Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Может кто подскажет про сумки, кто в них тыквы растил. Какого размера надо брать? 

Тоже хочу под тыквы взять. И думала еще огурец попробовать на улице растить. Какие брать, не понимаю.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Какого размера надо брать? 

самые большие, наверное.   На 150 пошире и пониже, чтоб не сломалась плеть.:dnt:

Я в 150 листву собираю.  

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, если считать объём цилиндра по этим размерам, то получается, что объем сумки стоит в маркировке: Мягкий контейнер с ручками Т100 (49х53) - объём 100 литров:cheesy: Оказывается всё просто.

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Девочки, как думаете, гномам хватит 20 л контейнера?

Хватит.  Перцам и 10-15 хватит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Хватит.  Перцам и 10-15 хватит.

А тыквам и огурцу какой лучше брать?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Света, про мягкие контейнеры вопрос - это ведь такие сумки как мы покупали? А как узнать объем в литрах, что за размеры в маркировке указаны, например, в строке 51  - 60х39?

Да, как покупали.  Я помню, что: Диаметр Х Высота. Но написала уточнить.

Объем считаем  V = πR²H .  Перевод в литры https://www.center-pss.ru/math/vlitr.htm

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Да, как покупали.  Я помню, что: Диаметр Х Высота. Но написала уточнить.

Объем считаем  V = π × R² .  Перевод в литры https://www.center-pss.ru/math/vlitr.htm

Света,ответь в личке.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Хатор сказал(а):

Объем считаем  V = π × R²

Ошибочка закралась. Это формула площади круга. А для объема ещё на высоту надо умножить.это для цилиндра.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера,я первый раз в этой закупке.Прям плачу,плачу горькими слезами!Девочки помогите выбрать инструменты,ну секаторы,пилы,ножницы.Я проштудировала все темы по закупкам и не поняла ничего:dnt:Что надо в первую очередь?Ну чтобы по минимуму,самое необходимое.А то боюсь в бюджет не влезу:smile180:Заранее всех благодарю:smile219:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Да, ещё,я у компа бываю набегами,когда ребенок в школе,своего нет,а с телефона таблицу не видать.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Вижу, что получилось

Света,можно добавить http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=26235

Ссылка на сообщение
49 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, сказали приход будет большой на следующей неделе. Остатки складские не дали. Поэтому ставим все. Как придет, я им сразу отправлю на бронирование и тогда узнаем есть или нет. Отказаться можно будет, если перехап случится. :goody:

36 минут назад, RNA сказал(а):

 

@Хатор, Света, а черенки для купленных инструментов будут? Повторю свой вопрос.

Надюш, сори. Коротеньких черенков для Козьмы не будет в этой закупке. 

24 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Ошибочка закралась. Это формула площади круга. А для объема ещё на выступление надо умножить.это для цилиндра.

Упс, в попыхах, не ту формулу скопировала .

18 минут назад, Tacha сказал(а):

Да, ещё,я у компа бываю набегами,когда ребенок в школе,своего нет,а с телефона таблицу не видать.

Сегодня , я то же на работе. Поподробнее отвечу после 23-00ч

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

может вопрос не по теме, но все же: во вкладке Самурай есть ссылка на сайт Форсе. Если мы берём оттуда, то возможно заказать у них Набор инструментов

И по какой цене?

Спасибо

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Света @Хатор, прости пожалуйста! Не могу сама себя удалить из таблицы. Помоги, ст. 31. Извини.

Юля, удалила. Молодец, что сказала.

Девушки, если вы не нашли , что вам нужно, то освобождайте столбики. :smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, MadCap сказал(а):

может вопрос не по теме, но все же: во вкладке Самурай есть ссылка на сайт Форсе. Если мы берём оттуда, то возможно заказать у них Набор инструментов

И по какой цене?

Спасибо

Можно. Вам именно этот артикул нужен? Узнаю цену.

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, у какой из ножовок самый мелкий зуб? Артикулы 28028, 28029, 28030, 28032, 28033, 28034

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Tacha сказал(а):

Всем доброго вечера,я первый раз в этой закупке.Прям плачу,плачу горькими слезами!Девочки помогите выбрать инструменты,ну секаторы,пилы,ножницы.Я проштудировала все темы по закупкам и не поняла ничего:dnt:Что надо в первую очередь?Ну чтобы по минимуму,самое необходимое.А то боюсь в бюджет не влезу:smile180:Заранее всех благодарю:smile219:

секатор в ту закупку большинство брали:  KS-4TSET Секатор KS-4Т и запасное лезвие KS-4TSBL с тефлоновым покрытием; или  IPSMF-46TP Секатор с тефлоновым лезвием и приспособлением для зачистки. L=205мм., а  ножницы:  KS-55C Ножницы д/сбора фруктов, овощей, цветов с прямым лезвием; или  IPSTM-46TP Ножницы усиленные L=190мм; или ISFL-45P Ножницы Цветочные L=170мм. Я в восторге от секатора и ножниц усиленных.

Из пил большинство брали: GCM-210-MH Пила с изогн. полотном, L=210мм/3мм, в чехле, с поясным крепл. Еще в Самурае замечательные перчатки, ногти чистые, посмотрите мой столбик 47, я повторяюсь в перчатках и муж просил

Еще очень хорошие инструменты Козьма в тот раз были и лопаты. Сейчас не могу подсказать.

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день! В ваших закупках я ещё не участвовала. Дадите столбик? Очень нужен инструмент. Заберу на Пролетарской. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, ProstoYA сказал(а):

Светлана, добрый день! В ваших закупках я ещё не участвовала. Дадите столбик? Очень нужен инструмент. Заберу на Пролетарской. 

Столбик 31.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...