Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Светлана Сергей спасибо за закупку.  Все очень понравилось. Скажите, пожалуйста, а кашпо № 21М ФОРМОВКА с переливом 3,7л за 24,35 идет без усов? 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Светлана Сергей спасибо за закупку.  Все очень понравилось. Скажите, пожалуйста, а кашпо № 21М ФОРМОВКА с переливом 3,7л за 24,35 идет без усов? 

Сегодня уточняла этот вопрос. У нас остались усы. правда не 28шт , а 27 шт (одни не додали)

В прайсе и таблице строки 215 и 217 - не указаны, что комплект, мы и не клали усы. Когда усы остались, стали разбираться, почему? Менеджер указала, что цена разная, и строка 217 идет с усами.

@Андрэ  @Владимир Ильич @iriina @natali80357  Ваши усы для кашпо, буду отсылать с другими закупками, если до весны больше участвовать у нас не будете, то вышлю за свой счет.

4 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Света, а опрыскиватели 2л когда ждать? Что бы не прозевать закупку.

Точной информации нет. опрыскиватели всетаки лучше ближе к весне, плюсовой температуре.  Но караулю, как придут.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Хатор сказал(а):

Сегодня уточняла этот вопрос. У нас остались усы. правда не 28шт , а 27 шт (одни не додали)

В прайсе и таблице строки 215 и 217 - не указаны, что комплект, мы и не клали усы. Когда усы остались, стали разбираться, почему? Менеджер указала, что цена разная, и строка 217 идет с усами.

@Андрэ  @Владимир Ильич @iriina @natali80357  Ваши усы для кашпо, буду отсылать с другими закупками, если до весны больше участвовать у нас не будете, то вышлю за свой счет.

Точной информации нет. опрыскиватели всетаки лучше ближе к весне, плюсовой температуре.  Но караулю, как придут.

Светлана, спасибо за информацию.  А можно будет забрать  с черенками ?

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Хатор сказал(а):

Сегодня уточняла этот вопрос. У нас остались усы. правда не 28шт , а 27 шт (одни не додали)

В прайсе и таблице строки 215 и 217 - не указаны, что комплект, мы и не клали усы. Когда усы остались, стали разбираться, почему? Менеджер указала, что цена разная, и строка 217 идет с усами.

@Андрэ  @Владимир Ильич @iriina @natali80357  Ваши усы для кашпо, буду отсылать с другими закупками, если до весны больше участвовать у нас не будете, то вышлю за свой счет.

Света, у меня  еще  во многолетниках 33 столбик (горшки+корешки),можно усы к ним приложить. 

 

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Андрэ сказал(а):

Светлана, спасибо за информацию.  А можно будет забрать  с черенками ?

 

6 часов назад, iriina сказал(а):

Света, у меня  еще  во многолетниках 33 столбик (горшки+корешки),можно усы к ним приложить. 

 

Можно, так и сделаем 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светик, давай организуем СЗ по садовых инструментам?

De Wit все равно на март переехал. К De Wit можно ещё что- нибудь подобрать. Skrab предлагают оптом несколько фирм. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nata N. сказал(а):

Skrab предлагают оптом несколько фирм. 

У SKRABа отличные тяпки  из нержавеющей стали. Пользуюсь много лет, отличное качество! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светочка, вчера получила свою посылку!!! Спасибо вам огромное💐💐💐Муж увёз на дачу. Так что всю красоту буду рассматривать уже после НГ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор получила свое богатство. Большое спасибо вам с Сергеем за закупку.

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Здоровья, благополучия и процветания. И балуй дальше нас хорошими закупками.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, большое спасибо за закупку, за ваш труд!:smile219:

С наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и всего самого доброго вашей семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вчера доехала до посылки. Спасибо. Все отлично. И поделюсь впечатлением от авоськи. У меня она вызвала недоумение. Вероятно я прошляпила размер и размер ячейки. Брала ходить в магазин.:)):crazy: Что туда класть? Теперь думаю куда такое добро приспособить.:dnt:

На фото видно бутылка 5литров поместилась на половину. Все по русски.:04laugh:

IMG_20201224_150513.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всех с наступающим. Пусть на всех наступит радость и спокойствие. Уют и тепло в доме зимними и летними вечерами с консервашечками под новыми крышечками. :08thanks: 

Изменено пользователем Радомила
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер! Посылочки получила (ст.27). Спасибо огромное вам и вашему супругу за закупку, покупками очень довольна!!! С наступающими праздниками! Здоровья и успехов вам в вашем деле!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Марин@М сказал(а):

У SKRABа отличные тяпки  из нержавеющей стали. Пользуюсь много лет, отличное качество! 

У Skrab шикарные совки с острыми гранями и очень много чего ещё хорошего

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Радомила сказал(а):

Вчера доехала до посылки. Спасибо. Все отлично. И поделюсь впечатлением от авоськи. У меня она вызвала недоумение. Вероятно я прошляпила размер и размер ячейки. Брала ходить в магазин.:)):crazy: Что туда класть? Теперь думаю куда такое добро приспособить.:dnt:

На фото видно бутылка 5литров поместилась на половину. Все по русски.:04laugh:

IMG_20201224_150513.jpg

А ты брала ее в магазин с ней ходить?

Я взяла для выращивания дынь на шпалере :05hid:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nata N. сказал(а):

Я взяла для выращивания дынь на шпалере :05hid:

В магазин. :)) у меня бзик "берегу природу" . Да я просто шляпа.:lol: буду помидорный кисти там растить. 🍅.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Nata N. сказал(а):

У Skrab шикарные совки с острыми гранями и очень много чего ещё хорошего

Отправила запрос на оптовые цены.

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Спасибо за теплые слова, будем стараться работать еще лучше, без косяков.

Сейчас берем миниотпуск , следующую закупку откроем не раньше 20 января. 

По моим расчетам по времени до апреля(растения получать , раздавать) у нас остается на две закупки. Февраль и март. 

 На март - оставим  ткани ( укрывные и подстилочные агроволокно, мягкие контейнеры), садовые инструменты Де-фит, Skrab, Самурай, опрыскиватели, Удачный Сезон и Ливада

На февраль, хорошо бы что то из товаров для рассады : агроперлит, вермикулит и все такое......                     В прошлый раз мы это все брали на ВЕРМИКОФЕ, вместе с Вермигрунтом. Вермигрунт , как я поняла сильно нас не впечатлил. У кого какие есть предложения? НА ФЕВРАЛЬ?

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

 

На февраль, хорошо бы что то из товаров для рассады : агроперлит, вермикулит и все такое......                     В прошлый раз мы это все брали на ВЕРМИКОФЕ, вместе с Вермигрунтом. Вермигрунт , как я поняла сильно нас не впечатлил. У кого какие есть предложения? НА ФЕВРАЛЬ?

 

 

Светочка, Сергей, ещё раз спасибо огромнейшее за доставку!!!!:hat:

Меня все, что брала ( не мало) в Вермикофе очень прорадовало.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lenka сказал(а):

 

Меня все, что брала ( не мало) в Вермикофе очень прорадовало.

Я тоже все использовала. Из минусов был только грибной комарик- в умеренном количестве 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

:smile219:Света @Хатор, столбик 45 свои три места получил:02mail:!!! Причем, обещали 28, а получили сегодня, и так бывает))). Пока не открывала, но знаю, что все на высшем уровне!!! Спасибо огромное Вам с мужем за труды и какое-то ...трудно слово подобрать))) особое терпение и уважение к нам, закупщикам -хапугам:kiss: С наступающим Новым годом! здоровья Вам! успехов и благополучия!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, спасибо Вам большое! Ст. 23 посылка получена. Всё на месте, упаковано отлично! :06yes:

С наступающим Новым годом! Успехов Вам во всём, здоровья и благополучия! Ну а мы ждём новых закупок!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Радомила сказал(а):

В магазин. :)) у меня бзик "берегу природу" . Да я просто шляпа.:lol: буду помидорный кисти там растить. 🍅.

А я для тыкв их приберегу 😉 Вдруг вырастут большие и высоко 😆

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...