Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

@Хатор Света, девушки, несу вот такую :07preved:благодарность за открывашки для твист крышек, удивительно просто теперь открываются банки!!! Жалею, что 10 штук не взяла:cheesy: раздарила бы на Новый год такую замечательную вещицу.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Соглашаюсь, отличная открывалка! Вот теперь бы ещё понять , крышка деформируется или нет?!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Соглашаюсь, отличная открывалка! Вот теперь бы ещё понять , крышка деформируется или нет?!

Если сильно не отгибать, а медленно, аккуратно тянуть вверх чуть - чуть до «чпок», то не деформируются. Здесь сила не нужна. Если переборщить с силой, то крышка погнётся. Проверено!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста Светлана, а чьего производства будет укрывной материал? Интересует черный 60. Просто пользовалась Агротексом, очень понравился. 

Ссылка на сообщение

Информация:

Перчатки для роз поступят 29 после обеда, и DeWit, нам дают.

Если успеем, то получим до нового года, если не успеем то, после 11 января.

@lara x  , Лариса, посмотрите, перчатки, единственный артикул стал дороже на 50 р. Оставите?

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Перчатки для роз поступят 29 после обеда, и DeWit, нам дают.

Света @Хатор, доброго дня! А перчатки и  DeWit можно будет попридержать до следующей закупки (февраль-март)?

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света! Спасибо за закупку- все очень понравилось. Все участникам спасибо за приятное времяпровождение, за советы и обмен мнениями- очень полезно! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть он принесет всем в дом радость и только удовлетворение от сделанного.

Всем удачи... и до следующей СП!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да,девочки,спасибо всем,очень приятно,мы как одна большая семья,мне всё понравилось,всё супер,ждём новых закупок,всех с наступающим новым годом,добра,счастья и успехов!!!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Перчатки для роз поступят 29 после обеда, и DeWit, нам дают.

Если успеем, то получим до нового года, если не успеем то, после 11 января.

 

Я тоже DeWit хочу! И многие хотели, мы начало марта ждали  :cray2:

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор большое спасибо за закупку. Все очень понравилось.  Щелчком муж закатал первую в своей жизни баночку (тыквенно-яблочный сок))))) Опробовали)) Очень всем довольна, спасибо.

А закупки Вермигрунта совсем не будет?  Я его в прошлом году с Агриколой мешала, рассаде грунт очень понравился, прям замечательная была, самая лучшая из всех годов. Цены в магазине на Вермигрунт не гуманные. Жалко, что в этом году без него(((

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я тоже DeWit хочу! И многие хотели, мы начало марта ждали  :cray2:

Так мы DeWit уже сделали заказ, нам его просто перенесли поставку на март. Может быть я не поняла и в марте будет еще заказ?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста Светлана, а чьего производства будет укрывной материал? Интересует черный 60. Просто пользовалась Агротексом, очень понравился. 

Агротекс, обычно бывает в Удачном сезоне, мы там будем заказывать. Отдельно , на самом АГРОТЕКСе, закупаться не получилось. Они оооочень большие объемы просят выкупать.

7 часов назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, доброго дня! А перчатки и  DeWit можно будет попридержать до следующей закупки (февраль-март)?

Да, весь этот заказ оставляю у себя до следующих раздач. Кто где будет участвовать.

3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я тоже DeWit хочу! И многие хотели, мы начало марта ждали  :cray2:

 Сделаем и в начале марта. Они с объемами не ограничивают. Закупим.

3 часа назад, Alenk сказал(а):

Света, @Хатор большое спасибо за закупку. Все очень понравилось.  Щелчком муж закатал первую в своей жизни баночку (тыквенно-яблочный сок))))) Опробовали)) Очень всем довольна, спасибо.

А закупки Вермигрунта совсем не будет?  Я его в прошлом году с Агриколой мешала, рассаде грунт очень понравился, прям замечательная была, самая лучшая из всех годов. Цены в магазине на Вермигрунт не гуманные. Жалко, что в этом году без него(((

Вермигрунт, раз вам понравился, то будем там заказывать. Мне с ними понравилось работать. Там много чего дельного было, а землю каждый решит для себя нужно или нет.

 

Следующая, 3 серия -  Вермигрунт +........предлагайте, чего хочется  ещё?

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Так мы DeWit уже сделали заказ, нам его просто перенесли поставку на март. Может быть я не поняла и в марте будет еще заказ?

Объясняю. В последний раз, когда я отправляла заказ(перед оплатой), мне сказали, что  DeWit , кончился и след . поставка в марте.  А теперь, оказалось, что позиции которые нам нужны (их всего 2), у них есть и нам отгрузят вместе с перчатками - сейчас.

А в марте ( уточню сроки поставки) еще можно поставить в набор.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Объясняю. В последний раз, когда я отправляла заказ(перед оплатой), мне сказали, что  DeWit , кончился

Света, а может, ещё и Fiskars в марте попробуем купить? Видела одну фирму- оптовика. 
У них шикарные секаторы, садовые ножи  и садовые ножницы 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хатор сказал(а):

Следующая, 3 серия -  Вермигрунт +........предлагайте, чего хочется  ещё?

Мне лично Вермигрунт понравился , буду брать для рассады обязательно

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Вермигрунт, раз вам понравился, то будем там заказывать. Мне с ними понравилось работать. Там много чего дельного было, а землю каждый решит для себя нужно или нет.

 

Следующая, 3 серия -  Вермигрунт +........предлагайте, чего хочется  ещё?

Света, я бы и сапропель купила, но не знаю, насколько она полезна другим...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Светочка- @Хатор, Калуга посылку получила. Все понравилось, большое спасибо. Ждём продолжения " банкета".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.12.2020 в 11:58, Natalia61 сказал(а):

Соглашаюсь, отличная открывалка! Вот теперь бы ещё понять , крышка деформируется или нет?!

Света, а можно ещё организовать закупку открывалок, многие опробовали - понравились, а многим не хватило.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Следующая, 3 серия -  Вермигрунт +........предлагайте, чего хочется  ещё?

Света, я тоже хочу поблагодарить Вас с мужем за совместную закупку, спасибо! Я первый раз участвовала с вами.                                                 У меня вопрос - в 3 серии торфяные таблетки планируются?                                                               

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, 77 столбик посылку, состоящую из 4 коробок 🤭, получил. 

Как хорошо  горшочки  тетрисом уложились😁,прямо красота. 

Светлана, мы с девченками, благодарим  вас с мужем :smile219:

Свет, а что с закаточной машинкой, я ждала что освободится Москвичка, от тех кто ждал Продмаш. Не дали Продмаш? Я может пропустила информацию?

 

Ссылка на сообщение

Да, я брала открывалку для банок. Открывалка огонь! Мне с ней аж легче стало. Чпок и банка открыта, крышка целая.  В руке удобная, пластмасса прочная. Посмотрю сколько прослужит. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...