно заказ забираю 20.12   вместе с закупками  у Золушки и Насти. Столбик 70.

Помидорку поставила.

Ссылка на сообщение

Муж приедет в Москву, на встречу 20 декабря.

Столбик 94 и столбик 193 (садовый инвентарь 1 серия)

Помидорку  поставила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...